кружкой по бошке (((

Аноним 69
автор

вчера вечером муж долбанул кружкой по бошке, голова сегодня не много побаливает(( ситуация такая: есть муж, работает, не гуляет, не пьет, в выходные ему лучше дома посидеть, чем сходить куда нибудь погулять, с друзьями встретится!я сижу дома с ребенком. и последнее время мне стало как то все равно на мужа, я его ни хочу, мне кажется не люблю уже.. то есть люблю когда мне с ним хорошо, когда он со мной разговаривает, уделяет мне внимание и сыну! а тут, чё я у него ни спрошу у него один ответ, это тебя ни касается!!! :( чё бы ни спросила, он ни на что ни дает мне ответа.. говорит все время: я не знаю!!! вот и думаю толи во мне проблема( сижу дома, никуда ни хожу, уже мозги кипят от 4х стен), толи в муже.. тока что с ним происходит, я понять не могу... и вчера, сама я в з**упу полезла от чего и получила((( Но это все равно ни дает ему ни какого права поднимать на меня руку.. может не любит меня???

просто посетитель
Екатеринбург

Совет один: разговаривать о проблемах..откровенно..Выводите на разговор его..

просто посетитель
Екатеринбург

иа
вчера вечером муж долбанул кружкой по бошке, голова сегодня не много побаливает

ну а сегодня извинился, как-то объяснил свой поступок?

мама
Екатеринбург

иа
муж долбанул кружкой по бошке,

иа
сама я в з**упу полезла

иа
может не любит меня???

Автор

А если бы было что-то потяжелее под рукой? Муж - дурень.

Аноним 69
автор

Земляничный дождик
ну а сегодня извинился, как-то объяснил свой поступок?

он вчера сразу сказал, что извинений не дождусь! сама виновата!

Аноним 69
автор

Эгоиста
Эгоиста

а что смешного? может не любит действительно???

Аноним 69
автор

Пряничек
А если бы было что-то потяжелее под рукой?

он предупредил, что если еще одно слово, то в меня прилетит кружка! :(

мама
Екатеринбург

иа
и вчера, сама я в з**упу полезла от чего и получила(((

сами виноваты..

мама
Екатеринбург

иа
он предупредил, что если еще одно слово, то в меня прилетит кружка!

ну вот.. человек слова! сказал сделал! в чем проблемы то?
не умеем во время заткнутся? учится надо!

Аноним 69
автор

Блин, ну почему ему можно все говорить, а я должна затыкаться всегда??? ни о такой жизни я мечтала...

Розовая Роза

Я иногда такого своему наплету ,даже поражаюсь,чего это он меня не лупит?Нечего их провоцировать,пожалейте лишний раз ,просто промолчите.

Аноним 69
автор

и что мне щас делать??? все забыть и перестать обижаться? ждать следущей подачи?? или молчать всегда???

asa
мама
Екатеринбург

иа
вчера вечером муж долбанул кружкой по бошке, голова сегодня не много побаливает(( ситуация такая: есть муж, работает, не гуляет, не пьет, в выходные ему лучше дома посидеть, чем сходить куда нибудь погулять, с друзьями встретится!я сижу дома с ребенком. и последнее время мне стало как то все равно на мужа, я его ни хочу, мне кажется не люблю уже.. то есть люблю когда мне с ним хорошо, когда он со мной разговаривает, уделяет мне внимание и сыну! а тут, чё я у него ни спрошу у него один ответ, это тебя ни касается!!! чё бы ни спросила, он ни на что ни дает мне ответа.. говорит все время: я не знаю!!! вот и думаю толи во мне проблема( сижу дома, никуда ни хожу, уже мозги кипят от 4х стен), толи в муже.. тока что с ним происходит, я понять не могу... и вчера, сама я в з**упу полезла от чего и получила((( Но это все равно ни дает ему ни какого права поднимать на меня руку.. может не любит меня???

как это не любит????????????????????? да вл всех семьях традиция - перед ужинов бац жену по башке..кружкой... а поцелуи эне для наших суровых уральских мужиков и баб..у нас лябофф исключительно кружками доказывается...

asa
мама
Екатеринбург

иа
и что мне щас делать??? все забыть и перестать обижаться? ждать следущей подачи?? или молчать всегда???

ждать пока ведром долбанет....

мама
Екатеринбург

иа
и что мне щас делать??? все забыть и перестать обижаться? ждать следущей подачи?? или молчать всегда???

asa
ждать пока ведром долбанет

как то так!

мама
Екатеринбург

писька тараканья
?Нечего их провоцировать,пожалейте лишний раз ,просто промолчите.

так может вы истеричко!?

тут не один нормальный чел не выдержит...

Аноним 69
автор

я не истеричка!!! ;) хочу просто к себе человеческого отношения

Аноним 69
автор

роза_в_огне
жить с ним дальше

с одной стороны не хочу с ним жить, а с другой стороны понимаю что без него тяжело!!! мне трудно взять и все закончить

мама
Екатеринбург

иа
хочу просто к себе человеческого отношения

так значит надо разговаривать!

и вы наверное знаете что насильно мил не будешь!

еще любовь прошла.. так может и правда развол?!
зачем ребенку видеть это.. не гуд когда пап аколотит маму ну или наоборот..

мама
Екатеринбург

иа
мне трудно взять и все закончить

почему?

знаете.. это можно хоть и сложно!

папа
Екатеринбург

asa
да вл всех семьях традиция

Не, не во всех. У меня для этих целей ложка деревянная всегда под рукой. (я по старинке)

иа
ни дает ему ни какого права поднимать на меня руку

если бы ты знала, как хочется иногда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";