Как сохранить семью?

Екатеринбург

Я вот тоже подумала,ч то муж мой пишет, ан нет, не он:) Но он точно может такое написать, что я такая сякая изменилась про него забыла и т.д. и т.п.. Естественно я изменилась после рождения детей, наверно мужья не были к этому готовы. естественно у меня на первом месте дети и нет возможности как раньше порхать вокруг него и сюсюкать. И я никогда не буду прежней-никогда. Я вот сделала для себя вывод если бы я в начале отношений не выливала на него весь материнский инстинкт теперь было бы легче...
Да я стала раздражительной иногда без причины от сидения в 4-х стенах ещё и не так крыша поедет... Но в ответ я бы хотела понимания, ПОНИМАНИЯ, а не ответной агрессии.
Ещё раз повторюсь,ч то мой муж тоже все это может написать как написал автор, но у меня тоже есть куча обид от непонимания, от претензий ит.д.
И я не верю,ч то автор такой ЗОЛОТОЙ, а жена просто ТИРАН на ровном месте...

Сургут

DrIzh
Помогайте, женщины. Совсем не понимаю, что делаю не так, и не понимаю, как надо делать :(

Сдать жене анализ на гормоны. Раз.
Семейный и личный (жене) психолог. Два.
Как к ребенку относится то мать (жена Ваша то бишь)?

мама
Екатеринбург

QWERTY222
секса давно не было, года 2 точно, это просто п....ц.

:t_0038:
мамочки.... как это?...
ой...

мама
Екатеринбург

Секс, он должен быть, попробуйте работать в этом направлении. Если его так дано не было, она просто и забыла что даже не самый лучший секс - лучшая разрядка для нервов. Если с финансами все нормально - няню нанимайте. Не все женщины тащатся от материнства.

автор
папа
Екатеринбург

Секс ради секса - какое-то насилие, и над собой и над женщиной. Нафиг это надо? У меня в "прошлой" жизни был подобный опыт - решать проблемы при помощи секса. Не помогло, а только всё хуже сделало. Дурацкий опыт, не хочу повторять.

Отдых - не хочет жена отдыхать :) Говорит, не могу я ребенка оставить, мне от этого неспокойно. Даже на день отдать его бабушке с дедушкой получается с трудом. Только в выходные, когда выбираемся с ней по магазинам. Няня - ни в какую. Ну вот хоть немного работать начинает, всё вперед.

Психолог - будем попробовать. Я опасаюсь, что не смогу уговорить. Но постараюсь, само собой.

Самое интересное - выберемся куда-нибудь вдвоем - все прекрасно, ни грубостей ни хамства. Как посидит с ребенком, так злость какая-то накапливается, и срывается то на мне то на ребенке. К ребенку она прекрасно относится.

QWERTY222 - ну хоть не я один такой с подобными проблемами. Авось, прорвемся.

Екатеринбург

DrIzh
Секс ради секса -

Аппетит во время еды придет :) К тому же вот в такие моменты остро чувствуешь остыли чувства или нет. ;)

мама
Екатеринбург

Zezka
все не читала.
совет один: трахацо надо почаще.

ай, малацца!

наш человек, ну наш....

опять смеялась вслух....

мама
Сочи

qwerty
О чем тут думать - ищи понимание на свободе Демонстративно пахни духами и задерживайся на работе

вы адекватны? %)

nerli
а с женой надо к семейному психологу

+мильон

Stinga
Stinga

вы психолог?

папа
Екатеринбург

DrIzh
Отдых - не хочет жена отдыхать Говорит, не могу я ребенка оставить, мне от этого неспокойно. Даже на день отдать его бабушке с дедушкой получается с трудом. Только в выходные, когда выбираемся с ней по магазинам. Няня - ни в какую. Ну вот хоть немного работать начинает, всё вперед.

во-во, хотел свою отправить на море на неделю, чтоб в себя пришла и в порядок себя привела, нет говорит, как же я одна поеду, не смогу говорит расслабиться,
ну точно крыша у баб едет после рождения детей, чувствуют теперь что нужны кому то и не хотят это отпускать

мама
Екатеринбург

**Angel**
вы психолог?

психотерапевт - в визитке все написано )

Екатеринбург

:=-O: девки,чото я не поняла,от чего там бабе авторской отдыхать насоветовали??? у нее ж маманя на подхвате вместе с мужем,от чего это зажравшееся существо устает поясните мне а :=-O: ??

просто посетитель
Хмельницкий

Рыся
от чего это зажравшееся существо устает поясните мне а ::=-O:: ??

Сначала ты объясни, от чего устаёт существо под названием отец в соседней теме. Которое замахивается на жену с возгласом "Убью, сука" и говорит, что она довела грудничка до истерики. Комментарии: "ваш муж устал". Он от чего устал, кто-нибудь объясните мне недалёкой, плиз.

Екатеринбург

Esme
Сначала ты объясни, от чего устаёт существо под названием отец в соседней тем

а при чем тут ТА тема,Та семья,мы тут конкретную семью рассматриваем , .
а там я уже отписалась.- ;)

каквариант,жену автор аи мужа из той темы б вместе свести,чтоб они повеселились ;) два придурка

Екатеринбург

[cit]QWERTY222
чувствуют теперь что нужны кому то и не хотят это отпускать [/cit
да уж. мужчины умом не блещут.

папа
Екатеринбург

Мамаtoo
да уж. мужчины умом не блещут.

возможно, только объясните в чем? и откуда такой вывод.

Екатеринбург

QWERTY222
во-во, хотел свою отправить на море на неделю, чтоб в себя пришла и в порядок себя привела, нет говорит, как же я одна поеду, не смогу говорит расслабиться,
ну точно крыша у баб едет после рождения детей, чувствуют теперь что нужны кому то и не хотят это отпускать

после рождения детей у баб едет не крыша ,а обостряется чувство ответственности за своего ребенка, во первых, во вторых , если женщина не может расслабиться , уехать одна, значит она просто вам не доверяет ребенка, вы наверное в ее понимание либо не сможете ,или сможете но плохо. А мужчина в свою очередь предпочитает не помогать и не напрягаться, что бы все таки женщина начала ему доверять ,а предпочитает навешать на нее ярлыков истерички и др и бить себя кулаком в грудь.Есть женщины с тонкой душевной организацией, которые часто замыкаются в себе , наткнувшись однажды на стену непонимания.... "И почему же она так возится с этим кричащим существом %) ".... возможно когда то вы сделали попытку изолировать ее от ребенка , может даже насильно, или на словах, тем самым попали в черный список. Короче вы не готовы делить ее с ребенком, вы не можете поверить в то ,что она принадлежит теперь не только вам , вы до сих пор не можете смириться с тем, что как раньше уже ни чего не будет.она повзрослела, а вы еще нет.Возможно она стала слишком серьезной , хотя раньше была более ветреной ,но это проходит со временем. В семьях где оба родителя погружаются в атмосферу тютюшканья ,и воспевания малыша таких проблем не происходит. У вас же произошло разделение интересов.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2011 в 02:09

папа
Екатеринбург

mamatoo, спасибо.

и чего теперь делать?

Екатеринбург

QWERTY222
и чего теперь делать?

. ну не знаю что делать....Настраиваться на одну волну с женой, или же просто отпустить ситуацию. Все наладиться само, когда ребенок чуть чуть подрастет. Ну и пусть она научиться опять вам доверять. Любовью и лаской можно отогреть даже самое каменное сердце. Вопрос нужно ли ей это? и нужно ли уже это вам ?

хочу стать мамой
Пермь

У нас была прекрасная семья: дети, любовь и уважение друг к другу. Пока однажды он не ушел, сказав, что устал со мной жить. Тогда я обратилась за помощью к Фатиме Башировой. Я вообще в магию не верила, но написала, чтобы она мне помогла. Теперь я счастлива, она действительно мне помогла у нас с ним всё лучше прежнего, главное она работает без обмана и оплата по результату. Её сайт www.fatimagiya.narod.ru.

Екатеринбург

leni30

как вам не стыдно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";