вот такой...залет

Аноним 814
автор

доброго времени суток всем. как-бы вы в такой ситуации поступили? вкратце - ребенку 2,2 года, родила от любимого мной (тогда) мужчины , вопреки родителям (ненавидят они его лютой ненавистью по сей день). на сегодня - родители внука любят, со мной отношения почти никакие (все разговоры сводятся к одной теме про то, что у всех - как у людей, а у меня через..., хотя они все сделали и делают для меня), у меня срок 5 недель беременности (от того-же мужчины... блин, как угораздило...)...мужчина на "испытательном сроке" до марта месяца с условием - либо начинает зарабатывать, либо собирает вещи и без истерик уезжает...вопрос - когда и как лучше сказать родителям, что их непутевая дочь, минуя светлые узы брака с добропорядочным мужчиной будет рожать еще 1 ребенка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой...как все запутано...

мама
Екатеринбург

н-дда.... %)

мама
Екатеринбург

А кормит весь этот зоопарк кто?

просто посетитель
Екатеринбург

не поняла? а родители при чём? или вам 16 лет?

Екатеринбург

А вы собрались рожать?

мама
Сургут

аноним
их непутевая дочь

сама себя обеспечивает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопросы:

  1. аноним
    мужчина на "испытательном сроке" до марта месяца с условием - либо начинает зарабатывать, либо собирает вещи и без истерик уезжает

Проблема только финансовая? в остальном утраивает?

  1. аноним
    у меня срок 5 недель беременности

Решение "рожать" принято каким образом? Вами, им, совместным мозгоштурмом?

  1. аноним
    вопреки родителям (ненавидят они его лютой ненавистью по сей день). на сегодня - родители внука любят, со мной отношения почти никакие

Вы как-то зависите от родителей?финансово...или жилплощадь...или...

мама
Екатеринбург

Таша НН
А кормит весь этот зоопарк кто?

аноним
доброго времени суток всем. как-бы вы в такой ситуации поступили

Сначала бы дала испытательный срок, а после его прохождения, возможно, второго ребенка надумала рожать. Тем более опыт рождения детей от этого мужчины имеецо.

Аноним 255

аноним
когда и как лучше сказать родителям, что их непутевая дочь будет рожать еще 1 ребенка?

... чем раньше, тем лучше ...

дедушка
Екатеринбург

Таша НН
А кормит весь этот зоопарк кто?

???

Аноним 255

аноним
когда и как лучше сказать родителям

Девушки вопрос один !!!!
Выяснять ситуацию смысла нет ... она не спрашивает советов "рожать/не рожать" , она не спрашивает "как жить/чем кормить" ...
автор только интересуется когда и как лучше ... рассказать родителям

Таша НН
А кормит весь этот зоопарк кто?

Мисс К
сама себя обеспечивает?

zhara
сама себя обеспечивает?

Аноним 814
автор

зоопарк кормлю я...работаю и халтуры беру на дом... родители помогают следующим - я сдаю их квартиру, из них плачу квартплату и ипотеку...первоначальный взнос на квартиру тож они давали в свое время...

hbhb

ситуация точь в точь как у моей знакомой.Сказала про 2го когда живот стало видно,мол такая вот дура,залетела и не заметила-аборт делать поздняк.Короче поставила перед фактом.Ничё любят и 2ю внучку.А знакомая одна осталась,судилась,днк итп.,жениться он не захотел,алименты 3т.р,с детьми не общается.А она Ноется днями что мужики - козлы.Родители непутёвую любят но уважения к ней не испытывают.С 2мя детьми жизнь личная у неё не строится.Вам удачи!

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

В принципе, автор, родители уже ярлык повесили на Вас, когда Вы первого ребенка родили от этого мужчины.
так, что терять нечего. И второго внука/внучку будут любить.
П.С. Я бы не рожала....

мама
Сургут

аноним
зоопарк кормлю я..

тогда проблемы не вижу. Говорите когда считаете нужным - на них это никак не отразится, ну разве что будет еще одни любимый внук/внучка.

дедушка
Екатеринбург

другая
автор только интересуется когда и как лучше ... рассказать родителям

так это одни из ключевых моментов.
Вот скажут ей: сейчас говори..легче стало?

мама
Екатеринбург

аноним
зоопарк кормлю я...

Тогда как хотите, так и говорите :)
Вот серьезно. Если Вы материально от них не зависимы, не планируете усадить их сидеть с детьми и прочим образом изменить их жизнь без их желания - то так и сообщите. Беременная, буду рожать. Знаю, что Васю вы не одобряете - но дети от нас получаются чудесные, правда? ;)

мама
Екатеринбург

Автор, а вы совет спрашиваете для принятия какого решения? То есть какие альтернативы-аборт? Тут вам никто с точностью не скажет, рожать вам или нет, в этом щепетильном вопросе лучше на себя надеяться, и даже не расчитывать на мнение мужчины, который с вами рядом.

Аноним 814
автор

на мужчину я уже давно не расчитываю(... аборт делать не хочу.. я сама - 1 ребенок в семье - реально это плохо... всегда мечтала минимум о двух детях... с личной жизнью фигня какая-то... если я сейчас не рожу - вообще неизвестно соберусь-ли еще когда-нибудь... так что буду рожать однозначно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZZаноза
Тут вам никто с точностью не скажет, рожать вам или нет, в этом щепетильном вопросе лучше на себя надеяться, и даже не расчитывать на мнение мужчины, который с вами рядом.

О как. Мужчину и спрашивать не надо...

мама
Екатеринбург

аноним
аборт делать не хочу..

Молодец! Вы сильная женщина!!! Все у Вас получится, главное настрой позитивный. А родители по любому полюбят и второго ребеночка, примут, тем более Вы у них одна дочка, от кого им еще ждать такого счастья!!!

Екатеринбург

другая
... чем раньше, тем лучше ...

а я бы вообще не говорила. моя жизнь как хочу так и живу. Но нужно самой подумать как жить будите и конечно тоже мне интерсно

Таша НН
А кормит весь этот зоопарк кто?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, молодчина. Сил Вам, терпения и здоровья. :)

Екатеринбург

другая
автор только интересуется когда и как лучше ... рассказать родителям

а разве это имеет значение? На аборт насильно они ее не поведут. Ну побухтят, и смирятся.

мама
Екатеринбург

zhara
О как. Мужчину и спрашивать не надо...

а чего его спрашивать-то, если заранее понятно, что он не будет участвовать. Тут только на себя расчет. Спрашивают только в том случае, если расчитывают на его помощь и поддержку, или я не права?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";