вот такой...залет

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZZаноза
Тут только на себя расчет. Спрашивают только в том случае, если расчитывают на его помощь и поддержку, или я не права?

Тогда родителям автора и не обязательно знать от кого ребенок?

мама
Екатеринбург

аноним
аборт делать не хочу.. я сама - 1 ребенок в семье

Ну и что вам плохо жилось? А на второго ребенка у вас хватит сил - " кормить, поить этот зооопарк"

аноним
если я сейчас не рожу - вообще неизвестно соберусь-ли еще когда-нибудь

Придет время соберетесь. Если он не выдержет испытание?! Хватит плодить безотцовщину!!! Если вы завтра не сможите содержать детей, кто это сделает за вас? Бабушка с дедушкой? А они вас просили рожать?

Тулечка
Молодец! Вы сильная женщина!!!

meklema
Автор, молодчина. Сил Вам, терпения и здоровья

ИМ на другой стороне провода говорить просто. А вы оцените ситуацию с другой (плохой) стороны. Ваши родители ни в чём перед вами не виноваты, но если что ответственность ляжет на них, а испытательный срок вашего мужчины может длится всю жизнь и так ни чем и не закончиться.

мама
Коломна

Если Вы ТОЧНО решили рожать. То, если родители могут вас уговаривать насчёт аборта, то чтоб себе не накручивать нервы расскажите после 12 недель. Если нет, то сейчас.

мама
Екатеринбург

если автор для себя определила рожать и точка, и сто пудов на родителях наличие второго внука никак не отразится в ухудшении материального и морального их состояния, то вообщереальнее всего сказать кога уже и речи об абортах не может быть. А если сказать сейчас, то непременно начнется давление со стороны мамы и папы Иди на аборт, да зачем, на фиг над и т.п. Лучше молчать...типа не заметила и все

мама
Екатеринбург

а вообще очень громная разница в значениях "буду рожать!": "не хочу делать аборт" и "хочу второго ребенка" просто огроменная разница в смыслеСообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 17:19

мама
Екатеринбург

Гринго
Хватит плодить безотцовщину!!!

:=-O: Нет, я канешна слышала от собаководов лозунг "хватит плодить дворняг!", но на это у них есть причины свои. А вот такое заявление про ребенка от нормальноо человека меня настораживает...

Екатеринбург

zhara
второго внука/внучку будут любить.
П.С. Я бы не рожала....

а если не будут любить? если хату отожмут в зад,и сами сдавать будут?если пошлют далеко и надолго с выводком,кстати,автор а кто предполагается будет сидеть с вашими детками,пока вы "работать" будите?

meklema
Автор, молодчина

да д..а она,причем полная, мало того,что безотцовщину плодит, дак еше и на шею родителям все это садит,едет и ножки свесив и ведь уверена,что она все сам сама %)
автор, если даже родите,Вы предохраняться научитесь,авось поможет

Екатеринбург

ZZаноза
от нормальноо человека меня настораживает...

кто тут нормальный?

мама
Екатеринбург

Лильчик
на родителях наличие второго внука никак не отразится

Что-то мне подсказывает, что как раз это и коснется именно их больше всего.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся

Автор сказала, что расчитывает только на себя. :)

Екатеринбург

аноним
я сдаю их квартиру, из них плачу квартплату и ипотеку...первоначальный взнос на квартиру тож они давали в свое в

zhara

;) додо...

мама
Екатеринбург

Гринго
Что-то мне подсказывает, что как раз это и коснется именно их больше всего.

+1

Аноним 814
автор

Вы, кончно, как всегда любезны)

  1. Если хату отожмут в зад - тогда мне придется переехать в мой дом, в котором они сейчас живут - а дальше им решать - жить со мной и детями или ехать в однокомнатную в опе екатеринбурга...а они и с первым не сидели ни разу - потому как в другом городе живут
  2. ну не сижу я на шее ножки свесив, уж извините
  3. по поводу предохранения - да, лоханулась, признаю
Аноним 814
автор

ну конечно Рыся у нас тут единственный нормальный, беспроблемный человек, у которого "все как надо")))

мама
Екатеринбург

ну как можно сказать беременной девушке: "хватит плодить безотцовщину"? КОму из вас она предлагает себя обеспечивать? Кому из вас она принесет ребенка понянчится? Это личное дело каждой женщины, сколько ей рожать детей, если сама уверена в том, что сможет их поднять на ноги. Или у нас снова 70-е, когда не иметь отца позорно, быть не замужем стыдно, воспитывать ребенка одной-быть изгоем.. ПиZдец какой-то, ей богу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
Рыся у нас тут единственный нормальный, беспроблемный человек, у которого "все как надо"))

В защиту Рыси. Она знает что как бывает, ибо сняла давным давно розовые очки после того как хлебнула. Как многие здесь.

мама
Екатеринбург

ZZаноза
Это личное дело каждой женщины, сколько ей рожать детей, если сама уверена в том, что сможет их поднять на ноги

Женщины, которые в себе уверены, не будут у форума спрашивать "а как маме-папе про залет рассказать". поэтому мне (и не только мне) кажется, что автор лукавит насчет своей самодостаточности....
по теме: говорите как и когда хотите. это не самая большая Ваша проблема.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZZаноза
ну как можно сказать беременной девушке: "хватит плодить безотцовщину"?

А знаете....Я бы никогда не назвала свою беременность ЗАЛЕТОМ...

мама
Екатеринбург

zhara
В защиту Рыси. Она знает что как бывает, ибо сняла давным давно розовые очки после того как хлебнула. Как многие здесь.

ну и чо, у каждого из нас были моменты, которые мы с достоинством пережили. Пусть переживут и другие. Это жизнь, и глупо полагать, что можно научить кого-то чему-то, указывая на свои собственные ошибки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZZаноза
Это жизнь, и глупо полагать, что можно научить кого-то чему-то, указывая на свои собственные ошибки.

Здесь не учат.Здесь высказывают СВОЕ мнение.Нет?

мама
Екатеринбург

ZZаноза
А вот такое заявление про ребенка от нормальноо человека меня настораживает...

Не пугайтесь. Мне, на своем веку, столько "соплей" приходилось утирать вот таким как автор. Настоящая мать должна рожать не тогда когда беременна, а тогда когда готова быть матерью, т. е. воспитать и обеспечить своего ребенка. Как бы вы не любили своих детей пропадая на "48-ми" работах вы не сможите, в наше время, воспитать их достойно. А бабушка и дедушка, конечно большое благо, но они в своё время родили только одну вас, почему??? Может не стоит делать скоропостижных решений, а прислушаться к их мнению!

мама
Екатеринбург

Яблоко
Женщины, которые в себе уверены, не будут у форума спрашивать "а как маме-папе про залет рассказать"

zhara
бы никогда не назвала свою беременность ЗАЛЕТОМ...

В первые недели беременности такая паника наступает у большинства, что самое второстепенное может казаться большой бедой, а главное и не замечаться никак... Ну, или не паника, а состояние такое дурацкое, эмоциональная нестабильность, так скажем

мама
Екатеринбург

ZZаноза
В первые недели беременности такая паника наступает у большинства,

ну объясните мне, отчего может возникнуть паника, если автор и так дома сидит, там же работает...
почему родителей то боится? неужели сложно признаться: "ДА, без родительской поддержки мне не справиться, мне нужно их одобрение и их помощь". с этой точки зрения и советы бы были...
чего тут строить из себя самостоятельную, если так зависишь от мнения мама-папы?

Аноним 814
автор

Гринго

а я не прошу мне сопли вытирать, спасибо. настоящая мать должна любить своих детей, а не выбирать - когда ей рожать, а когда аборт делать - а я люблю, поэтому и рожу и воспитаю и обеспечу, даже пропадая на 48 работах...родили меня одну - потому что больше не получилось, к сожалению - выкидыши.

мама
Екатеринбург

ZZаноза
В первые недели беременности такая паника наступает у большинства

В первые недели беременности я "прыгала до потолка", я была счастлива и безумно рада. Потому что я хотела и желала, а не "залетела". (Как я понимаю, что у автора второй ребенок. И слово "залетела" я в этом случае не воспринимаю вообще).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";