Просто в шоке!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!Накопилось, больше не могу!Дочери 10 месяцев, и за это время я и муж ни разу, представляете, ни разу :y_0012: не выходили никуда вдвоем!Даже по делам, я молчу про развлечения.А все потому,что мама не желает оставаться с дочкой даже на полчаса, мотивируя это тем, что "я наверное не справлюсь".Ну вправьте мне что ли мозги, может не права я.Но даже по больницам, по магазинам, вобщем везде-мы с ребенком.Мне то не в тягость, просто хочется хоть на час расслабится.Сегодня попросила-она так и сказала:"я наверное не смогу справиться".У меня просто истерика.Как все это можно объяснить.Вобщем, я просто в шоке. :y_0020: :y_0020: :y_0020:

просто посетитель
Екатеринбург

missvanill
А все потому,что мама не желает оставаться с дочкой даже на полчаса

уже сто раз говорили, что никто не обязан сидеть с вашим ребенком.

мама
Нижний Тагил

выдайте маме подробную инструкцию, что и как делать. успокойте, вселите уверенность, что она со всем справится )

Екатеринбург

missvanill
.А все потому,что мама не желает оставаться с дочкой даже на полчаса, мотивируя это тем, что "я наверное не справлюсь"

а-та-та маму по попе! ишь какая! источник бед и несвободы дочки своей!!!

мама
Санкт-Петербург

Ну.. а как другие, у кого бабушки не могут или нет бабушек?
это уж так страшно?
Ну если совсем-совсем надо, так оставьте на час подруге, няне там..

мама

missvanill
представляете, ни разу не выходили никуда вдвоем!

Представляю. А в чём трагедия? Вас теперь трое так то.

missvanill
Как все это можно объяснить

Ну не хочет и не хочет, зачем навязывать?

missvanill
просто хочется хоть на час расслабится

Честно не понимаю чем так напряжно с 10м ребёнком.

Ксенчик
выдайте маме подробную инструкцию, что и как делать. успокойте, вселите уверенность, что она со всем справится )

Плюс мульён!!! Начните с малого, пусть она сначала при вас посидит и попробует-справится или нет..

missvanill
Но даже по больницам, по магазинам, вобщем везде-мы с ребенком.

Ну попробуйте маме объяснить, что эпидемия в городе, страшно такую малявку таскать с собой, может, получится... А так-то да,

Ksania
никто не обязан сидеть с вашим ребенком.

missvanill
хоть на час расслабится.

можно и когда ребенок спит ;)

просто посетитель

а если б мама реально не справилась и что нибудь бы случилось??? что бы вы написали на форуме?? "Ах я единственный раз попросила её посидеть с ребёнком, а она... ОНА!!!...." Ваша мама сто лет наверно с детьми не сидела - так что радуйтесь что у нее мозги на месте и не рискует одна с дитем оставаться.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 22:12

автор
мама
Екатеринбург

Ksania
уже сто раз говорили, что никто не обязан сидеть с вашим ребенком.

Я не спрашиваю обязан или не обязан.Я это и без вас знаю.Просьба фразы такие больше не писать.Спасибо.

мама
Екатеринбург

ну автор, вы в соседней теме заверяете, что никому и никогда не оставляете дочку, ну не очень и надо значит

мама
Екатеринбург

мы тоже за 8 мес никуда вдвоем не ходили, не вижу в этом большого горя
никто не обязан сидеть с Вашим ребенком %)

мама

missvanill
Я это и без вас знаю.Просьба фразы такие больше не писать.Спасибо.

А чё тогда от форума хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
ну не очень и надо значит

Конечно, не буду же я умолять %)

просто посетитель
Екатеринбург

IFNI
А чё тогда от форума хотите?

чтобы сказали,что мама не права и должна сидеть с ребенком, а автор так устала, что ей необходимо отдохнутьСообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 22:13

Екатеринбург

missvanill
Я не спрашиваю обязан или не обязан.Я это и без вас знаю

ну вот и отлично. вы не можете выйти в одиночестве из дому не потому, что ваша мама лентяйка ,а потому, что ВЫ САМИ родили ребенка, и он еще маленький несамостоятельный.

missvanill
Как все это можно объяснить

вот так все и объясняется

мама
Екатеринбург

А что мешает с ребенком вместе пойти7
вы семья , это теперь надолго.

missvanill
Сегодня попросила-она так и сказала:"я наверное не смогу справиться

Может она не хочет. А чё крутой отмазон. Не переживайте вы так подрастет ляля легче будет. Мы с мужем уже вторую дочку ростим. Без бабушек и дедушек, они плевать на нас с высокой горы хотели.

просто посетитель

missvanill
Конечно, не буду же я умолять

ооооо если б я действительно ехала крышей в четырех стенах - я бы еще как умоляла

автор
мама
Екатеринбург

Лампа
А что мешает с ребенком вместе пойти7

Да уж %) %) %) Я же пишу понятно по-моему:всегда выходим.

IFNI
А чё тогда от форума хотите?

Поддержки автор хочет :) Крепитесь! и всё будет хорошо :)

мама
Магнитогорск

маме что-ли рожали?

мама
Екатеринбург

Ой ну наймите няню тогда на пару часов если так уж неймется прошвырнуться

автор
мама
Екатеринбург

IFNI
А чё тогда от форума хотите?

Слушайте, это что, самый часто задаваемый вопрос?Отвечаю популярно:хочу чтоб не умничали, а дельный совет дали.Но вам, по ходу не понять.

мама

missvanill
всегда выходим.

Ну вот и выходите дальше чё к маме то пристали, она своих детей уже вырастила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";