даже не знаю проблема или нет))

мама
Екатеринбург

Tessenok
Tessenok

:) !

просто посетитель
Екатеринбург

А мы стали молчать в машине. Скорее из-за усталости. И кажется входит в привычку, т.к. сегодня вых - а ехали молча. Оба отразили, посмеялись, что скоро вообще говориь перестанем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Redfox
вообще говориь перестанем.

для каждой пары индивидуально наверно. мама моя говорит, что им с папой никогда не было скучно и всегда было о чем поговорить. а нам о чем говорить? никаких конфликтов (стараемся сразу сгладить), только воспитываем друг друга. и то. говор, например, "Надо придумать компромисс с твоим курением"-"угу". поговорили, разумно решили вопрос %)

мама
Екатеринбург

Насчет нужено или нет заводить ребенка я бы скорее задумалась из-за отсутствия совместных интересов и целей, а не из-за того что курит.
Ребенок лишь усугубить ситуацию может, а не исправить. У вас как вообще с общностью взшлядов на семью, на работу, на жизнь?
и если можно киньте в личку инфу про игры, давно ищу что-то подобное чтоб поучаствовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
Насчет нужено или нет заводить ребенка я бы скорее задумалась из-за отсутствия совместных интересов и целей, а не из-за того что курит.
Ребенок лишь усугубить ситуацию может, а не исправить. У вас как вообще с общностью взшлядов на семью, на работу, на жизнь?

Ппкс ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marsi
У вас как вообще с общностью взшлядов на семью, на работу, на жизнь?

мы во многом совпадаем. но различия есть. он, например, считает, что сможет прокормить семью и без высшего образования. для меня это уже риск. понятие "семья" имеет много точек соприкосновения.
что касается курева, порой мата.. недавно была задержка в 6 дней. сижу, реву:))) спрашивает "Ты чего?". я "А вдруг я беременная, а ты куришь. а еще у ребенка тогда первое слово какое-нибудь матерное будет". засмеялся и сказал, что мы уж как-нибудь договоримся как ребенка воспитывать. думаю, будет хорошим отцом. и то, что порой не знает как себя надо с женщинами себя вести-примера перед глазами не было, рос без папы. тем не менее всегда старается меня понять. если раньше быстро заводился и начинал выяснять отношения и защищаться от меня, то теперь вроде усвоил, что я не наезжаю:) стараемся обо всем разговаривать и договариваться:)
про жизнь... мне всё время хочется уехать. хотя бы в Ваш екб (живем в Тагиле). говорит, что тут есть стабильная работа, друзья, родители. там ничего нет. переживает, что минимум месяц голодом просидим. я не понимаю почему бы не рискнуть. ну ладно, с этим смирилась. в остальном-притираемся. не всегда просто, но стараемся.
извините, что много и сумбурно

мама
Екатеринбург

вообщем поверьте - курение в вашем случае вообще не проблема и тыщи женщин живут с курящими и курят сами и детей рожают - это не смертельно.
А вот притираться и присмотреться друг к другу видимо еще надо. Вся любовь-морковь постепенно на убыль идет, а вот что останется можно спрогнозировать лишь отчасти. Но если вы уже сейчас чуствуете что вас многое не устраивает, то лучше пока пожить для себя, попытаться мужа растормошить, найти новые точки пересечения. Когда будут дети - на это не останется времени, вы будете с ребенком, муж все так же в компе. В итоге еще одна неудачная семьяСообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 16:52

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi

И опять я к вам полностью плюсуюсь, самой это было очень лень писать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за советы! постараюсь прислушаться!:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";