Как сохранить семью?

мама
Екатеринбург

Это все 4 стены... И 2 часа отдыха не помогут,

Аngel of Тear
жене недельный отдых в одного, потом разговоры либо самостоятельно, либо у психолога

А еще

Аngel of Тear
он же ее раздражает - это очевидно

Челябинск

QWERTY222
что то в этом есть, согласен, надо.
но когда ссоры каждый день, как то не очень хочется...

сначала через не могу , а потом в оба бежать к друг другу будете ;)

мама

DrIzh
Как сохранить семью?

А надо ли??

DrIzh
привело все к тому, что семьи как таковой не стало.

DrIzh
из-за какой-нибудь мелочи начинается скандал, и я уже жду с нетерпением, когда я смогу уйти из дома на работу.

DrIzh
не хочется мириться с тем, когда в порыве гнева жена может со всей силы тряхнуть ребенка или схватить его или меня за горло. Это совершеннейшая дикость, с которой никак не хочется жить.

DrIzh
я довольно часто себя чувствую как минимум обескураженным, а чаще - оскорбленным или даже униженным. Назвать то, что есть в нашей квартире "семьей" у меня уже не получается.

все может быть именно так,но с другой стороны-

DrIzh
Мы с женой довольно много лет прожили до рождения ребенка, в общем-то хорошо жили, меджу нами всегда было понимание, и я бы даже сказал, была влюбленность - насколько она может быть после 8 лет совместной жизни.

DrIzh
Надо сказать, что у нее всегда характер был довольно резкий,

стоило обратить внимание...

DrIzh
С тех пор я часто стал отвечать грубостью на грубость, и ссоры в нашем доме стали делом привычным.

с одной стороны,вы-жертва,а с другой стороны, типа ,такой белый и пушистый...вы все написали так ,как будто вы абсолютно безупречный,а жена плохая! Я считаю,человек не может настолько изменится,после всех лет прожитых вместе...
Посмотрите немного за своим поведением,где вы допускаете ошибки и насколько вы действительно помогаете или понимаете жену...

Ростов-на-Дону

Я вообще туго понимаю, что ты ждешь от местного бабского сообщества ?
Просто разводись, гони пинками свою тетку, и обретешь счастье..
Найдешь себе норрмальную телку, и жизнь наладиться.

папа
Екатеринбург

Залепи ей пощечину, чтоб акстилась! и расскажи откуда в сыре дырочки!

мама
Екатеринбург

qwerty
Автор вроде не похвалы ждал - спрашивал о чем-то

дак ответили.. это уж так, похвалили заодно))))

Екатеринбург

МамочкаИльяска
сначала через не могу , а потом в оба бежать к друг другу будете ;)

вот это к стати верно, а чем дальше отдаляешься тем труднее будет переступить.

Екатеринбург

Cerber
Залепи ей пощечину, чтоб акстилась!

так она сама ему залепит мало не покажеться, и дырки в сыре он искать будет

QWERTY222
то то с женщинами происходит после рождения детей, такое ощущение что они себя ощущают героическими вселенскими жертвами

С рождением ребенка женщина становиться мудрее, цельнее, ответственнее, активнее и на все смотрит обновленным взглядом а вы мужчина так и остаетесь на уровне эээ...... ну короче приземлены вы как то , не окрыленные что ли, пассивные..... Наймите уже няньку и отпустите ее на волю, проветриться, поговорите. опостылело ей все по ходу дело.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 19:49

Екатеринбург

Декрет тяжелее работы!!!!!!!У всех индивидуально,но у меня так...),малышке 6 мес.,мы безумно её любим,очень хотели и ждали наше солнышко,но действительно тяжело сидеть дома,не столько как стирка,глажка,готовка,кормления,а самый минус-недостаток общения,очень не хватает!Вот у меня например муж постоянно на работе,с 8=21,т.к. копим на квартиру,приходит уставший как овощь,немножко поиграет с ребенком,пока я в ваннной и спать...((,когда ребенку было 2 мес., я сдавала госы, защищала диплом...,и это не так легко как кажется,бабушки и дедушки у нас молодые,работают постоянно,малышку даже оставить не с кем...а так хочется хотя бы на часик в кино вырваться!)))
Ну ничего вот малышка пойдет,будет проще..., гуляь с ней будем и разговаривать!!!))
Дорогие мужья не думайте что сидеть с ребенком дома это ХАЛЯВА!Это очень тяжело!),но ради таких милейших созданий,все это можно пережить!))

DrIzh

Мне, признаюсь, некогда читать всю темку, поэтому я сразу с предложением. Может, Вам это..., ко мне перебраться? Мы, я чувствую , поладим)

папа
Екатеринбург

Мамаtoo
С рождением ребенка женщина становиться мудрее, цельнее, ответственнее, активнее и на все смотрит обновленным взглядом а вы мужчина так и остаетесь на уровне эээ...... ну короче приземлены вы как то , не окрыленные что ли, пассивные..... Наймите уже няньку и отпустите ее на волю, проветриться, поговорите. опостылело ей все по ходу дело.

вы не поверите, я не то что няньку, я тещу любимую уговорил уйти на пенсию и помогать жене с детьми.
кстати теперь у меня с тещей отношения лучше чем с женой.

куда на волю отпускать то, у меня ощущение что это какое-то мазохисткое удовольствие для женщин жертвовать себя ради детей, посмотрите во какая я вся загнанная как лощадь, а-а-а-а на мужа у меня времени нет, значит я хорошая мать.

папа
Екатеринбург

да кстати я собственник конкретный

просто посетитель
Екатеринбург

QWERTY222
куда на волю отпускать то, у меня ощущение что это какое-то мазохисткое удовольствие для женщин жертвовать себя ради детей, посмотрите во какая я вся загнанная как лощадь, а-а-а-а на мужа у меня времени нет, значит я хорошая мать.

отличное оправдание - ей нравится убиваться, поэтому не надо ей отдыха %) идиотизм какой-то

QWERTY222
я тещу любимую уговорил уйти на пенсию и помогать жене с детьми

а её спросили? вот ко мне мама вчера приезжала на вечер - итого, я не отдохнула, т.к. нужно было поддерживать разговор, принести-подать, а мне просто хотелось побыть одной, не думать и не разговаривать ни с кемСообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 20:19

в тени

Мамаtoo
она сама ему залепит мало не покажеться, и дырки в сыре он искать будет

не будет, из него уже веревки свили, бельевые

мама
Хмельницкий

А qwerty и QWERTY222 это один человек? или забыывает через раз аномима включать?

Екатеринбург

QWERTY222
посмотрите во какая я вся загнанная как лощадь, а-а-а-а на мужа у меня времени нет, значит я хорошая мать.

Вы знаете даже сама загнанная мамка найдет время для мужа, я по себе знаю. У меня ребенок еще тот %) . Есть еще второй вариант. Она просто хочет показать донести до вас именно то, что она золотая мама, все успевает, ребенок как конфетка, накормлен наряжен, а вы не оцениваете это, вы все фырчите что она фигней страдает. а попробуйте вместе с ней разделить ее материнские хлопоты, не помогать, а именно вместе сюсюкаться , восторгаться. если путь к сердцу мужчины лежит через желудок , может путь с сердцу вашей жены лежит через вашего же ребенка. Ваш малыш вас и сблизит. поиграйте немного, нащупайте именно то, что ей так необходимо.Поучаствуйте. где то у вас заклинило в отношениях в какой то период и понеслось................... но конечно развестись проще, пошел заяву кинул и жизнь удалась.

папа
Екатеринбург

сюсюкаюсь еще как,
qwerty это не я

Аноним 195

Автор желаю Вашей семье любви и уважения!!! И спасибо Вам, прочитав Вашу тему, во многом узнала себя. Мужа конечно не бью и сына тоже, но резкая и злая я стала, раньше была самостоятельная, а теперь на шее мужа, от этого и депрессия, злость. Ребенок маленький, вышла бы на работу, пока ни как. Но с мужем точно буду ласковой и нежной, ведь люблю его сильно очень!!!

Екатеринбург

QWERTY222
QWERTY222

так вы не автор поста!!!!!!!!Только сейчас поняла .

Екатеринбург

Может ей просто надо отдохнуть от вас и ребёнка на недельку там в санаторий ей путёвку организуйте и вы отдохнёте от скандалов и она нервы в порядок приведёт .Или в вдвоём съездить ребёнка там с бабушкой оставите .Мне кажется у неё просто нервный срыв. В конце концов организуете романтический вечер сходите куда не будь вдвоём отдохните :)

мама
Екатеринбург

Ой, думала мой муж пишет, только у нас дочь. Предполагала, что я одна такая невыносимая, я ещё кусаюсь...

Екатеринбург

NeAlmaz
Ой, думала мой муж пишет, только у нас дочь. Предполагала, что я одна такая невыносимая, я ещё кусаюсь...

не одна чес слово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";