Посоветуйте плиз!

о-хо-хо
автор

Зайчиха)))
поздравляю

спасибо :pozdr3:

мама
Магнитогорск

три жды ха
счастья в этот день

человек делает счастливым себя сам.кто вам должен был счастья?

о-хо-хо
автор

Зайчиха)))
а что тогда вам нужно

Муж , в адекваате, и только для меня, хотя бы на часик, при этом вчера, т.к. сегодня уже не то.
Наверное последую совету делать праздник для себя самой - ещё чуть отойду и пригашу мужа в ресторан посидеть вдвоём. :)

просто посетитель
Екатеринбург

три жды ха
И при этом мне не надо шума, традиций, застолий, мне нужно такое состояние...счастья в этот день Вот. А настроение наоборот уехало.

Мужа затаскали на работе, вы тоже уставшей были. Просто перенесите праздник на другой день. Да, автор, муж вас может и не поздравить больше - просто не догадается, вы ему скажите, что хотите отметить заново :)

мама
Екатеринбург

три жды ха
И при этом мне не надо шума, традиций, застолий, мне нужно такое состояние...счастья в этот день :) Вот. А настроение наоборот уехало. Потому и задаюсь вопросами вышеозначенными.

Кто мешает вернуть настроение обратно? Или оно так сильно зависит от внешних факторов?
У меня недавно был день рождения, договаривались, что муж отпросится с работы (он работал сутками) и мы отпразднуем. Не отпросился. У меня был выбор: обидеться на него, что в мой день рождения его нет рядом. Или сделать себе день рождения самой. Я выбрала второе: купила себе вкусной еды, какой захотела, бутылку шампанского, поставила фильм, который давно хотела посмотреть и не получалось "Ешь, молись, люби!! Вот не поверите, настроение было супер: и гармония и тишина! Шампанское не допила правда, мне бутылки много. А в выходные пришли мама с папой, друзья и муж был не на работе и был праздник!

мама
Магнитогорск

три жды ха
пригашу мужа в ресторан посидеть вдвоём.

вот!Разум появляется! ;)

о-хо-хо
автор

Зайчиха)))
вот!Разум появляется!

Этот форум - как визит к специалисту Поговоришь с людьими, отпустит, и ответы начинают приходить :)

просто посетитель
Екатеринбург

три жды ха
пригашу мужа в ресторан посидеть вдвоём. :)

а вот это уже здравым смыслом пахнет :)

мама
Екатеринбург

а по моему автору было больше всего обидно, что муж пришел домой пьяный, если бы он пришел домой трезвый - то никакой обиды у автора бы не было ;) мне бы такое тоже не понравилось :)

мама
Екатеринбург

три жды ха
И вот сижу я на работе сейчас, и думаю - что с этим делать? Обидеться? Сделать вид что вчерашнего дня просто не было? Поддержать его?

И он сейчас сидит и думает, чтоб лучше не было б этого дня, и совестью мчается наверное! Пожалейте мужика, что уж....Как говорит белка-не делайте культ из таких праздников как собственное ДР,;)Мстить лучше не надо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";