Муж истеричка?

Аноним 448
автор

Повалила эпидемия гриппа, мы тоже под нее попали. Живем в большой квартире с моими родителями - я, муж, сыночек 6 месяцев, мои родители и брат. Сначала мама заболела с температурой под 40, я закашляла, остальные... Муж ушел на работу, в обед звонит, что тоже поехал домой, ибо 38,5. Перезваниваю ему минут через 15, он в маршрутке. Прошу купить в аптеке маски (чтобы сына не заразить нам) и жаропонижающее. Он забурчал, типа сама сходи купи или попроси папу или брата... я сказала, что вообще-то тоже болею и с ребенком сижу, мама лежит, и вообще почему если он на улице кто-то должен покупать ему лекарства...
Пришел. Купил. Отвалялись 2 дня, на третий он пошел на работу ещё с остатками температуры. И видимо ему мама его позвонила, а он ей нажаловался, что злая жена не пошла ему в аптеку за лекарством, и никого из своей семьи не послала (хотя некого было посылать - все температурят, а он хоть на улице). И мама его пожалела и предложила тогда от меня уйти и пожить у них.
Кто бредит - он или я?? %)

Екатеринбург

Болячка
Кто бредит

оба,у вас температура высокая..вам можно

мама
Екатеринбург

имхо, оба

бабушка
Екатеринбург

пионеры блин....

хочу стать мамой
Екатеринбург

пусть идет к маме жить. а вы сами поживите
слово компромисс видимо в это время никто не знает

мама
Екатеринбург

Рыся
Кто бредит

Рыся
оба

))))
Ерунда какая, бытовая...

мама

Болячка
предложила тогда от меня уйти и пожить у них.

ну пусть идет и лечится у мамы, чтоб не заражать других. что такого, Раз мама хочет взять опеку над "маленьким" мальчишкой своим, пусть берет)))Сообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 15:25

Аноним 448
автор

Я его просто спрашиваю, какого поведения он ждал от меня (если учесть, что, пока он лежал, я, хоть и больная тоже, носила ему покушать-полечиться и с ребенком успевала заниматься), а он говорит - ну, вот ты должна была оставить с кем-то ребенка и сходить в аптеку, или позвонить родным, чтобы они купили, потому что мне очень плохо было... %)

Екатеринбург

Болячка
пока он лежал, я, хоть и больная тоже, носила ему покушать-полечиться и с ребенком успевала заниматьс

кто заставлял? лежала б рядом и болела..

Болячка
ну, вот ты должна была оставить с кем-то ребенка и сходить в аптеку, или позвонить родным, чтобы они купили, потому что мне очень плохо было...

ну..вы ж не захотели идти некуда вам бвло плохо, ему тож было плохо..чем он то хуже вас..

мама
Екатеринбург

доставка лекарств не работает?

Екатеринбург

Клавдия Степановна
доставка лекарств не работает

тьфу пришла все испортила..нет..у автора нет..

Аноним 448
автор

Вилка
))))
Ерунда какая, бытовая...

Я бы забила на это, но муж скандал раздул и все время тыкает, что его мама меня за это осуждает и чуть ли не на развод подбивает. Хотя может и приукрашивает, я его маме довольно хорошего мнения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Болячка
ну, вот ты должна была оставить с кем-то ребенка и сходить в аптеку, или позвонить родным, чтобы они купили, потому что мне очень плохо было...

Я в подобных ситуациях пользуюсь доставкой лекарств "Диолла"

мама
Магнитогорск

маменькин сынок, имхо.не уважаю таких.

Болячка
предложила тогда от меня уйти

интересно, я тоже буду такой дурой и буду лезть в семью своего ребенка? %)
и вообще, да, про доставку лекарств не слыхали? ;)Сообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 15:31

мама
Екатеринбург

хоспидя, битва лысых за расческу %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
тьфу пришла все испортила..нет..у автора нет..

ой

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
доставка лекарств не работает?

в яблочко! это про новые способы выбирать решение проблемы )

мама
Екатеринбург

Болячка
а он говорит - что мне очень плохо было...

ну ведь не новость ни для кого, что когда мужчины болеют, они очень слабенькие и хиленькие...
Не ищите виноватых, в данном случае, все равно, будете ею ВЫ!! )))
"Он ведь болел и ему было плохо..."

Рыся
.чем он то хуже вас..

+1

Аноним 448
автор

Рыся
ну..вы ж не захотели идти некуда вам бвло плохо, ему тож было плохо..чем он то хуже вас..

Мне извините ничком валяться нельзя, у меня мама болеет, муж и весьма активный полугодка, за которым глаз да глаз %).

Рыся
кто заставлял? лежала б рядом и болела..

Да никто. Просто заботу проявила, которую правда он неактивно вспомнил, а про лекарства так напел.

Екатеринбург

Болячка
И мама его пожалела и предложила тогда от меня уйти и пожить у них.

а кого ей жалеть?
сыночку, которого родила и выростила или чужую тетю(вас то есть)?
тоже сына жените-так же будете себя вести

Екатеринбург

Вилка
Он ведь болел и ему было плохо

а что это отличичтельная оособеность мужчин? женшинам,когда они болеют по определению зашибись? Сообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 15:34

Екатеринбург

Болячка
Мне извините ничком валяться нельзя

кто то запретил?

Болячка
меня мама болеет

и что? мама тож человек взрослый вродь как

Болячка
муж и весьма активный полугодка

прикооольно,когда мужиков в один ряд с детями неразумными ставят,а потом ешо и требуют от них взрослых поступков
не погиб б ваш полугодка без ваших плясок вокруг него за один день.

Болячка
Да никто

о чем и разговор и нечего тогда тз этого поступка делать подвих.

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
доставка лекарств не работает?

adelisha
хоспидя, битва лысых за расческу %)

))))))))))))

Аноним 448
автор

Куда ты, Ева?
сыночку, которого родила и выростила или чужую тетю(вас то есть)?
тоже сына жените-так же будете себя вести

Не отрицаю, что может так и будет :) но, надеюсь, какие-то мужские качества смогу в сыне воспитать.
Мама у него ещё психолог по образованию... догадываюсь, правда, что он преподнес ситуацию так, как выгодно ему.

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
не погиб б ваш полугодка без ваших плясок вокруг него за один день.

Ну, знаете, у меня тоже полугодка, и на 5 минут его нельзя оставить одного нигде, кроме кроватки. Больше - начинает реветь, пытается вставать, падает и бьется. Видать у вас давно лялек не было.

мама
Екатеринбург

Болячка

Да пусть раздувает, пусть тыкает. ну не поддавайтесь на провокации. мне кажется, и реагировать на это не нужно, лучший способ перевести тему, или проорется и сказать, "ВСЕ?? пошли есть", или спросить как на работе дела...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";