Просто в шоке!!!!!

мама
Санкт-Петербург

missvanill
дельный совет дали

Ондатра!
Начните с малого, пусть она сначала при вас посидит и попробует-справится или нет..

Лампа
ну наймите няню тогда на пару часов если так уж неймется Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 22:18

автор
мама
Екатеринбург

Танин
Поддержки автор хочет Крепитесь! и всё будет хорошо

Спасибо.Хоть кто-то понял.

мама
Екатеринбург

missvanill
а дельный совет дали

Лампа
наймите няню

и не приставайте к матери

мама
Екатеринбург

missvanill
хочу чтоб не умничали, а дельный совет дали.

вот вам дельный совет

Лампа
наймите няню тогда на пару часов

просто посетитель

missvanill
это что, самый часто задаваемый вопрос?

на такие темы - да

missvanill
хочу чтоб не умничали

ну так не умничайте :)

missvanill
а дельный совет дали

няймите няню

missvanill
Но вам, по ходу не понять.

дествительно... что ж вы к нам непонятливым таким за советом то приперлися?

мама
Екатеринбург

Лампа

эх...опередили ;)

мама
Екатеринбург

Я вас понимаю, очень тяжело никогда не отдыхать, надо обязательно отвлекаться. У нас подобная ситуация: бабушки, дедушки и прочие родственники далеко. Поэтому мы ходили везде все втроем, или один оставался дома с ребенком, другой ехал в магазин. Сейчас дочке 1,5 года, мы иногда просим соседку посидеть с ней, за плату. А еще мы купили машину, и недавно первый раз оставляли ребенка со свекровью, а сами нагулялись по магазинам, отдохнули. :dance2:
Но на маму не обижайтесь. И не злитесь. Это ваш ребенок, никто не должен с ним сидеть. Ищите выходы))) Удачи)))

мама
Санкт-Петербург

я помню, как нас впервые родители "отпустили" в 8 ребенкиных месяцев. у меня было самоощущение выбежавшей на улицу радостно хлопая ушами спаниэльки :)
Это понятно :) но в общем-то ничего страшного у вас

автор
мама
Екатеринбург

Тут короче не форум мам и будущих мам, а форум кто лучше подколет и выпендрится.Смешно даже.

мама

Лампа
Ой ну наймите няню тогда на пару часов если так уж неймется прошвырнуться

плюс мильён

мама

missvanill

А чё вы такая злая?

Екатеринбург

missvanill
Тут короче не форум мам и будущих мам, а форум кто лучше подколет и выпендрится

Велкам! :y_0034:

просто посетитель

а вообще у меня подруга кладет спать ребенка в десять вечера... и идут с мужем куда хотят, мама сидит со спящим ребенком "за так"... или днем так же - ребенок же спит час - второй? а вам надо час прошвырнуться.... вперед

мама
Екатеринбург

missvanill
Тут короче не форум мам и будущих мам, а форум кто лучше подколет и выпендрится.Смешно даже.

а вы что хотели услышать? Пожалеть вас? Вам приводят лишь факты, а вы на них злитесь

просто посетитель

IFNI
А чё вы такая злая?

она не злайа, она ф шоки

Игуанодон

Наймите няню:) Я серьезно:) на несколько часов, 1-2 раза в неделю. Поищите по рекомендациям знакомых. Мама не хочет - это ее право. Вас можно понять в желании отдохнуть - это действительно проблема, но решать ее нужно своими силами, а не уповая на помощь родственников ;)

Аноним 570

missvanill
Тут короче не форум мам и будущих мам, а форум кто лучше подколет и выпендрится.Смешно даже

да достало уже читать раз в день такие темы... у всех дети и не всем помогают бабушки... я вот тоже не очень планирую сидеть с будущими внуками, что теперь делать?...

У вас есть подружки. пусть с ляликом погуляют на улице или дома посидят. А лялик прикольный у вас на фотке в кроватке :)

мама
Екатеринбург

Я вот не понимаю мам (вернее бабушек), которые с внучкой-внуком посидеть пару часов не могут...Моя милая мама (как редко я ей это говорю) сидит с ребёной, когда надо мне куда-нибудь отлучиться...а главное, когда надо нам куда-нибудь...возраст ребёнка как у автора :)

Екатеринбург

Sлавная
Я вот не понимаю мам (вернее бабушек), которые с внучкой-внуком посидеть пару часов не могут..

что именно вы не понимаете? что они отличаются от вашей мамы?

Ну и что?
я вот тоже не очень планирую сидеть с будущими внуками, что теперь делать?...

а вам помогали?
Я наоборот хочу посидеть с внуками прям мечтаю :)

автор
мама
Екатеринбург

минонА
, мама сидит со спящим ребенком

У меня дочь на гв, просыпается несколько раз за ночь, поэтому ночью-никак :(

Аноним 570

мне вот 40 лет только, я год назад вышла снова замуж, сама жду ребенка... И теперь мне еще с внуком сидеть? Я согласна, но только когда я это могу и хочу. А не тогда, когда мое дитятко захочет привезти.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2011 в 22:27

автор
мама
Екатеринбург

Танин
А лялик прикольный у вас на фотке в кроватке

Спасибо.Я очень сильно люблю её!

мама
Екатеринбург

missvanill
Девочки!Накопилось, больше не могу!Дочери 10 месяцев, и за это время я и муж ни разу, представляете, ни разу не выходили никуда вдвоем!

Мне что делать?Дочери 4 года,бабушек нет,и мы всегда с дочерью выходим в свет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";