мой муж козел!!!

мама
Екатеринбург

Миланька
кажется автор об этом не упоминала

она сказала что сбила темпу уксусом и подождет до завтра, что будет и отправилась спать %)

мама
Екатеринбург

Шикарная Леди
Вы это серьезно сейчас написали?

Да, абсолютно. Незачем драматизировать. если все плохо-скорая вызывается. А если припрет-то приходится бежать

мама
Екатеринбург

Шикарная Леди
Это всегда есть))) На все случаи жизни)))

все! вы в категорию Автора уже не входите! у нее нет даже жаропонижающих дома и смекты

Екатеринбург

Коша1
все! вы в категорию Автора уже не входите! у нее нет даже жаропонижающих дома и смекты если бы не было меня, муж был бы в этой категории тоже еще возмущается что слишком много лекарств у нас дома

мама
Екатеринбург

Дамиана
А если припрет-то приходится бежать

ездила я на юг с сестрой, ей правда тогда 10 лет было, а мне 20. Так у нее случился солнечный удар, как потом выяснилось. И вот я с сестрой, у которой синеют губы и мягчеют ноги в чужом городе с чемоданами (токо приехали) . Так я быстро ее на лавку уложила , до ближайшей кафешки добежала, врача просила вызвать тут же тетушки прибежали, мокрую повязку на лоб соорудили. Я подняла тогда всю Хосту, и все помощь оказывали, а эта дама неможет к соседям постучатся и попросить белого хлеба и смекты, чушь полная

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
еще возмущается что слишком много лекарств у нас дома

пусть будут, я своему так отвечаю ;)

Екатеринбург

знаете я уже б 1000раз сгоняла до аптеки,дете спит да она может проснуться-но это не смертельно, хоть ныть на форуме оно канешн результативнее в разы. ;)

Екатеринбург

Коша1
се! вы в категорию Автора уже не входите!

Знаю)))
Я проходила курсы при МЧС, но блин, когда болеет собственный ребенок...

Маленькая королева
еще возмущается что слишком много лекарств у нас дома

целый шкапик ;) Мне так спокойнее...

Екатеринбург

Коша1
пусть будут, я своему так отвечаю тоже так говорю.

мама
Тюмень

Миланька
она могла в любой момент про-сну-ться

И Что бы с ней сделалось за 15 минут, даже если бы и проснулась?

Миланька
НО как можно спокойно гулять, зная, что твой ребенок болеет отравлением?

А чем может помочь присутствие отца дома? Тазик подставить? А, купить лекарства и хлеб. Только для этого. А это можно сделать и без него несколькии способами.

Миланька
ЧТО, ну вот ЧТО может в этой ситуации оправдать мужа?

Его никто и не оправдывает. Только автору не так уж и нужны лекарства с хлебом для дочки, похоже.

Шикарная Леди
Никогда не забуду, как бегала за лекарствами и питьевой водой, пока ребенок засыпал...

Но бегала же? А автор целый день искала причины этого не делать. И кто в семье любит ребенка? Похоже, никто.

мама
Екатеринбург

Chайkа
И кто в семье любит ребенка? Похоже, никто

вот это самое грустное, я такойже вывод сделала

просто посетитель

Chайkа
А чем может помочь присутствие отца дома?

я бы даже не удивилась, если бы вы сейчас сказали, что даже не известили бы мужа, что дома нет нужных лекарств и нужного хлеба
а пошли бы в магазин иаптеку с больным ребенком
че мешать мужику 8 марта отмечать? его праздник все-таки

Екатеринбург

Chайkа
Но бегала же?

Ну это же мой ребенок!!! :)

мама
Астрахань

Миланька
че мешать мужику 8 марта отмечать?

Во-первых, 8 марта только во вторник. А сегодня еще суббота, как-никак. А во-вторых, от того, что автор мужу мозг вынесла, ребенку легче не стало и лекарства в доме не появились. Хлеб, как ни странно, тоже.

Не спорю, муж... не подарок, так скажем. Но жена об этом знала, смысл был вообще на него рассчитывать?

просто посетитель

MamaNatasha
смысл был вообще на него рассчитывать?

да смысл вообще с таким жить?

мама
Екатеринбург

Миланька
да смысл вообще с таким жить?

ну раз живет. значит устраивает, прально?

мама
Астрахань

Миланька
да смысл вообще с таким жить?

Не знаю. Я с таким не жила.

мама
автор

Chайkа

она спит но не крепко стонет каждые пять минут,вот я рядом с ней и седела.

мама
автор

Коша1

да у нас не отравление врач сама не поняла,что это.....и смекту нам нельзя хотя она у нас есть.

мама
автор

Коша1
жаропонижающих дома

вот тут отсебятину придумывать не нужно,я сказала нет того что доктор прописал,а я каждый раз не могу знать,что она пропишет всегда все новое.

мама
Екатеринбург

как дочь то? как самочувствие?

папа
Екатеринбург

Коша1
как дочь то? как самочувствие?

"А был ли мальчик?"(с)

Где соседи где родственники которые посидели бы?
надо отписать - надо сказать заветное "козел".

мама
автор

Сопляк

Родственников нет говорю мы тут одни на этаже три квартиры их них одна пустая в одной парни живут.

просто посетитель

ну доченьке вашей хоть получше?
муж припёр?

мама
автор

Коша1

температура 38-5 так и держится панадолом на 4 часа потом снова поднимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";