даже не знаю проблема или нет))

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам как будто стало не о чем поговорить. я решила, что это от того, что живем вместе, каждый в своем компе. тем новых нет для разговора. когда отдельно жили, так хоть можно было помечтать как будем вместе жить да поговорить о том, как прошел день. решила разнообразить наши будни. позвала прогуляться, сходить куда-нибудь. сходили погулять, посидели в кафешке... и почти все время молча. мы гуляли час, а у меня было ощущение, что часа три прошло. и жутко хотелось домой, чтоб уткнуться в экран.
ну вот что это, девочки? это нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну чисто человеческая потребность в близости все равно остается, если не с этим человеком, так с другим секете мысль? ;)

Екатеринбург

если сломать комп, то через пару-тройку дней ломки общие темы появятся. кино посмотрите вместе, обсудите...еще что-то придумаете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чужая тетя
кино посмотрите вместе, обсудите...еще что-то придумаете

смотрим кино. почти каждый день. поднимаю какие-то темы, чтоб обсудить. поспорить, может. только говорит "угу" и всё. зато очень вдохновенно о своем хобби рассказывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

БабаНюра
секете мысль?

намекаете на измену или на заведение поклонника с целью тупо поговорить и почувствовать себя женщиной?
совесть моя разговорчива слишком. хоть иногда и затыкаю её. почувствовать себя девушкой действительно очется. но лишнего никогда не позволяю

мама
Екатеринбург

Комп зло :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа
Комп зло

точно-точно! ну я сижу на форумах, а заодно пишу диплом, а у него всё хобби на компах завязано и на общении с себеподобными:))

папа
Хабаровск

Tessenok
это нормально?

абсолютно :)

папа
Хабаровск

Tessenok
Комп зло
точно-точно! ну я сижу на форумах

причём тут комп виноват? %) не сиди... на форумах...

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan
не сиди... на форумах...

ага, и диплом в пень. где я потом работать-то буду??:)))

папа
Хабаровск

Tessenok
ага, и диплом в пень

а причём тут ФОРУМЫ? и ДИПЛОМ? %)

Tessenok
где я потом работать-то буду??))

а с дипломом ты кому то шибко сразу понадобишься Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 16:27

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan
а причём тут ФОРУМЫ? и ДИПЛОМ?

при том, что комп нужен. и без него никуда а форумы так-мозг расслабить да почитать кто что пишет

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan
а с дипломом ты кому то шибко сразу понадобишься

я хороший специалист. диплом чисто для повышения зарплаты. у меня уже есть два диплома бакалавра, но специалисты больше получают. так что надо, Федя, надо

папа
Хабаровск

Tessenok
при том, что комп нужен. и без него никуда а форумы так-мозг расслабить да почитать кто что пишет

так не ЧИТАЙ ФОРУМЫ... :boom: :boom: :boom:

Tessenok
у меня уже есть два диплома бакалавра

американское образование недоучек рулит :D

как же я написал диплом не читая форумов? %)Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 16:33

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan
америкагское образование недоучек рулит

наша система образования сейчас как раз переходит на бакалавров и магистров. никакого специалитета больше не будет. но в России живем. неизвестно чего ожидать. лучше подстраховаться:) не хочу зависеть. хочу получать нормальную зарплату, потом рожать ребенка и быть в состоянии самой его обеспечить, или родителям помогать, или свой бизнес делать

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan
как же я написал диплом не читая форумов?

да чего Вы к форумам прицепились! это так, отвлечься. с людьми пообщаться. дипломы тоже писала, так что не надо тут :))

просто посетитель
Екатеринбург

Tessenok
намекаете на

Нет конечно потребность в близости есть - значит найдется человек, а уж кто и кого это будет

мама
Нижний Тагил

Вам чего-то очень совместного не хватает. Возможные варианты:
1) рождение ребенка
2) общий бизнес
Не поверите, всегда находятся темы для разговора. Ну и да, пообсуждать мужнее увлечение - это святое. Кстати, а вы его не разделяете? Я вот двумя из многочисленных хобби своего мужа уже прониклась со временем Гонки Формула-1 и настольные игры. Чертовски приятно наблюдать, как он с горящими глазами воодушевленно рассказывает и даже с ним поспорить ;) Подумайте, возможно, найдете нечто общее между вами.

Екатеринбург

Не обязательно все время разговаривать. ;) Мне есть о чем помолчать вместе с мужем. Меня это не тяготит.

Аноним755

Tessenok
ну вот что это, девочки? это нормально?

НЕА!мы с мужем всегда найдем время поговорить и не вспомню ни одного случая чтоб нам не о чем было поговорить..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lionka
1) рождение ребенка

пока рожать опасаюсь, чисто потому что будущий папа курит и пиво любит. не хочу, чтоб это видел ребенок. пусть сначала курить бросит

Lionka
Кстати, а вы его не разделяете?

мммммммм....как сказать. я разделяю, но на расстоянии, а ему надо, чтоб я с ним по развалинам лазила и восхищалась, отгадывала задания и знала все-все места в городе. организатор ночных игр он у меня

мама я

Tessenok
Lionka
1) рождение ребенка

пока рожать опасаюсь, чисто потому что будущий папа курит и пиво любит. не хочу, чтоб это видел ребенок. пусть сначала курить бросит

Lionka
Кстати, а вы его не разделяете?

мммммммм....как сказать. я разделяю, но на расстоянии, а ему надо, чтоб я с ним по развалинам лазила и восхищалась, отгадывала задания и знала все-все места в городе. организатор ночных игр он у меня

Никогда не говори нЕкогда!

Курить не бросит и пиво пить тоже, но это не мешает родить нормального здорового ребенка.
а занятие у него очень даже интересное, я бы прониклась. ;)

мама
Екатеринбург

Tessenok
но специалисты больше получают.

Хорошо конечно вам! А у нас специалисты получают ровно столько же, сколько и выпускники ПТУ (строго по тарифу)!

Tessenok
но в России живем. неизвестно чего ожидать. лучше подстраховаться не хочу зависеть. хочу получать нормальную зарплату, потом рожать ребенка и быть в состоянии самой его обеспечить, или родителям помогать, или свой бизнес делать

Здравая мысль, конечно, автор! Но еще вот как бывает: мне с двумя вышками в тяжелой жизненной ситуации предлагали места гардеробщика, швейцара......Так что сильно не обольщайтесь!

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
если сломать комп, то через пару-тройку дней ломки общие темы появятся

Лампа
Комп зло

Согласна! и еще кое-что заметила:

Tessenok
ну я сижу на форумах, а заодно пишу диплом,

Лучше пишите диплом, :P а заодно сидите на форумах!

хочу стать мамой
Екатеринбург

:-)
а занятие у него очень даже интересное, я бы прониклась.

конечно интересное. и он очень хорошо это делает. лучше всех в городе. очень интеллектуальное занятие. но оно иногда первично. я порой чувствую, что я на втором месте после игр:))

:-)
Курить не бросит и пиво пить тоже, но это не мешает родить нормального здорового ребенка.

я это понимаю. но потом ребенок будет расти и видеть, что папа пьет пиво и курит сигареты. и будет думать, что так хорошо и нормально. это ж папа. папа плохо делать не может

mamaSoniy
Хорошо конечно вам! А у нас специалисты получают ровно столько же, сколько и выпускники ПТУ (строго по тарифу)!

ну я конкретно про школу говорю. там просто разное количество часов дают бакалаврам и специалистам. специалисты имеют право преподавать еще в старших классах, а бакалавры нет

mamaSoniy
Так что сильно не обольщайтесь!

не обольщаюсь и никакой работы не гнушаюсь:) любая работа есть работаСообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 11:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaSoniy
Лучше пишите диплом, а заодно сидите на форумах!

оговорочка по Фрейду у меня. конечно диплом первичен, а от форума иногда невозможно оторваться:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";