на грани развода или маменькин сынок

мама
Екатеринбург

в каком месте связь прописки с молочкой, садиком и поликлиникой?
это все по месту проживания ребенка, а не регистрации.
да и Вы сейчас живете у мамы, а не у свекрови. ;)
да и в вопросе свекровкиной постели - не лезьте.
по поводу мудрости - перед тем как что то сказать 10 глубоких вдохов. потом открывать рот.

дедушка
Екатеринбург

Автор вот читаю вас и понимаю, сама виновата во всех своих бедах.
Личная жизнь свекрови- это ее дело! Что вы к ней привязались?
А вам бы понравилось если бы вашу мать грязью поливали?
Считаю вам с мужем очень повезло, его воспитали(пусть и мать лесбиянка) намного более тактичным и терпимым!
Так же в отличие отвас он уважает прова окружающих!
А ваши нервы- это ваши проблемы!
Мне кажется вы его так достали что никуда он не прибежит. :(

я
автор

цукат
ну и отстаньте от него на время ,отвлекитесь,погуляйте с подругами,а до него очередной раз дойдет,ага что-то тут не то-милая моя не звонит,пора бить тревогу...одумается,прибежит,но главное чтоб не было поздно...,а дальше будите Вы командовать парадом...

я так и хотела, оставить все, как есть, не давить, сама уехала к сестре в гости, мы больше месяца не общались, там было спокойно, а, когда вернулась, мама и некоторые подруги начали говорить да советовать, как поступить... лучше бы я не приезжала.
насчет свекрови - все поняла, спасибо, буду исправляться. и про 10 вздохов - буду тренироваться)))) или отваром ромашки рот полоскать, как в анекдоте)))))
придет - будем разговаривать, нет - на нет и суда нет, буду растить сына одна.
а насчет того, что сама виновата в своих бедах не согласна, я считаю, всегда виноваты оба.

Москва

Ш.Hобель
нафиг девочке навязывать свои гомофобные взгляды?

зафиг. Мне пофигу чьи там фобные. Для меня это не люди. Хотя не осуждаю.

Екатеринбург

слуште..ну и живет его мама с подружкой..ну и что...
причем тут ваша семья?%) причем тут рукоприкладство и прописки? %)

мама
Екатеринбург

Я поняла, что конфликт не в ориентации свекрови, а в том, что автор не хочет, чтобы

я
собо не скрываются, обнимаются, целуются

не происходило при ребенке. Да еще и ревность дебильная этой тети %)

я
сына он прописать к себе не хочет

а зачем сына прописывать вообще?

я
автор

Идизюда
в каком месте связь прописки с молочкой, садиком и поликлиникой?
это все по месту проживания ребенка, а не регистрации.
да и Вы сейчас живете у мамы, а не у свекрови. ;)

я не знала, что по месту проживания. насчет проживания у свекрови - муж мне сказал, что мы будем жить там, только когда не уточнил, я эту тему уже вообще не трогаю. живу у себя и хорошо. здесь я сама себе хозяйка.

я
автор

Znayka, Вы меня правильно поняли :)Сообщение было изменено пользователем 09-02-2011 в 00:35

я
автор

Znayka
а зачем сына прописывать вообще?

я думала для садика прописка нужна

мама
Екатеринбург

чтобы встать на очередь нужен паспорт мужа с пропиской с ним идете и встаете - многие люди вообще в двух местах стоят по месту проживания отца и матери.

мама
Екатеринбург

Личная жизнь его мамы - это личная жизнь его мамы, она имеет на нее полное право. может вы ей тоже шибко не нравитесь, но она же не кривила рожу и сыну холодную войну не устраивала. так ведь?

я
автор

Варварка
Личная жизнь его мамы - это личная жизнь его мамы, она имеет на нее полное право. может вы ей тоже шибко не нравитесь, но она же не кривила рожу и сыну холодную войну не устраивала. так ведь?

А кто лезет то в ее личную жизнь??? пусть встречается с кем ей угодно, меня правильно поняла Znayka. Мне кажется, что у любого человека свое отношение к этому - кому-то кажется это нормальным, другим (как мне) кажется это противоестественным, но я не против, если моего сына и меня это не касается или я этого не вижу. Именно поэтому я перестала ездить к ним и объяснила это мужу. Тут говорили про уважение прав окружающих - так вот мне кажется, что я ДОЛЖНА уважать их права видеть внука, их право на личную жизнь и т.д. Но никого не интересует мое право на личное отношение к этому, как мне они сказали - "привыкнешь". я ДОЛЖНА привыкнуть. и где здесь с их стороны уважение прав окружающих, т.е. меня??? И холодную войну ни им, ни тем более мужу я не устраивала, мы просто жили по принципу - они не звонят, а мне и не надо.

Znayka
Да еще и ревность дебильная этой тети %)

Это вообще отдельная тема. Последний раз, когда я приезжала в гости к ним с сыном, выяснилось, что внук, оказывается, даже за грудь любимой бабушки держаться не может, когда он сидит у нее на коленках))))) 8мес.сыну было сказано - это не твое, твое вон у мамы есть( показывая на мою грудь). Можно конечно отнестись с юмором, но в каждой шутке есть доля шутки. Подобных случаев было много. Доходило до того, что тетя вырывала ребенка из рук свекрови и отдавала мне. Я, чтобы этого не видеть и не слышать, просила мужа забирать ребенка, сама сидела в машине. Но в последний раз он заставил подняться. Того, что я там увидела, хватило для начала ссоры.

А вообще, конечно, спасибо форуму за взгляд на себя со стороны, в особенности тем, кто постарался понять и дал дельные советы. Я ими воспользовалась. Муж пришел, поговорили, я ему спокойно объяснила то, что мне не нравится, он меня понял. Сказал, что поговорит со своими. Ребенка я не прячу ни от кого - хотят видеться, пускай приезжают и забирают. Так что все идет хорошо)))

мама
Тула

Вашему мужу нужно оторваться от своей мамочки.ОН женился,у него своя семья,ребенок при чем тут вообще его мама и ее желания и мнения?Во всех ситуациях даже если вы не правы,он ДОЛЖЕН вставать на вашу сторону потому-что ВЫ, а не мамочка теперь его семья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";