Борюсь, но без толку

Пустоцвет
автор

Кобра
до свадьбы - пил?

Пил, но не так.
Получается, что если мужчина выпивает, то замуж за него ни в коем случае нельзя? У нас бы не было семей в таком разе.

мама
Екатеринбург

а сколько лет ему?
вот прям тупо у телека сидит и пиво пьем, или как у него так выходит по 3-5 полторашек за вечер засадить?

мама
Санкт-Петербург

Любящая
Получается, что если мужчина выпивает, то замуж за него ни в коем случае нельзя? У нас бы не было семей в таком разе

ну а с каких щей тетки думают, что после марша мендельсона он перестанет пить?
таким взяли - значит и такой устроит
многие кста не пьют, зря вы такСообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 22:47

просто посетитель
Екатеринбург

Любящая
У нас бы не было семей в таком разе

вы знаете какие изнутри эти семьи? :)

мама
Екатеринбург

Любящая
то если мужчина выпивает, то замуж за него ни в коем случае нельзя?

выпивать по разному можно
ваш просто по праздникам до свадьбы пил или как?

бабушка
Екатеринбург

Кобра
таким взяли - значит и такой устроит
многие кста не пьют, зря вы так

бм мой не пил почти. зато как на нормальную работу утроили - так каждую пятницу домой мне его приносили

Пустоцвет
автор

Мантикора
2 дня пьет, 2 дня не пьет и день работает, так?

Работает сутки через три. Вот когда дома - обязательно один день снимаем сстрес.

мама
Екатеринбург

разводиться, ибо алкаш однозначно. Дальше будет только хуже.

бабушка
Екатеринбург

Любящая
Вот когда дома - обязательно один день снимаем сстрес.

вот 7 лет Вы ему говорите, что ему пора меньше пить, не надоело?
я бы на его месте из чувства протеста пила :)

мама
Екатеринбург

Кобра
ну а с каких щей тетки думают, что после марша мендельсона он перестанет пить

вот и мне интересно....

Любящая
Получается, что если мужчина выпивает, то замуж за него ни в коем случае нельзя

если вас это и до свадьбы смущало .... то зачем же сочетать судьбы и характеры... "мужчина выпивает" - это отговорка для " бухарика-бездельника" .

мама
Екатеринбург

Любящая
обязательно один день снимаем сстрес.

а может ему абонемент в фитнесс-клуб.. пусть там снимает стресс как мужик, а не как тряпка

мама
Екатеринбург

Marsi
а может ему абонемент в фитнесс-клуб

да какой ему абонемент???? у автора- ярко выраженная позиция жертвы, она "любящая, которая борется". бороться надо образно говоря сковородкой поперек переносицы! \ насосался пива- выметайся и по фиг чья эта квартира!!! \ты- алкаш , и если ты будешь дальше так пить ты плохо кончишь! \ тд и тп. А не я "я борюсь, а он выпивает"

мама
Санкт-Петербург

Любящая
Может конечно я не с теми общаюсь, но все таки чаще бывает, что мужья пьющие

думаю, вы именно не с теми общаетесь..
мне вот чето все семьи с непьющими встречаются
ну одного выпивающего вспомнила только..Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 23:07

мама
Екатеринбург

Dentas
все таки чаще бывает, что мужья пьющие

так и жены чаще пьющие и взгляды на выпивку совпадают ! а у автора непреодолимые противоречия.

мама
Санкт-Петербург

Анита
так и жены чаще пьющие

ну да. люди всегда находят друг друга

мама
Санкт-Петербург

ок, исправила, мне пофиг..

Екатеринбург

Любящая
Вроде все выпивают.

не ВСЕ!!! мой муж не пьет.... а уж тем более 2-3 раза в неделю.... :=-O:
я бы развелась.... но это мое мнение

хочу стать мамой
Екатеринбург

детки есть у Вас? если еще нет, то может уйти? сложно сохранить, если человек в себе не видит косяка. считает, что все нормально. а дети когда появятся может вообще неадекватно себя начать вести и пить еще больше. задумайтесь! поговорите с ним о будущем. скажите, что хотите здоровых детей и нормального примера мужчины перед их глазами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Larubia
а я своего за две пива (стекла0.5) гноблю иногда

а я всегда гноблю. нехрен пить

Мантикора
Хм. Я бы отступилась. По типу "парень ты и сам взрослый, сам знаешь что делаешь"

а как жить-то с ним? невозможно ж не обращать внимание

Любящая
Получается из 5 дней папа в адеквате 2 дня,

а дочке эта радость за что? выселяйте. нечего ребенку плохому учиться. найдете себе хорошего мужа. а дочка пусть иногда видится с папой

мама
Екатеринбург

Млин, ну тут вдь конкретный алкоголизм:( К сожалению, перспективки так себе у вас автор! можно, конечно, побороться! Только как? Мой БМ перестал подгазовывать, когда купили машину-потом игрушка надоела-и снова по тому же маршруту%) В результате муж стал БМ! Не жалею, но все же попробуйте что-то предпринять. Вот только что-спрашивайте не у меня. Я не справилась. Но и терпела не так долго! К слову: да, перед свадьбой попивал. Так что истина там, где говорят, что муж и до свадьбы пить не должен:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";