кружкой по бошке (((

Аноним 69
автор

barabashka
это можно хоть и сложно

:( знаю... еще я знаю что начнется деление ребенка.. этого я не вынесу..

мама
Москва

Замуж-это что , волшебная страна с каким -то абстрактным

barabashka

иа
хочу просто к себе человеческого отношения Строить надо вместе отношения ,а это и трудно и лень иногда.Тенотена курсом попейте,поможет.

Екатеринбург

иа
знаю... еще я знаю что начнется деление ребенка.. этого я не вынесу..

На сколько частей вы его разделите??

Ой,я тоже иногда поражаюсь,как мне мой чем нибудь по бошка не залепит???иногда такая дурь на мну нападает,как начну его докалупывать всеми способами,Терпит же засранец!

мама
Екатеринбург

иа
еще я знаю что начнется деление ребенка.. этого я не вынесу

зачем?

Аноним 69
автор

barabashka
зачем?

это у мужа надо спашивать! он сказал, что ребенка он заберет себе

хочу стать мамой
Екатеринбург

иа
он вчера сразу сказал, что извинений не дождусь! сама виновата!

ой дураааак!!! нафиг он вам такой нужен! может такое повториться. оно вам надо? это сразу же показывает неуважение! как вообще можно ударить женщину? мать своего ребенка!!!! или пусть извиняется, или пусть идет куда хочет!!!!

мама
Екатеринбург

Tessenok
как вообще можно ударить женщину? мать своего ребенка!!!! или пусть извиняется, или пусть идет куда хочет!!!!

а как можно доводить мужа?

мама я

блин, у меня щас похожая ситуация. Тоже сама полезла, но ведь не спроста ведь лезешь то, не ужели так трудно понять. Первый раз меня толкнули, второй раз ударили, а позавчера ну можно сказать просто избили. У меня муж примерно так же как у автора, только выпивать любит, ну и спать сразу идет. Я сегодня 3 ночь сплю отдельно, с ним не разговариваю, не знаю что будет дальше, мне детей жалко, но как посмотрю на синяк, так сразу отвращение вызывает и мириться не хочу и развода не хочу, понимаю что сама виновата, но ведь он то мужик, ну не ужели нельзя ни как без рукоприкладства....вобщем что я хочу сказать, т.к. у вас это впервые, вы можете с ним поговорить за ужином о том как вам это было не приятно, но то что это повториться это полюбому, так что тогда либо больше никогда не лезть в з..пу, либо тогда уже не знаю, сама щас страдаю....

мама
Екатеринбург

иа
это у мужа надо спашивать! он сказал, что ребенка он заберет себе

Ой, ну не смешите! Они все так говорят до единого! Но в реальности, к сожалению, ни одного такого экземпляра я не знаю! Пугают-манипулируют! Хотя самомам в жизни знаю больше чем семейных. Одно могу сказать точно: до выхода на работу не разводитесь: у вас сейчас крыша течет однозначно, это говорю с большой долей вероятности (сама через это прошла, дочке 2 года). Не у всех такое случается, но у многих от замкнутости пространства и однообразия и монотонности в жизни! К слову: я до выхода на работу не дотерпела. развелась. Но может могли бы и жить! Хотя и не жалею о разводе (во всяком случае стало лучше, чем было)!Просто фиг знает, у всех по-разному!

мама
Екатеринбург

иа
может не любит меня???

Так это вы сами решайте, кто то считает, что раз бъет значит любит, а я бы никогда не простила, но и не стала бы так мужа обижать, чтоб до такого его довести

мама
Екатеринбург

Че то у меня дежавю %) такое ощущение что тема такая была уже когда-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";