не знаю что делать

мама
Екатеринбург

Ждана
Вредные привычки как раз на семье и сказываются, в/п могут не сказаться на коллегах по работе, друзьях и прочее, а вот семья-то как раз отгребает пополной.

Да, к сожалению именно так в жизни и получается! %)

мама

я
Вы сами себя слышите? Нет никакой связи между жирной и нет денег на себя просто извините Жрать меньше надо и иногда гимнастику делать

вы совершенно правы между ожирением и деньгами связи нет,но вы не внимательно читали я то как раз худею из 100 кг после родов я похудела до 75 и продолжаю худеть, что его и задолбало. Деньги имеют связь с тем как я выгляжу и что нашу , а нашу я старую одежду после родов которую подшиваю по мере ее обвисания на мне , а про косметику и прочее и говорить нечего.

мама

У меня хорошие новости вчера я с ним все таки поговорила и он согласился бросить пить, пока без кадировки , если не получиться самому закодируем . Помог аргумент , что когда я устроюсь на работу, я с ним разведусь. Квартира у меня есть ,работа будет зачем мне его терпеть. Вечером сам подошел и предложил его закодировать, но сначала попробует сам бросить. :)

Екатеринбург

ляляляляля
ну это вы,

ну люди разные ,если вы не знали..

ляляляляля
я откуда знаю

спросить? вас разговаривать не учили с людьми-помогает

ляляляляля
что его и задолбало

как его может это задолбать? вы что и его не фига не кормите или что имено?

ляляляляля
что когда я устроюсь на работу, я с ним разведусь.

шикарно %) ну,искренне вам желанию не струсить,когда придеться обешания выполнять ;)

мама
Москва

ляляляляля
сейчас я уйти не могу во первых некуда

ляляляляля
Квартира у меня есть

%)

мама

она есть но без ремонта и мебели. будут деньги будет все.

мама
Москва

Т.е. у вас стоит квартира пусть без ремонта и без мебели, а сдавать ее не пробовали?

мама

знала конечно, поэтому и говорю, что он не имеет привычки приходить домой поздно. Я считаю что разговаривать надо когда все успокоиться, что бы не доводить до скандала и не портить нервы ни себе, ни мужу, что я и сделала вчера. Ему как я поняла надоело то ,что я из за практики меньше бываю дома,а из за диеты я запретила ему есть за компьютером и выгнала в кухню ,что бы меня не дразнить и мусора под столом больше не было.Надеюсь мне не придется исполнять свое обещание.

мама

нет сдавать я ее не хочу мало ли, что за квартирант пападеться потом расхлебывай, стоит, есть не просит за свет, воду и прочее платить не надо.

мама
Екатеринбург

ляляляляля
нет сдавать я ее не хочу мало ли, что за квартирант пападеться потом расхлебывай

А что квартирант может сделать с пустой квартирой :=-O: ? Пустее она не станет !А так-хоть будет копейка лишняя-и, насколько знаю, люди нормальные в срачнике жить не любят. Сделают ремонт мало-мальский, или вы можете попросить это сделать в счет платы за жилье (тем более

ляляляляля
за свет, воду и прочее платить не надо.

Видно у вас терпимое положение, автор;)

мама

mamaSoniy
А что квартирант может сделать с пустой квартирой ::=-O:: ? Пустее она не станет !А так-хоть будет копейка лишняя-и, насколько знаю, люди нормальные в срачнике жить не любят. Сделают ремонт мало-мальский, или вы можете попросить это сделать в счет платы за жилье (тем более

ну давайте посчитаем за сколько можно сдать 1 км кв без ремонта и мебели. на 1 эт 10000 тенге мак на ваши 2000р налоги ,ком услуги . +подведения всех ком. Я в минусе :(

Екатеринбург

ляляляляля
зайгрования

потрясающе.....сами-то поняли че написали???

ляляляляля
что делать

читайте мою подпись....

мама

ЭллочkаЛюдоедkа
потрясающе.....сами-то поняли че написали???

конечно понимаю, это происходит на моих глазах и с подругами.Некоторым мужчинам необходим флирт с другими женщинами, даже если он женат. и пусть он флиртует лучше при мне и с моими подругами, я им доверяю как самой себе ,на большее они не согласятся, чем где то там с какой нибудь давалкой.

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что нужно оставить все,. как есть. ВЫ не находите, что вы идеальная пара?

мама
Екатеринбург

ZZаноза
А мне кажется, что нужно оставить все,. как есть. ВЫ не находите, что вы идеальная пара?

Я согласна, что вам надо оставить все как есть ;) . По крайней мере пока! Не потому ,естессно, что вы идеальная пара :P , а потому, что мне кажется, что к более серьезным действиям вы не готовы пока. А может со временем все устаканится! Выйдете на работу и разберетесь. Почему-то в декрете все чувствуется намного острее, хотя-положение ваше зависти не вызывает....

Екатеринбург

ляляляляля
из за диеты я запретила

ляляляляля
выгнала

%) попробывал б мну ктото выгнать из любимого места приема писчи, плевать мне кто там что не ест.. %)
и потом вы удивляетесь,что он у вас малость не адекватен..

Екатеринбург

Читаю подобные темы и задаюсь вопросом: как абсолютно не пьющие девушки(коими большинство здесь представляются) умудряются выйти замуж за пьющих-выпивающих мужиков?
Я тоже не святая, но и не пью каждый день, но и "за любой кипишь", так сказать. Могу и с мужем коньяка попить, может и он один его попить, вне дома пьет редко. Автор, может вы его настолько затюкали, что он может и хочет дома выпить, да боится, что вы его пилить будете?

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
Я тоже не святая, но и не пью каждый день, но и "за любой кипишь", так сказать. Могу и с мужем коньяка попить, может и он один

Знаете, по всякому бывает :( ! Я тоже это дело любю , скажем так ;) ! Только вот у всех это по-разному происходит! Пили с мужем вместе, а как результат: я с дитем сплю-кормлю ее ночью, пемпер поменяю и тд и встаю через 4 часа после укладывания (моего). И при этом должна выспаться, ведь привыкла ж уже! А он нажирается до посинения, естессно ночью спит себе благополучно! Ну и дрыхнет потом до обеда как ни в чем не бывало! Как-то попросила его: "давай я сегодня посплю отдельно от вас (ну очень хотелось непрерывного сна часов 7-8)", так он так оскорбился, как будто я ему что-то неприличное предложила блин ! Так что, знаете, можно и пить с мужем, просто здравый смысл не терять!

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
Читаю подобные темы и задаюсь вопросом: как абсолютно не пьющие девушки(коими большинство здесь представляются) умудряются выйти замуж за пьющих-выпивающих мужиков?

а при ГВ тоже можно выпивать коньячок-с?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";