Посоветуйте плиз!

о-хо-хо
автор

В общем был вчера мой день рождения, проведенный в трудах на дядю. У дяди, на которого работает мой муж, отжали вчера "приставы" офис (за который тяжба идет 2 года, и очередной суд должен был быть назначен на 17-е февр., т.е. отжали до решения суда, не будем в общем размышлять что и как). Ну и там был экстренный переезд в соседний офис, меньший по площади, естественно это кипиш. В том первом офисе осталось оборудование на 150т.р, и дядька-"пристав", запершийся на шеколду (как так произошло и как это решить - тоже не будем размышлять здесь). В общем муж с колеегами переезжали весь день, распаковывались, обустраивались, плюс решали вопрос с размещением на другой площади - т.к. нужна больше, чем есть в наличии сейчас, плюс вопрос с тем как забрать оборудование.
В промежутке между этим всем муж забрал меня с работы, вручил букет, увез домой и уехал. Где-то с 21 часу вопросы решались уже в конкретно датом виде. Пришёл фиг знает когда, пьяный.
И вот сижу я на работе сейчас, и думаю - что с этим делать? Обидеться? Сделать вид что вчерашнего дня просто не было? Поддержать его?
Откровенно говоря, желания ехать с работы домой и видеть его - нет. Есть желание так же продинамить его д/р, который на носу. Формально вручить подарок и потом припереться посредь ночи в зюзю.

просто посетитель
Екатеринбург

блииин, вы чо из праздников то культ какой-то делаете? У вас ваще мозгов нет или у вас такая жизнь унылая что на календарной дате свет клином сошелся? %)

мама
Екатеринбург

три жды ха

Высказать все как есть, т.е. разобраться сразу, выслушать извинения, получить еще один букет роз, обняться, может быть заплакать. И да буит вам обоим щастье!

мама
Сочи

ппц %) я б обиделась конечно, дня 2 бы не разговаривала, но на его др не стала бы вести себя как он :)

папа
Хабаровск

ничо не понял %) кто отжал? чей дядя? %) и самое интересное, что курил автор? %)

я

из прочитанного поняла следующее- обида у вас на мужа, который не предупредил о вашем дне рождения приставов и не перенес их визит на другую дату... и если у вас в его день рождения будет форс-мажор - вы бы бросили все и работу и дядю и приставов и поехали отмечать праздник..

о-хо-хо
автор

Злобный_Белка
блииин, вы чо из праздников то культ какой-то делаете?

И где здесь культ? Мне нужно было немного мужа в день, который я весьма не люблю.

о-хо-хо
автор

я
отмечать праздник..

Где вы это нашли?

папа
Хабаровск

три жды ха
Пришёл фиг знает когда, пьяный.

но ведь было же

три жды ха
немного мужа

мама
Екатеринбург

три жды ха

Да, и еще такой момент, из жизни уже поняла, хочешь, праздник, сделай себе его сама (направление мужа в нужное русло тоже сюда входит), даже если это будет на следующий день или в выходные!

просто посетитель
Екатеринбург

три жды ха
Мне нужно было немного мужа в день, который я весьма не люблю.

судя по форуму основная масса теток все 365\366 дней в году не любят. И чо?

Муж был, веник вы свой получили, доставку вам организовали. Чо еще надо то? Ну да, не приятно, но блин он не просто в ваш день рожденья любовнице ребенка делал так та.

о-хо-хо
автор

я
обида у вас на мужа, который не предупредил о вашем дне рождения приставов и не перенес их визит на другую дату...

Не так. У меня обида на то, что где-то с 21 часу он был уже не вполне адекватен из-за выпитого. Имхо: если ты делаешь дела - делай. Хочешь выпить - пей, но после всех дел. А забить на мой др просто из-за того, что день сложный и где-то бухать - это и обидно. У меня тоже сложный день был, что я к концу дня прсто с ног валилась, и сегодня с утра на работу рано вставать было, и что?

о-хо-хо
автор

mamaDani
хочешь, праздник, сделай себе его сама

Мне всегда в д/р хотелось гармонии и тишины. А гармония в моей душе наступает, когда рядом муж, и нас никто не дергает никуда.

мама
Екатеринбург

три жды ха
А забить на мой др просто из-за того, что день сложный и где-то бухать - это и обидно. У меня тоже сложный день был, что я к концу дня прсто с ног валилась, и сегодня с утра на работу рано вставать было, и что?

Ну господи, ну перенесите вы этот день на другой, когда не будет катаклизмов, переездов и т.п. Вы себе как это представляли то? Муж в 21 час бодрый и веселый, после тяжелого дня, прикольно вас поздравляет и нежно любит. Так он может и напился то, что понимал, что день еще не кончился, еще нужно жену поздравлять, а сил на это уже нет!

просто посетитель
Екатеринбург

три жды ха
что где-то с 21 часу он был уже не вполне адекватен из-за выпитого.

ну у него то же день не легкий был как и у вас. Ну и смысл бурного торжества если один фиг вставать с ранья? :) мож он в нормальный вых вам праздник сделает, чо бузите раньше срока?

мама
Магнитогорск

три жды ха
У меня тоже сложный день был

ну и нафиг, спрашивается, вы ноете, если сами с ног валились?Или надо было через силу сидеть отмечать?

Злобный_Белка
календарной дате свет клином сошелся?

+++
У вас юбилей был или че?Так то этих дней рождений еще уйма впереди, а мстить-это низко, жалко вашего мужа, что он с такой мелочной живет.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 12:05

о-хо-хо
автор

Злобный_Белка
Ну и смысл бурного торжества если один фиг вставать с ранья?

три жды ха
Мне всегда в д/р хотелось гармонии и тишины. А гармония в моей душе наступает, когда рядом муж, и нас никто не дергает никуда.

Злобный_Белка
мож он в нормальный вых вам праздник сделает, чо бузите раньше срока?

:) Да мне в общем-то и не надо особо, но было бы приятно, конечно :) Он правда на днях сокрушался что напрочь забыл, что же именно хотел подарить

о-хо-хо
автор

Зайчиха)))
У вас юбилей был или че?

Юбилей :)

просто посетитель
Екатеринбург

три жды ха
Откровенно говоря, желания ехать с работы домой и видеть его - нет.

Детский сад, ну сидите на работе.

три жды ха
Есть желание так же продинамить его д/р, который на носу.

Это вообще уже клиника

Злобный_Белка
блииин, вы чо из праздников то культ какой-то делаете? У вас ваще мозгов нет или у вас такая жизнь унылая что на календарной дате свет клином сошелся?

я
из прочитанного поняла следующее- обида у вас на мужа, который не предупредил о вашем дне рождения приставов и не перенес их визит на другую дату... и если у вас в его день рождения будет форс-мажор - вы бы бросили все и работу и дядю и приставов и поехали отмечать праздник.

+100

просто посетитель
Екатеринбург

три жды ха
Юбилей :)

стольник што ли? прям как за последний праздник убиваетесь ;)

о-хо-хо
автор

Читаю я вот комменты, и не понимаю, где ж я написала, что мне цирк с конями нужен был

мама
Екатеринбург

три жды ха
Да мне в общем-то и не надо особо, но было бы приятно, конечно

ну вот с этого и надо начинать, че из пальца то обиду высасывать. Говорите мужу все, что здесь пишете в удобоваримой форме и получаете свой праздник. Если муж адекватный, вину загладит обязательно!

мама
Магнитогорск

три жды ха
Юбилей

так то поздравляю, но вы поймите, что день у него был бешенный, завтра воскресенье, вот и отмечайте.

просто посетитель
Екатеринбург

три жды ха
где ж я написала, что мне цирк с конями нужен был

создается впечатление просто. Муж вас поздравил, о том что есть вы и ваш праздник в суматохе не забыл.

о-хо-хо
автор

Злобный_Белка
стольник што ли?

Злобный_Белка
прям как за последний праздник убиваетесь

Да я даже не знаю как объяснить. Я как-то по-особенному к этому дню отношусь, не знаю почему. И при этом мне не надо шума, традиций, застолий, мне нужно такое состояние...счастья в этот день :) Вот. А настроение наоборот уехало. Потому и задаюсь вопросами вышеозначенными.

мама
Магнитогорск

три жды ха
и не понимаю, где ж я написала, что мне цирк с конями нужен был

так а что тогда вам нужно?Муж поздравили?цветы подарил?внимание было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";