Муж истеричка?

просто посетитель
Екатеринбург

мда, а как другим справляться когда ребенка оставить не с кем, мужа нет, и мама далеко. Автор, шум из за ничего развели

мама
Екатеринбург

Рыся
а что это отличичтельная оособеность мужчин?

ну эт они так считают, что конец света наступает...Мы то так не думаем))

Екатеринбург

MammaMia
Видать у вас давно лялек не было.

видать у меня нянек не было и я своих лялек приучала,к тому,чтоб в случае чего не кидаться на алтарь семьи и позволить себе спокойно поболеть и полежать пластом. ;) дабы потом не упрекать в собственой жертвенности окружающих и не требоват ь к себе возвышенного отношения.

Болячка
, как выгодно ему.

"Мама мне плохо,я болею,температура высоченая,а она мне -иди в аптеку,будто дома нет никого и сходить кроме меня некому и я не человек чоли!" ;) как б вы на ее месте реагировали и что он не так сказал

Екатеринбург

Вилка
они так считают, что конец света наступает...Мы то так не думаем

не обобшайте- степень кипишистости она от пола не зависит

Екатеринбург

Танита
как другим справляться

они просто не моугт себе позволить такую роскошь-как поболеть ;)

Аноним 448
автор

Рыся
"Мама мне плохо,я болею,температура высоченая,а она мне -иди в аптеку,будто дома нет никого и сходить кроме меня некому и я не человек чоли!" ;) как б вы на ее месте реагировали и что он не так сказал

Во-первых, он себя позиционирует как мущщину, во-вторых, он шел с улицы и МИМО аптеки как раз. Для меня это действительно бред, такая истеричность в нем из-за того, что моя семья, ломая ноги, не побежала ему в аптеку. Если б я так заболела, я бы сама в аптеку пошла за маской, чтобы малыша не заразить... да и для себя всегда сама покупала лекарства, ежели с работы шла, с темпой в т.ч....

Екатеринбург

Болячка
он себя позиционирует как мущщину

а это тут при чем..для нее он- сын,а она для него мама..

Болячка
Если б я так заболела

мы говорим не о вас,а о вашем муже и вы удивитесь,но у него могут быть и скорее всего есть собственые понятия о я бы ..

Болячка
в нем из-за того

это исключительно ваши додумки..Сообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 15:46

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
они просто не моугт себе позволить такую роскошь-как поболеть

Я себе стала недавно позволять такую роскошь сразу почувствовала себя человеком, а не роботом.

Екатеринбург

zhara
Я себе стала недавно позволять такую роскошь

чтото я помню у Вас муж в наличии,не?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
чтото я помню у Вас муж в наличии,не?

недавно появилсо, ога
но болеть я начала раньше- когда официальная зарплата появилась

Екатеринбург

zhara
но болеть я начала раньше

zhara
недавно появилсо, ога

шопотом"поздравляю!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
шопотом"поздравляю!"

Спасибо

мама
Екатеринбург

Все мужчинки как дети малые, чуть чихнул, уже смертельная болезнь , Мы тоже сейчас всей семьей болеем, я с температ вчера, муж без нее, но в аптеку пошла я, Т.К. муж сильнее болеет как ему кажется .

112
мама
Брянск

А мамо часом не постебалась? типа, деточка, раз тебе так плохо- давай ко мне под крылышко?
Мне болеть стало куда приятней, когда как-то при температуре 39-насморке-горле я не стала бегать по дому ради уборки -готовки, а валялась, как того и требовало состояние. ;)
Муж и в аптеку сходил, и по дому сам. Ну вот такая логика - раз у человека нет сил на привычные дела, значит реально плохо.

я

Бредит муж - если он действительно с работы ехал и мимо аптеки проходил, почему не купить, что нужно....
Я раньше на подобное остро реагировала, щас не ведусь. Серьезно, просто не обращайте внимания, не думайте, кто что почему сказал или сделал, а то еще долго будете бодаться и нервы тратить, а он потом и не вспомнит, в чем дело было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";