а может ли быть после измены счастье между мужчиной и женщиной?

Аноним 120
автор

Хочу услышать реальные примеры: вот можно ли достичь семейного счастья после предательства мужа??? Можно ли жить спокойно и радостно, или сейчас так и будет всю жизнь - дергания по поводу выключенного телефона, задерживания на работе. Если да, то какими путями, способами, действиями вы пришли к счастью ,ну пусть даже к радости ,спокойствию? После измены прошло 2 месяца ,я понимаю ,что еще это очень мало, и за два месяца не было еще ни дня спокойного. Какая-то кошка, дерет душу и не дает спокойно есть,спать, жить...Мы решили сохранить семью , я очень хочу его простить до конца, но не всегда получается держать себя в руках ,иногда его нет ,а я на стены готова лезть, не из-за него, а из-за страха, что так теперь будет всегда. Он ведь был для меня больше, чем просто муж, был другом, был какой-то душевной опорой, а сейчас какая-то тоска затяжная и каждый день похож на день сурка :(

мама
Екатеринбург

нет.имхо

мама
Екатеринбург

можно. все глупости можно пережить.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 20:50

мама
Екатеринбург

уже рассказывала про знакомых. Оба изменили, оба узнали. Сейчас живут "душа в душу"

мама
Екатеринбург

медведкО
пережить.

но искренне простить-не всегда

мама
Екатеринбург

Лампа
Оба изменили, оба узнали

а эт уже обоюдное

мама
Екатеринбург

Седня что ни тема - то измена. Весна, что ли?

Ольга
или сейчас так и будет всю жизнь - дергания по поводу выключенного телефона, задерживания на работе

Смысл? Всё уже произошло. и если закончилось, то с вероятностью 80-90% повторится. Зачем нервы себе трепать? Надо просто принять решение - жить или не жить дальше с этим человеком и всё.

мама
Екатеринбург

***Леди***
но искренне простить-не всегда

не всегда. это точно. было бы желание сохранить семью.

мама
Екатеринбург

Ольга
можно ли достичь семейного счастья после предательства мужа???

можно, но на это много времени надо и исскреннее желание обоих ;)

просто посетитель
Москва

Фальшиво поет: "Нет причин и не виновата разлучница, просто в жизни есть вещи важнее измееен..." (Ева Польна "Миражи")
Когда людям нечем заняться они ковыряют всякую дрянь. Ну изменил и изменил? Фигня какая...Закатили истерику с заламыванием рук и битьем фамильного сервиза на 64 персоны и дальше живем...

мама
Екатеринбург

NATA66

это точно. если не будете доверять друг другу - то это не жизнь будет, а сплошные выяснения отношений. приняли решение жить дальше, перевернули обос... сраницу жизни и живите дальше, но никогда не вспоминайте даж в самой страшной ссоре с мужем о его походе на лево

Аноним 120
автор

медведкО
можно

Лампа
Сейчас живут "душа в душу

вот больше интересует - какими путями к этому прийти?

Psy

Можно. Вам самой нужно гульнуть. Вот тогда он поймет и вы простите. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Считаю, что счастье может быть. Но для этого вам надо забыть про измену, раз уж решили жить дальше вместе. А если ковырять эту тему дальше- это уже садо- мазо какое-то.

Екатеринбург

Ольга
так и будет всю жизнь - дергания по поводу выключенного телефона, задерживания на работе

только вы научитесь это хорошо прятать и возможно, это перестанет вас так сильно тяготить. :)

лютик

Ольга
или сейчас так и будет всю жизнь - дергания по поводу выключенного телефона, задерживания на работе.

увы :( но так и будет

мама
Екатеринбург

да, вообще-то возможно всё... Но каждая ситуация очень-очень индивидуальна, я год, наверное мозг выносила мужу, вначале раз в неделю, потом реже, реже....потом успокоилась.... во многом это зависит от того, кто предал.... А так, пишите в личку :)

Екатеринбург

Ольга
вот можно ли достичь семейного счастья после

да можно. просто время нужно для принятия ситуации

Екатеринбург

***
Вам самой нужно гульнуть

как вариант

мама
Екатеринбург

чудик-мудик

совсем не вариант. самой будет противно, да и муж все равно узнает. вот и будете друг друга винить. что за жизнь?

Ольга
вот больше интересует - какими путями к этому прийти?

путь каждый для себя сам прокладывает. нет проторенных дорожек к семейному счастью. учитесь доверять своему мужу, главное верьте в себя - вы единственная, сильная, красивая.

Пустоцвет

Сама через это прошла. Мое мнение - пока дома все спокойно и на душе спокойно. Как только шаг влево, вправо - вся изведусь, изволнуюсь. Уже три года прошло. Получается, что от мужа жду только идеальных шагов. Теперь он не имеет право на ошибку. Должен постоянно доказывать, что он не "верблюд", ему теперь не легко, да и мне то же. Не знаю надолго ли нас хватит.

василиса

Ольга

Прощала измены своему бывшему МЧ. Не зациткливалась на них, мне даже льстило, что он от всех этих девиц приходит ко мне. Знала, что любит он только меня, уверена была в нем на все 100%. Правда он мне не муж был. Расстались с ним, но уже по другой причине.

мама
Екатеринбург

не простила никогда :=-O:

Москва

Ольга

хватит ныть!
что произошло-то такого? другую дрюкнул? и что? имеет право. фигня-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
а может ли быть после измены счастье между мужчиной и женщиной?

если оба этого хотят-может!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";