мой муж козел!!!

мама
автор

Миланька

мужа нет и телефон выключен и даже не позвонил.ну не рвет и то радует.

мама
Екатеринбург

а что еще врач выписал?

мама
автор

Коша1

арбидол виферон и ношпу.

Екатеринбург

мама
ношпу. зачем?

мама
автор

Маленькая королева

говорит чтоб не рвало. %)

мама
Екатеринбург

так у вас эти все лекарства есть уже или нет?

мама
автор

Коша1

да.привезли вчера

мама
Екатеринбург

ну и лечитесь, выздоравливайте

мама
автор

Коша1

спасибо

мама
Екатеринбург

а козел то че?

мама
автор

Ольга (Лёлик)

нет его дома не знаю че он и как он.

мама
Кемерово

Странные Вам лекарства выписали. Никогда сама не лечилась, тем что врачи прописывают. Арбидол - это вообще не лечение, так, фикция, что бы не говорили врачи. Иммуномодуляторы ИМХО - выкачка денег. От рвоты ЦЕРУКАЛ хорошо, его с 2 лет можно. Если вам не помогает ПАНАДОЛ - смените группу препаратов. Панадол на парацетомоле, возьмите другое - ибупрофен или что-то близкое. НУРОФЕН есть сиропом для детей. И все будет нормально. :)
А муж как-то вообще отвратительно поступает. Почитала тему и поинтересовалась у своего - что бы он сделал в такой ситуации. Сказал, что совсем не пошел бы. Жена с ребенком на первом месте должны быть. ИМХО

Екатеринбург

Zweruschka
Арбидол - это вообще не лечение, так, фикция, что бы не говорили врачи. ну не скажите, меня арбидол во время эпидемии за 2 дня поднял на ноги.

мама
автор

нурофен пили тоже не помогает.

мама
Кемерово

Маленькая королева
меня арбидол во время эпидемии за 2 дня поднял на ноги.

Вам повезло. Сколько раз прописывали друзьям и родне - эффекта ноль. Спасаюсь только антибиотиками. Но у всех организм разный.

мама
Кемерово

мама
нурофен пили тоже не помогает.

Если не помогает ни панадол, ни нурофен - значит лекарства действуют не на причину температуры именно в вашем случае.
Мне в детстве помогал только обычный аспирин. Еще хорошо йодная сетка на ступни - такой бабушкин метод. И если рвать перестало - попробуйте покормить. Тот же бульон куриный нежирный с лапшой например. Когда рвало - все из организма вымыло.

мама
автор

Zweruschka
аспирин.

до 12 лет нельзя.

Екатеринбург

даж не знаю что сказать, мне от отравления когда полоскало с 9 утра и до 2-х без остановки помог новакоин разведенный с водой, еще говорят помогает слабый раствор марганца, но я не пробовала. От температуры меня спас только вольтарен - таблетки, аспирин и нурофен не помогали. А на счет ребенка, может свечи какие, если температура на спадает? Моя тоже недавно болела первые 2 дня температура спадала только после уксусной воды. Жаропонижающих хватало только на 2 часа.
Лечитесь, на мужа забейте!

мама
Кемерово

Нельзя много чего. Мне ничего не помогало - приходилось пить аспирин ;)

мама
Екатеринбург

почитала темку, блин, вообще жесть, действительно козел, да не обдится на меня это благородное животное за сравнение , а так то вообще на кой он вам если в реале вы сами все делаете? его еще кормить? заботиться напрягаться? я со своим развелась и так хорошо стало, тоже был козел :) , сейчас зато на цыпочках бегает чтобы с ребенком увидеться а прошлом году свентил в Тюмень и его год не видно не слышно, звонила говорила приедь ребенок скучает истерики (мне то онне нужен был, потому что как свентил так сразу легче жить стало, иденьги появились как по волшебству, причем в достаточном количестве) он мне отвечал я тебя терпеть не могу и к сыну не приеду поэтому, вот такой замечательный человек :) , как на развод подала так сразу и деньги стал присылать и к детям приезжать каждые выходные, реально у детей с папой стало больше общения :) , в общем используйте свой шанс на свободу раз он дал, подавайте на развод и алименты один фиг у него зарплата маленькая раз не хватает ни на что, а сами уже будете не на него расчитывать а на себя только и это реально подстегивает.а про работу не идите профилю это лажа, я тоже с педом но ни одного года не отработала по специальности и сестры все у меня работают также диплом он для самоудовлетворения, если голова варит не фиг подъезды мыть идите на менеджерскую работу или помощником менеджера. по болеющему ребенку еще скажу ребенок у вас болеет потому что обстановка дома фиговая, исправляте ее избавляйтесь от мусора, т.е. козла. займитесь иммунопрофилактикой, арбидол чтобы не говорили мне очень помогает и моим деткам тоже, оциллококцилум,грипферон. аптечку сделайте потихоньку на все случаи болячек чтобы не получилось лекарства надо а денег нет, если хотите список свой вышлю. когда фигня дома дети часто болеют от нервов. на личном опыте пройдено. не горюй автор, мы железные мы прорвемся, все кто когда либо жил с козлом имеют закалку стали. :) пиши в личку может подружимся на почве мужей козлов

мама
автор

Кисунька

спасибо!

мама
автор

а у нас ангина похоже все горло белое,только вот посмотрела,вызвала врача.

мама
Екатеринбург

люголем помажте, прада скорее всего после этого вырвет, но зато будете здоровы скоро.

мама
Тюмень

Миланька
я бы даже не удивилась, если бы вы сейчас сказали, что даже не известили бы мужа, что дома нет нужных лекарств и нужного хлеба
а пошли бы в магазин иаптеку с больным ребенком
че мешать мужику 8 марта отмечать? его праздник все-таки

Первый муж вообще уезжал к маме за 1000 км, когда оебенку было 5 месяцев. Перебилась одна (мама тоже как назло уехала, а ребенок заболел). Не вижу трагедии. С соседями не общалась, инета не было и в помине. Смеси в запасе и лекарства были дома всегда. А нынешний муж просто никуда не пойдет и пошлет всех, чтобы остаться сос мной и ребенком (если таковой будет) - иначе зачем? Дело в тношениях мужа с автором, а она ребенка как щит выставляет. И крайним делает.

мама
автор

Кисунька

врятли ангину антибиотиками лечат....по крайней мере мы уже три раза так лечили....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";