Муж хочет поехать в отпуск без меня

автор
мама
Верхняя Пышма

На_мурмулях
Достала ты его уже.

Очень интересно, чем это я его достала! Очень мне нравятся такие вот высказывания некоторых форумчян, типа они-то обо всём в курсе, и какие отношения между нами, и что достала то я его уже! Ппц! Если Вас ваша половинка достала уже, это не значит, чтоу всех так!

мама
Екатеринбург

smegol
Очень интересно, чем это я его достала!

Автор, Вы чего? Не обращайте внимания,это же тролль. ;)

автор
мама
Верхняя Пышма

Lastochka!!!
при поездке мужа в египет-турцию-европу так же парилась бы. если нет - автор, поправьте меня

Поправлю! До данного случая, встал вопрос о том, что летом в июле он поедет в отпуск на Байкал без еня, так у меня будет уже большой срок. Я отреанировала на это спокойно. Ну хотя может потому, что до лета ещё далеко....не знаю.... Кароче, все те, кто был за то, чтобы

На_мурмулях
Пусть едет, отдохнет мужик

Мужик едет отдыхать! Взяла обещание, что после рождения ребенка отдых только совместный, а ещё теперь у меня тоже появился повод сгонять куда-нибудь одной. ;)

автор
мама
Верхняя Пышма

Lastochka!!!
ВОЗЬМИТЕ ОТГУЛ И СГОНЯЙТЕ НА горячие источники. мы в прошлый отпуск так развлекались. у мужа он аж 33 дня был.
машина есть?

Машина есть, но подруга вот недавно ездила туды, говорит в противопокзаниях написано - беременность! Так что видимо не сейчас. :(

автор
мама
Верхняя Пышма

Конечно, можно было бы и полететь тоже, но опасаюсь я как-то лететь на таком сроке. Вот не дай бог что, и куда там бежать? К Тайским врачам %) где царит, по-моему, сплошная антисанитария. Нет уж поберегу-ка я себя, ребенок мне дороже всё таки..... Да и говорят, что до 12 недель перелеты нежелательны, так что будем тут оттопыриваться :dance2:

мама
Екатеринбург

smegol
в противопокзаниях написано - беременность! Так что видимо не сейчас.

ну тык я и не плавала муж нырял! а там кафешка - я там лопала всё подряд. а потом по тюмени гуляяли

smegol
ещё теперь у меня тоже появился повод сгонять куда-нибудь одной

не а че делать где-тоодной без мужа? у меня многие знакомые отдыхают, а я ваще не хочу

smegol
Мужик едет отдыхать!

:)

просто посетитель
Новоуральск

smegol
Нет уж поберегу-ка я себя, ребенок мне дороже всё таки..... Да и говорят, что до 12 недель перелеты нежелательны, так что будем тут оттопыриваться

молодец!

smegol
данного случая, встал вопрос о том, что летом в июле он поедет в отпуск на Байкал без еня, так у меня будет уже большой срок. Я отреанировала на это спокойно. Ну хотя может потому, что до лета ещё далеко....не знаю....

может потому что Байкал это не Тайланд?

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
может потому что Байкал это не Тайланд?

smegol
Поправлю!

ну тогда я автора не сильно понимаю. и солидарна со свсеми, что изменить он может хоть в тае, хоть на байкаел, хоть в ебурге
а мужик классноустроился. поди на байкал то точже попрет летом - у Вас же срок большой!!

автор
мама
Верхняя Пышма

Lastochka!!!
не а че делать где-тоодной без мужа?

Без мужа - не значит ведь совсем одной. Можно поехать компанией подруг и отлично провести время)

мама
Екатеринбург

smegol
Можно поехать компанией подруг и отлично провести время)

не, не верю имхо
я ездила на 3 мес в др страну. ну прикольно, ну классно, но я не замужем была и то по мужу буд скучала

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!
а мужик классно устроился. поди на байкал то точже попрет летом - у Вас же срок большой!!

Припухший муж-то. Сам автора не отпустил без него, а щаз, когда автору никуда нельзя, он решил и в Тай и на Байкал.

автор
мама
Верхняя Пышма

Lastochka!!!
я ездила на 3 мес в др страну

Ну так надолго мы, конечно, не расставались, но если честно иногда мне нравится провести где-то время без него с подругами. Но раньше это было максимум на один выходной. А сейчас....

мама
Екатеринбург

smegol
но если честно иногда мне нравится провести где-то время без него с подругами. Но раньше это было максимум на один выходной. А сейчас....

у каждой семьи свои отношения. ;)
вам виднее - как оно лучше
у меня нет желания провести время одной (я имею ввиду отпруск), но , овторюсь, каждому свое

мама
Екатеринбург

smegol
К Тайским врачам %) где царит, по-моему, сплошная антисанитария. Нет уж поберегу-ка я себя, ребенок мне дороже всё таки.....

пипец. Девушка, вы бы сначало почитали что нибудь о стране, о ее устоях и нравах, о медицине в конце концов.
Я бы побоялась в свою поликлинику идти, а в любой госпиталь тайский нет. Там на самом высшем уровне медицина работает. Там такие операции делают за довольно смешные деньги, что вы себе и представить не можете.
Не говорите так о месте, где вы никогда не были.
а уж о санитарии не стоит и говорить! там нашим поликлиникам такая санитария не снилась. Ей богу, я в шоке от таких заявлений. По многим показателям Тайланд опережает Россию, как бы не было это неприятно.Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 13:17

автор
мама
Верхняя Пышма

jasmin
пипец. Девушка, вы бы сначало почитали что нибудь о стране, о ее устоях и нравах, о медицине в конце концов.
Я бы побоялась в свою поликлинику идти, а в любой госпиталь тайский нет. Там на самом высшем уровне медицина работает. Там такие операции делают за довольно смешные деньги, что вы себе и представить не можете.
Не говорите так о месте, где вы никогда не были.
а уж о санитарии не стоит и говорить! там нашим поликлиникам такая санитария не снилась. Ей богу, я в шоке от таких заявлений. По многим показателям Тайланд опережает Россию, как бы не было это неприятно.

Хорошо, соглашусь, что оказалась голословной. Но не зависимо от уровня тайской медицины, по-моему, никто не пожелает для себя оказаться в такой ситуции в чужой стране, в которой тебе придется обращаться в больницу, а тем более когда это касается беременности. Зачем лишний раз подвергать себя риску.

мама
Екатеринбург

smegol
Зачем лишний раз подвергать себя риску.

об этом вообще я не говорила- я вступилась за тайскую медицину. А рисковать или не рисковать это уже ваше дело.
про мужа вашего вам тут никто ничего не скажет- вы сами должны знать, как он себя может повести на отдыхе.
Варианты поведения разные. Все зависит от него самого и туда куда он собирается ехать. Может быть он с братом на север тайланда собирается на поезде второго класса? а может быть планирует рейд по гоу-гоу барам паттаи. Никто ж не знает.

Екатеринбург

smegol
, говорит в противопокзаниях написано - беременность!

Мы ездили в соль -илецк как то тоже во время беременности ( я вообще беременная дома не сидела, сейчас сама от себя в шоке). мужу полечиться нужно было. А я не решилась отправить его одного с сыном так как боялась прежде всего за ребенка, думаю не углядит залезет куда нибудь. так вот там тоже противопоказания были беременным. ну и что, я купалась в несоленом озере. а в соленом ноги отмачивала. :) . великолепно отдохнули и там тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";