Помогите советом,как теперь быть?

Екатеринбург

Marunet
замолчал, значит задумался

не факт это.
У меня муж, например, если я на него обижаюсь (при чем за дело), обижается на меня, что я на него обиделась - неблагодарная, млин, - и потом как дура извиняйся? дарагой, прости, что я на тебя обиделась... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Он знает, что без него вы шагу не сделаете и денег не возьмете. Вот и удивите. У меня так же было. Надоела. Стала брать и не только на телефон, но и на салон тратить. А че? Уж если подлизываться, дак за дело:)

мама
Астрахань

У знакомой сын в 2 года в инет залез. Другое дело, что если ребенок все хватает, то не фиг телефоны по квартире раскладывать.

Екатеринбург

Zweruschka
Сколько лет ребенку???

2,5 - написано в первом посте :)

омномном

Маюля
воспитание мужа

Гм... У меня за последние несколько месяцев вообще мнение сформировалось, что если мужчина осознает и сам ХОЧЕТ что-то изменить - все получится, а если нет - хоть завоспитывайся...

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®
Zweruschka
А вот это совсем непонятно - ребенок в интернете лазить дорос, а дома одному посидеть никак??? Бред полный... Сколько лет ребенку???
Вы первая написали. Тож интересно.

Так то автор сразу сказала 2,5 года

мама
Астрахань

Anstia

Вам уже сказали, пусть подруга положит, отдадите потом.

мама
Кемерово

Anstia
2,5ребенку

Не хило дитятко повеселилось :w_0017: В таком свете я бы тоже на месте мужа возмутилась. Может стоит телефон прибирать подальше?? Или смотреть за ребенком, раз уж все равно дома сидите...
И в 2,5 года ребенку за полчаса дома ничего не сделается. Закройте кухню и ванну, чтоб не учудил ничего. Ну или пока спит сходите... Автор, вы себя сами проблемы создали. Кстати с этого возраста уже можно ребенка в детсад отдавать... :w_0038: Понятно что с путевками проблемы, но находят же люди выход как то...

это не Я
автор

Aлиса фон Брандт
У меня муж, например, если я на него обижаюсь (при чем за дело), обижается на меня, что я на него обиделась - неблагодарная, млин, - и потом как дура извиняйся? дарагой, прости, что я на тебя обиделась.

Вот у нас так всегда и получается!Как вы поступаете в таких ситуациях?

Маюля
Надоела. Стала брать и не только на телефон, но и на салон тратить

И как все гладко прошло?А то тут в соседней темке пишут что и рукоприкладства доходит....

MamaNatasha
Другое дело, что если ребенок все хватает, то не фиг телефоны по квартире раскладывать.

Да это понятно мой косяк,но на ошибках учатся в предь буду умнее.А сейчас то как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Гм... У меня за последние несколько месяцев вообще мнение сформировалось, что если мужчина осознает и сам ХОЧЕТ что-то изменить - все получится, а если нет - хоть завоспитывайся...

В том то и дело, если вы возьмете за постоянство такой подход, он осознает, а там уж и захочет:)

мама
Кемерово

аноним
.А сейчас то как быть?

Как, как... Или себя дрессируйте - молчать как муж учитесь, или доводите мужика уж до конца - чтоб молчать невмоготу стало... но эт черевато последствиями....

мама
Сургут

Zweruschka
Не хило дитятко повеселилось В таком свете я бы тоже на месте мужа возмутилась. Может стоит телефон прибирать подальше?? Или смотреть за ребенком, раз уж все равно дома сидите...

Вы, будущие мама, такие смешные, когда советы по воспитанию раздаете :) У меня тоже дитя раз повеселилось с телефоном на энную и нехилую сумму. Бывает. Пункт два - не давать телефон Очень сильно мне хочется посмотреть, что вы будете готовы дать своему ребенку, чтобы он наконец прекратил орать. Ну а уж пункт номер три, совсем смешной. Вы считаете ей реально заняться нечем сидя дома с не совсем здоровым 2,5 г. ребенком?

Zweruschka
И в 2,5 года ребенку за полчаса дома ничего не сделается. Закройте кухню и ванну, чтоб не учудил ничего. Ну или пока спит сходите...

А вот за это можно и надзор опеки схлопотать

Zweruschka
но находят же люди выход как то...

омайнгад...какие все теоретики...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
И как все гладко прошло?А то тут в соседней темке пишут что и рукоприкладства доходит....

Ну вы ж лучше знаете своего мужа:). Я про своего знаю, что пальцем не заденет. Прошло, причем очень гладко. Я даже удивилась. Конечно я это все не в один день сделала:). Постепенно.

это не Я
автор

Zweruschka
И в 2,5 года ребенку за полчаса дома ничего не сделается.

Правда?А у вас дети есть?

Zweruschka
Кстати с этого возраста уже можно ребенка в детсад отдавать... Понятно что с путевками проблемы, но находят же люди выход как то...

Ходим мы в сад,я ж написала в первом посте,отлежали в больнице,еще месяц домашнего режима!

Zweruschka
или доводите мужика уж до конца - чтоб молчать невмоготу стало... но эт черевато последствиями....

это как так его доводить?

просто посетитель
Екатеринбург

Zweruschka
Или смотреть за ребенком, раз уж все равно дома сидите...

Вы че говорите то, кроме как за ребенком смотреть. Этому же ребенку и еду сделать надо и т.д.

это не Я
автор

Pani C
Вы, будущие мама, такие смешные, когда советы по воспитанию раздаете У меня тоже дитя раз повеселилось с телефоном на энную и нехилую сумму. Бывает. Пункт два - не давать телефон Очень сильно мне хочется посмотреть, что вы будете готовы дать своему ребенку, чтобы он наконец прекратил орать. Ну а уж пункт номер три, совсем смешной. Вы считаете ей реально заняться нечем сидя дома с не совсем здоровым 2,5 г. ребенком?

  • мильён :)
мама
Астрахань

аноним
это как так его доводить?

Лучше не надо.

А вообще с ним конструктивный диалог возможен? Только без заламывания рук, взаимных обвинений и прочего. Спокойный разговор.

это не Я
автор

MamaNatasha
А вообще с ним конструктивный диалог возможен? Только без заламывания рук, взаимных обвинений и прочего. Спокойный разговор.

Нет!Он будет сидеть и тупо молча пялиться в телевизор или комп.

мама
Астрахань

аноним

Ну тогда только молча делать то, что считаете нужным. все равно ведь обижается.

мама
Сургут

MamaNatasha
Спокойный разговор.

Спокойный разговор между враждующими державами возможен только при условии равного количества вооружений У Славы карточка с деньгами - у автора, одни вечные ценности. Мне интересно, у автора есть чем прижучить Славу? :)

мама
Кемерово

Pani C
Вы, будущие мама, такие смешные, когда советы по воспитанию раздаете

не обязательно иметь своих детей, чтобы быть в курсе воспитания... Ну это так, лирическое..

Pani C
Очень сильно мне хочется посмотреть, что вы будете готовы дать своему ребенку, чтобы он наконец прекратил орать.

Опять же вопрос воспитания... Или выдумаете у всех дети орут и на полу в истерике катаются, чтобы получить желаемое??? %)

Pani C
Вы считаете ей реально заняться нечем сидя дома с не совсем здоровым 2,5 г. ребенком?

Ну да, ну да... У автора же дворец на 500 комнат... В одной комнате за дитем уследить не судьба???

Pani C
А вот за это можно и надзор опеки схлопотать

Ага, за всеми бы надзирали. Понятно, что у всех свои тараканы - некоторые мамашки в туалет отойти от ребенка не могут - орет сразу-надрывается. Но в магазин сходить можно вырваться ненадолго. Можно еще примеры наших бабушек вспомнить - они и работали, и за детьми смотреть успевали... Щас конечно заклеймят, что де-не было такого... :m_02:

Pani C
омайнгад...какие все теоретики...

форум вообще и предполагает теоретические предположения на тему дальнейшего развития событий, нет?? :m_24:

мама
Астрахань

Pani C
Мне интересно, у автора есть чем прижучить Славу?

Обед, секс, чистое белье? Хотя все это чревато, конечно.

Pani C
между враждующими державами

Плохо, когда семья превращается в поле боевых действий. :(

мама
Сочи
  1. попросить подругу закинуть деньгу. 2.мужу поведать: деньги на тел. нужны, т.к. выйти невозможно. а случись че - даже врача не вызвать. ну и попутно объяснить, что женщина в декретном отпуске просто вынуждена находиться на иждивении мужа, как и ребенок. его ребенок. между прочим. если он обеспечивать не готов - пусть решает проблему, с кем, как и за сколько остается ребенок, а жена выходит работать ;) 3. решить уже вопрос с бюджетом раз и навсегда. но тенденция-то уже понятна... раз ребь в садик ходит - только подождать выздоровления и вперед, на работу.
мама
Кемерово

аноним
Он будет сидеть и тупо молча пялиться в телевизор или комп.

Отключить электричество и зажечь свечи! И тогда начинать разговор... ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";