Запуталась, поддержите...

просто посетитель
Екатеринбург

что делать

Что вас держит рядом с ним?

анонимно
автор

Таша НН
поищите темы про игровую зависимость

отправляюсь на поиски

анонимно
автор

Время не властно
Что вас держит рядом с ним?

Сложный вопрос и одновременно простой, не могу найти ответ, но наверно еще не до конца умершая любовь

просто посетитель
Екатеринбург

что делать
но наверно еще не до конца умершая любовь

Она или есть или ее нет. Пополам, частично и "не до конца" - не бывает. Бывает только "на пол шишечки".
Вам просто некуда идти, вот и терпите его. Зачем себя мучить?

анонимно
автор

Время не властно
Вам просто некуда идти, вот и терпите его

вы правы, некуда. А мучить себя надоело, к себе неуважение появляется, не хочу так жить вот и вынесла сор из избы впервые за все время. Не могу решиться на окончательные действия

мама
Екатеринбург

что делать
А мучить себя надоело, к себе неуважение появляется, не хочу так жить вот и вынесла сор из избы впервые за все время. Не могу решиться на окончательные действия

Вы сначала для себя поймите - Вы хотите бороться за будущее с этим человеком-или без него? Потому что это определит абсолютно разные дальнейшие "конкретные действия"

мама
Екатеринбург

что делать
но он постоянно ищет, чтобы ущипнуть меня, что я наш договор не выполнила

а можно поподробнее?

что делать

или оставить его в покое насовсем и строить свою жизнь вне его, или попытаться вести себя как взрослые люди.
зачем Вам немедленно пропылесосеный ковер? чтобы оттащить мужа от компа?

мама
Екатеринбург

что делать
Не могу решиться на окончательные действия

а чего Вы хотите? Вы определились со своими желаниями?

анонимно
автор

Кумико распрекрасная:)
Мужа в относительный игнор.Готовить и т.д. настолько,насколько вас это лично не напрягает-сами же кушаете.Дайте ему свободу.Занимайтесь собой.Своими интересами,друзьями,учебой.

Именно так я сейчас и делаю, что-то доказывать, переубеждать сил нет

анонимно
автор

Идизюда
а можно поподробнее?

в те редкие минуты, когда я сажусь за комп на полчаса и задерживаюсь на 5 минут, тут же начинает скулить, что я вот какая, обещала ровно в 10, а сама. Причем это не мелочность, это издевка надо мной

мама
Екатеринбург

что делать

Вы когда планируете от него съехать?

анонимно
автор

Идизюда
Вам немедленно пропылесосеный ковер? чтобы оттащить мужа от компа?

Дело не в немедленности, а еще в том, что я прихожу и начинаю все по дому делать, а он в это время за игрой ВСЕГДА, лучше б сначала помог мне по дому. Перехватить его до засаживания за комп не могу, меня дома нет в это время. Попрошу заранее - забудет

просто посетитель
Екатеринбург

что делать
а он в это время за игрой ВСЕГДА

У вас секс вообще бывает?

мама
Киев

что делать
Именно так я сейчас и делаю, что-то доказывать, переубеждать сил нет

и отрешеннее,отрешеннее :)
Максимум доброжелательности и отстраненности.И без вызова.Спокойно и холодно.Так,чтоб внешне не придраться,а внутри образовалось устойчивое ощущение,что если на вас не обратить внимание в ближайшее время,то вы незаметно слиняете.И такое сокровище,как вы,он больше нигде,никогда не встретит.
зы.После назначенного внутри срока будьте готовы действительно слинять.Тут уж либо судьба,либо не судьба...Но достоинство сохраните.И истеричкой и пилой не будете.

Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 12:59Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 13:01

анонимно
автор

Лерелин
Вы когда планируете от него съехать?

уехать насовсем пока не получится, у меня учеба до конца марта, а там один выход - к родителям в другой регион

анонимно
автор

Время не властно
У вас секс вообще бывает?

Последнее время и с этим проблема, он отрывается от компа около 12 ночи, поворачивается ко мне спиной и спит. Упрекать меня в том, что я сама должна к нему... не надо, мне после скандалов и самой уже не очень-то хочется

просто посетитель
Екатеринбург

что делать
Последнее время и с этим проблема

Так оно вам надо?
Можно принять вариант: отодрал, уложил спать, укрыл одеялом, чмокнул и ушел играть. Но у вас то все иначе.
Месяц доучивайтесь и сваливайте, нехрен тут ловить.

мама
Киев

Вы просто действительно начните наслаждаться своей жизнью.Это очень привлекает.

что делать
По выходным ему надо, чтобы было пиво, игра и меня дома не было, чтоб ничего не просила сделать.

Так и сделайте.Вы хоть раз уходили в выходной?Только с удовольствием!!!!

мама
Екатеринбург

что делать
у меня учеба до конца марта

ну просто огромный срок

что делать
а там один выход - к родителям в другой регион

счастливого пути. А мозги себе и ему трахать из-за того, что в городе закрепиться хотите, не дело.

анонимно
автор

Лерелин
мозги себе и ему трахать из-за того, что в городе закрепиться хотите, не дело.

добавлю: я не провинциалка, как Вы могли подумать, и посредством мужа не пытаюсь закрепиться в развитом городе, он сам не местный. Родители мои живут в городе, так что я не из серии "понаехали тут"

мама
Екатеринбург

что делать
добавлю:

да мне ровно. Езжайте уже к родителям... в город...

анонимно
автор

Кумико распрекрасная:)
Так и сделайте.Вы хоть раз уходили в выходной?Только с удовольствием!!!!

В выходной уходила, но без удовольствия. Теперь буду, только с радостью!!!

просто посетитель
Екатеринбург

что делать
Теперь буду, только с радостью!!!

Сейчас созвонитесь с подругами, и пойдите куда-нить тусить, предварительно одевшись "как надо". Пусть чувак репу чешет на тему "А куда это жена свалила..."

мама
Екатеринбург

Время не властно
Пусть чувак репу чешет на тему "А куда это жена свалила..."

мне каца он и не заметит. Ну или промелькнёт мысль, свалила наконец-то

просто посетитель
Екатеринбург

Лерелин
Ну или промелькнёт мысль

Пусть свято верит в мыслю "Ушла мне подарок покупать"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";