а может ли быть после измены счастье между мужчиной и женщиной?

мама
Екатеринбург

А зачем измену прощать? приняла к сведению, на что способен рядом живущий человек и делаем выводы. Не хочешь расходиться-так живи дальше с ним

Екатеринбург

Дамиана
А зачем измену прощать? приняла к сведению, на что способен рядом живущий человек и делаем выводы. Не хочешь расходиться-так живи дальше с ним

примерно так же считаю

мама
Екатеринбург

Да нет конечно нельзя , можно сделать вид что забыли , а голове так и будут вертется подозрения ,,,. где он щас ? с кем он щас??? и упреки при первой же ругани, ну если только вы сами сможете все конкретно забыть ... именно забыть. а не сделат вид , вот тогда все будет ОК. в общем удачи!

Екатеринбург

Подозрений не было,простила,больно было долго,потом поутихло.Но...чашка уже разбита и её не удалось склеить.Эта измена дала моему БМ понять,что меня он уже разлюбил...

мама
Санкт-Петербург

не нуно на других симотреть-а реално оцениватьсвою ситуацию, ненагонять жути ;)
все у вас будет хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
вот больше интересует - какими путями к этому прийти?

***
Можно. Вам самой нужно гульнуть. Вот тогда он поймет и вы простите. ИМХО.

+1
и будет всем счастье ;)

мама
Екатеринбург

Заечка
да, вообще-то возможно всё... Но каждая ситуация очень-очень индивидуальна, я год, наверное мозг выносила мужу, вначале раз в неделю, потом реже, реже.... А так, пишите в личку :)

аналогично а теперь читаю свой личный дневник и смешно, как я следила, детализацию его телефона заказывала, плакала, чтоб он не видел...от всяких пустяков, выдумывала невесть что...

мама
Екатеринбург

Думаю нет...хотя мы все индивидуальны..может у вас автор это получится

Екатеринбург

Калина Малинова®
хватит ныть!
что произошло-то такого? другую дрюкнул? и что? имеет право. фигня-то.

мне вот интересно если твой муж гульнет ты ему тож так скажешь?: Ничего страшного дорогой, имеешь право?

хочу стать мамой
Екатеринбург

простить=понять. Вы можете понять мужа? посмотрите в чем тут Ваша лично доля вины.
измену можно простить, но забыть нельзя. я уходила, когда измена случалась. не сразу, постепенно. мне кажется, что Вы изведетесь с ним теперь. правильно написали, что разбитую чашку не склеить..

мама
Краснодар

Можно простить но трудно забыть,все равно осадок на душе остается.

бабушка
Екатеринбург

мне будующий муж изменил, я его простила, не было ни криков ни скандала, а потом он сделал мне предложение и мы поженились

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, раз вы решили сохранить семью-значит вы его простили! Забыть, не забудите так как с памятью у вас всё впорядке(частичной потерей вы не страдаите)! Живите, зная что это повторится.......снова

Leviafanios

Ольга

моя история такова,изменил со своей бывшей, нашла силы простить, проглотить, пережить...вроде все хорошо, после измены прошло почти 4 года, недавно узнала(точнее люди добрые сказали) что он с ней видится, когда она приезжаете в командировку сюда.У меня все упало, сейчас думаю что нужно было уходить и не давать второго шанса. Сейчас не могу рыпнуться, пока на ноги не встану, как ни как 2ое детей маленьких, теперь я понимаю что если смог раз, значит сможет и второй, если есть возможность уйти, уходите!!!

дедушка
Екатеринбург

СЧАСТЬЕ ВНУТРИ НАС, а судя по вашим постам у вас в душе бардак. Своих тараканов из головы выбрость для начала. Не так страшна ситуация, как ваше отношение к ней. Если вы себя грызть изнутри не перестанете,то о каком счастье может идти речь.Открою вам тайну очень редкие люди могут жить с одной женщиной, все ищут разнообразия и новизны. Вы живете с человеком,а не с половым органом. И хотя этот человек находится рядом с вами, он вам не принадлежит. У него одна жизнь и она его!(ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ)Сообщение было изменено пользователем 23-06-2011 в 13:35

просто посетитель
Екатеринбург

Leviafanios
смог раз, значит сможет и второй

Да!

просто посетитель
Екатеринбург

anxen
он вам не принадлежит. У него одна жизнь и она его!(ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ)

Автор, значит найдите поклонника и не одного, и живите в своё удовольствие....у вас одна жизнь и нечего её тратить на ублюдков, хоть и родных

мама
Екатеринбург

смотря как и почему этопроизошло и какие у него к ней чувства :(

Аноним 120
автор

MARTINI Bianko
MARTINI Bianko

не прошло и полгода - повторилось, вернее, он и не думал прекращать, просто "сидел эти полгода на двух стульях". Рубим.

я

Я уже в какой то теме писала-У меня так же было...простила,да,было тяжело,было противно,было больно,ходили с мужем вместе в церковь,исповедался,вы знаете сейчас живём лучше прежнего,ттт, наши отношения настолько стали крепкие (в браке 10 лет),живём и наслаждаемся :)и оба не вспоминаем что было в прошлом,как муж сказал после исповеди,что начинается жизнь с чистого листа...

nemo

Нет.
Если конечно у того, кому изменили самооценка ниже плинтуса, то он все схавает.

мама

может конечно)

мама
Екатеринбург

Точно! Тоже увлекитесь! Похудейте, новое платье, прическа.... Пусть заденет... И улыбайтесь, не ему , конечно... Принцу. Почему им можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";