Муж задолбал "экспериментами"

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним
видимо не оч хорошо объяснила, что первый опыт групповухи ей не по вкусу.

Вполне возможно, что ее не хотели услышать.
а ваще, тема развотка, автор пропал :(

омномном

Корланд
аноним

Был у меня подобный опыт до замужества - в качестве приглашенной девушки.

Оппачки!
аноним

Я вот садо-мазо люблю

так так так.... развивайте мысль
аноним

Мужа к сексопатологу

Какой интересный поворот мыслей!

Нормальный поворот мыслей. К сексопатологу не для того, чтобы лечиться, а чтобы ему объяснили, что то, чего ему хочется, нравится единицам, а не всем подряд.
Я своего мужа не напрягаю своими фантазиями, и вообще считаю, что подобные эксперименты для несемейных - ИМХО меньше проблем и до, и вовремя, и после. А когда нагулялись - мона и жениться (замуж выходить).

хочу стать папой!
Екатеринбург

Trampam
с вами бесполезно вести разговоры.

Да пусть хоть тут почувствует себя настоящим крутым самцом ;)
Нам не жалко, а ему вон как приятно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Полкубадревесины
ЧТО?! Никогда?!

Это вы щас с кем так позитивно пообщались?

Плантаторша
Формат этого форума не позволяет

личка есть

Плантаторша
Например,тем, что человек, в отличие от остальных представителей фауны, использует физиологические отверстия не только по их прямому назначению,а еще занимается сексом не только с целью продолжения рода.

Дельфины тоже трахаются ради удовольствия. Но они же не люди!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Корланд
Но они же не люди!

Дельфинов пааапрашу не трогать!
Эти существа на порядок умнее и человечнее большинства представителей хомосапиенс.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Trampam
с вами бесполезно вести разговоры. Вы уже вполне сформировавшийся тип, изображенный на аваторе

Бяка-закаляка?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Плантаторша
Дельфинов пааапрашу не трогать!

Отчего же? Неее.... Истина дороже!

мама
Киев

Корланд
Дельфины тоже трахаются ради удовольствия.

Ключевое слово-удовольствие.Если бы для автора в этих экспериментах грезилось удовольствие-она бы не спрашивала совета-как этого избежать ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Корланд
личка есть

ок, зопесала как весенне обострение начнеца, черкану пару строчек.
Буду поработать... тут, канеш весело, но дела зовут ;)

будущая мама
Екатеринбург

Корланд
Это вы щас с кем так позитивно пообщались?

это был риторический вопрос, школьная программа это (на случай если слово незнакомое).

хочу стать папой!
Екатеринбург

Полкубадревесины
это был риторический вопрос, школьная программа это (на случай если слово незнакомое).

Я понимаю, что вы щас где то там, на своей волне. Но при чем здесь школьная программа?

будущая мама
Екатеринбург

Корланд
Но при чем здесь школьная программа?

Вы спросили с кем это я общаюсь, я ответила, что это был риторический вопрос.
Так кто тут на своей волне?

112
мама
Брянск

Чё-то вспомнила знакомого,который предлагал секс втроем. Ты, говорит, не бойся. У меня девушка - медсестра %) :=-O:
Так до него и не дошло, чего я отказывалась

хочу стать мамой
Новосибирск

112
У меня девушка - медсестра

вот пусть она его и лечит

мама я

Он просто ищет повод завести себе любовницу и при этом вы были бы не против, либо просто хочет довести вас, чтоб вы сами его послали.
Ну может перед камерой посекситься, поможет ему нет? короче урод он...фу. Ну обещайте ему что да да давай но чуток попозже, может успокоится?

Ростов-на-Дону

Скорпиониха

Не навиться муж, идите на хх.

мама
Екатеринбург

даже читать противно, мужу в лечебку

мама
Екатеринбург

пля это не семья получается, а кладез разврата :y_0027:

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Он просто ищет повод завести себе любовницу и при этом вы были бы не против

Ага. примерно че-то такое мне кажется!

:-)
короче урод он...фу

Совсем необязательно. может и наоборот!

мама
Екатеринбург

фу противно,незнаю что ещё сказать.

мама
Екатеринбург

Корланд
Правильно говорит! Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.

И не слушайте остальных. Не зря они советуют вам в *опу мужа отправить. Они вам просто завидуют. У некоторых и нежного секса вдвоем нет, потому и кипят от злости. А у вас вон какой массовик-затейнег.

Корланд
Правильно

Да Да!!!..У меня были оч скучные мужчины! Слушайте хуже чем скучный мужчина -это только евнух! Знаете,секс на грани разврата оч заводит меня,хотя я по профессии оч серьезная,и от меня зависит благополучие моих детей! Но НО, СЕКС!! Это то что можно действительно ВСПОМИНАТЬ лет через 70!.. А бояться страхов типа муж уйдет это просто недоверие! Я многое перепробывала в жизни еще до мужа! Это и до сих пор меня оч ЗАВОДИТ! и 696 и 6969 и ммжж и мм жж и Жж и Жм и МММж короче все что фантазия рождает! Сейчас с мужем иногда практикуем это , НО у него уже тонус слабже стал... :(

будущая мама
Екатеринбург

wera96
Слушайте хуже чем скучный мужчина -это только евнух!

а мне вот кажется что всемье должны быть одинаковые взгляды.. это отлично когда оба партнера хотят одного и того же! но если женщине неприятно то что предлагает муж, да еще и в такой навязчивой форме %) .. почему должна перешагивать через себя?
Автору- если для вас неприятие групповухи только временное, то объясните мужу что пока кормите ребенка - не согласны. Пусть подождет немного ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

девушка Вас понять не возможно? ему надо то 2-3 раза и он успокоится
а так предложил-извращенец
изменит-козел и подонок

а чего Вы то хотите? долги и нежный секс с ним? дак он идет на уступок и занимается им с Вами, хотя он может хочет грубо или еще как то, почему Вы то этого не делаете??
а потом будете жаловаться, вот он ушел от меня или вот он завел себе любовницу? а как тут иначе если поддержки вашей он не увидел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";