Запуталась, поддержите...

мама
Екатеринбург

Время не властно
"Ушла мне подарок покупать"

и заблудилась Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 13:34

мама
Екатеринбург

Время не властно
Пусть свято верит в мыслю "Ушла мне подарок покупать"

или не так." Ушла - подарок мне сделала"

просто посетитель
Екатеринбург

что вы такие жестокие,на сомом деле эта проблема с компьютером у многих существует, либо мужикам отношения приедаются, либо мы такие нехорошие что-то просим...

просто посетитель
Екатеринбург

у меня такая же проблема, я раньше пыталась его отвлечь совместными просмотрами кино и др. развлечениями, а потом плюнула и пришла к выводу что надо собой занятся и не обращать внимания на него.

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)

Согласна на 100%! И еще задумайтесь, почему муж предпочитает жить в виртуальном, а не в реальном мире.

мама
Екатеринбург

"Мужа в относительный игнор.Готовить и т.д. настолько,насколько вас это лично не напрягает-сами же кушаете.Дайте ему свободу.Занимайтесь собой.Своими интересами,друзьями,учебой.Пылесосьте только тогда,когда это действительно необходимо и вы бы это делали ,независимо от того,есть у вас муж или нет.Наиграется,почувствует,что что то "не то",обратит внимание.Но тогда это будет уже его инициатива. "

анонимно
автор

Barbra
задумайтесь, почему муж предпочитает жить в виртуальном, а не в реальном мире.

анонимно
автор

Кумико распрекрасная:)

Уже заметил, что то-то не так. Сегодня даже без напоминаний принес воды. Вы дельные советы даете, где-то я читала ваши высказывания, вы очень мудрая :)

мама
Екатеринбург

что делать Дело не в немедленности, а еще в том, что я прихожу и начинаю все по дому делать, а он в это время за игрой ВСЕГДА, лучше б сначала помог мне по дому. Перехватить его до засаживания за комп не могу, меня дома нет в это время. Попрошу заранее - забудет

По ходу, это единственное, что вас связывает и о чем вы можете поговорить и как то повзаимодействовать друг с другом, вот Вы в это и вцепились как в последнюю соломинку утопающий. Чтобы хоть чем то на себя внимание обратить. Я не говорю, что Вы плохие или муш ваш плохой, вы просто друг другу неинтересны, хотя уважаю ваше терпение и желание сохранить эти отношения, пусть даже путем пылесоса. Постарайтесь как то взглянуть дальше своего собственного носа, коммунальной квартиры и курсов и "постоянных деланий по дому"...Вокруг ЖИЗНЬ и она ПРОХОДИТ!!! Не надо ограничивать свой мир периметром коммунальной квартиры! Мир интересен, люди интересны! Такими темпами лет через пяток вы превратитесь в постоянно ворчащую курицу с бигудями, а он еще сильнее уйдет в игру. Сила давления равна силе сопротивления - 5ый класс физики. Займитесь собой, развивайтесь. Именно саморазвитие сейчас как никогда пригодтся...А когда через некоторое время вы посмотрите на ЭТО...Постарайтесь сдержать рвотный рефлекс.Удачи. (P.S. Я сама была такой.Несколько лет назад... В этом году я побывала на Эвересте. Мир шире, богаче и глубже снаружи)

мама
Хмельницкий

У меня подурга развелась иза компьютерных игыр , ибо он сутками сидел не вставая , его личный рекорд чет больше суток помему... оан говорит могла голая делать колесо, встать на голову, сесть на шпагат, и все бестолку он даже голову не поворачивал боясь проиграть)))) про минет ваще молчу... пройдет мода на одну игруху, появица вторая.... это зависимость и ее также лечат.... если он и отвлечеца на время потом все по новой... смотрите решать вам... я не смогла бы терпеть в доме игромана, это тот же накроман....

мама
Екатеринбург

Barbra
Согласна на 100%! И еще задумайтесь, почему муж предпочитает жить в виртуальном, а не в реальном мире.

+++++ :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";