злости не хватает!

автор
мама

Ольга (Лёлик)
вот вас то я и не спросила

а надо было

мама
Екатеринбург

emily2010
а надо было

ага. щас.Обойдетесь.

мама
Екатеринбург

аноним!
Радуйтесь, что у вас есть муж, мама с пальцами, 8месячная дочка с зубами, новая квартира с коробками, часТный сад, отец мужа и голова, идущая кругом.
А вам для полной картины "зла не хватает"!

jersan
всё это до кучи в израиле

вот ведь точно подметили

автор
мама

emily2010
Ольга (Лёлик)
ну не нравитесь вы ей
и мне тоже
не нравится не кушай!

Ольга (Лёлик)
вот вас то я и не спросила

ну тогда кушайте

дедушка
Екатеринбург

emily2010
ну так че налетают ? не должна не хочет и т.д?

вам говорят о том, что одно это когда добровольно вам помощь предложили, а другое вы ее можно сказать морально выбиваете. и еще ждете что все разом с вашей точной зрения согласятся. %)

emily2010
в саду только я работаю....... она работает на своей работе......попросила я ее взять отгул у СЕБЯ на работе чтобы могла меня сменить в садике!!!!!

так а вам какое дело?
Отложите переезд до того пока время на него не появится.Наймите няню на пару дней в сад.
Зачем на мать вешать ваши проблемы?

emily2010
говорит устала! но я за 8 мес могу пересчитать сколько раз я оставляла лялю у нее и то макс на 2-3 часа.

Значит устала. да хоть бы и вообще не оставляли. вы ребенка кому рожали себе или маме? %)

Ольга (Лёлик)
я б такую дочь послала далеко и надолго. Пипец позиция.

+100000!

emily2010
если ей что то надо чтобы сделала я ....ей все равно устала я или нет.......

а вы как порядочная дочь сидите на *опе ровно и делайте!
у вас разница примерно в 2 раза, сил у нее значительно меньше!
От такой дочери эгоистки- с каждым днем все меньше!

emily2010
у многих бабушек есть ЖЕЛАНИЕ а у моей нет!

это не ваше дело.
ее дело было вас воспитать.дальше- в свободное плаванье!

мама
Екатеринбург

emily2010
ну тогда кушайте

девушка, ново-пассит пейте, вам для мозгов полезно будет.

автор
мама

Ольга (Лёлик)
ново-пассит пейте, вам для мозгов полезно будет.

по своему опыту знаете? ;)

112
мама
Брянск

Моя-то отгул берет.. когда может.
И я на этом ни разу не настаивала. ;)
И если ей надо помочь, а я не могу- вообще не могу - все друг друга понимают без обидок. Так как-то проще.

папа
Хабаровск

Ольга (Лёлик)
девушка, ново-пассит пейте

ну откуда там ново-пассит? там только маца...

мама
Екатеринбург

jersan
ну откуда там ново-пассит? там только маца...

ну мацой она все мозги вымацала уже

мама
Магнитогорск

Ольга (Лёлик)
ну мацой она все мозги вымацала уже

Larubia

как я с вами согласна!

мама
Екатеринбург

emily2010
какую такую?

Автор с восхищением смотрит в зеркало, напевая: Кто создал тебя такую ...Мама! Это я не вам! Вам таки-надо посидеть с внучкой Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 19:15

мама
Екатеринбург

Автор, отнеситесь с пониманием к тому,что мама не хочет или не может сидеть с маленьким. Ну то, что не должна-это вам уже сказали. Не может-это нормально при том, что она на двух работах трудится. Няне вы не доверяете-значит сидите сами, а в садик наймите другого специалиста (придется чем-то жертвовать, а то вы и рыбку съесть, и сковородку не помыть;)). Моя мама тоже не очень активно с дочкой моей водилась, но ситуация изменилась после моего рзвода. Работаю посменно, и можно сказать, моя мамуля мне позволяет работать. Т.к. всегда вовремя забрать из садика я не могу, иногда работаю по ночам и т.д. Но, помимо работы, я никогда маму не напрягаю дочкой (поездки или там гулянки), т.к. понимаю, что она тоже устает, И не меньше моего! А время для развлечений выбираю, когда БМ берет дочу к себе! Вот тут свобода попугаям)))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

emily2010
мама палец о палец не ударяет для того чтобы помоч!!!

да уж, вам вроде не 15 лет, рожали, значит, осознано, вам из родителей уж точно ни кто, ни чего не должен %). Ваша семья, ваши проблемы!

мама
Екатеринбург

Все не прочитала, но мама чтоли рожала, ваш ребенок вы и сидите, переехать можно и в выхи, а помощь родителей вся на добровольных началах :) . Просто убивают такие люди которым все что-то должны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";