Вы бы общались после этого с мамой

Аноним 985
автор

*Карамель*
ну и мужики пошлииииииииии

После 25 лет брака мог бы все оставить детям и уйти спокойно. Так то там еще два брата живет, куда он потом всех денет %)

Екатеринбург

автор ,а мама ваша в екб или в области живет?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
мог бы все оставить детям и уйти спокойно.

про маму забыли, а ему есть куда уйти сокойно
Так то не молодой уже - тоже не так просто заработать

Wine альтернативная
Да это ж офигеть какой удар, когда муж через 25 лет уходит к новой любови.

это да - может и правда нервное

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
После 25 лет брака мог бы все оставить детям и уйти спокойно.

а чо он должен голым уходить? У меня папа уходил - забрал телек с кухни, ковер и мыльницу - и то ему припомнили что он казел такой семью обобрал

Екатеринбург

у мужиков тож крышу то сносит по старость то лет,трое детей,он в другую семью уходит ,еще и с собой половину забрать хочет,а если не получится у него там,в другой семье,и куда он?и обратно то не вернется .т.к с детьми отношения испорчены ,ну а с женой подавно! %)

Аноним 985
автор

*Карамель*
а мама ваша в екб или в области живет?

мы из города, а муж из области. Она мне все время говорит, что местных не было. Искать с квартирой надо было, а что сейчас замуж выходят только из-за расчета?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Бабло вернуть

в кои-то веки я с Вами полностью согласна:)

Золотое_Сечение
Кстати, свекровь там не сильно жирует? Может ее обкусать?

аноним
Сводим можно сказать концы с концами, на съем еле хватает.

ээээ....

Золотое_Сечение
вы какова черта ребенка рожали если еще в перспективе даже себе помочь не в состоянии?

тоже непонятно...
у нас был временный напряг с деньгами. хороший такой напряг. муж хотел бежать устраиваться охранником 2/2, по ночам таксовать (благо, машина есть) и халтуры набрал кучу.
если уж Ваш мужчина решил заводить семью (читаем: жену в декрете и ребенка), то он должен быть готов к подобным поворотам, не надеясь при этом ни на кого, кроме себя. имхо.

Екатеринбург

аноним
что сейчас замуж выходят только из-за расчета?

автор,да щас мужиков столько нет,чтоб всем по расчету замуж выходить)))

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
Тут просто и мама чудит, сначала одно обещала, потом другое решила.

вот это тоже не очень поняла...%)

Аноним 985
автор

*Карамель*
и обратно то не вернется .т.к с детьми отношения испорчены

с детьми та у него все в порядке, у меня еще два брата. Он так то нас выгнал из дому , а братьям всем чем может помогает. Говорит, что меня муж должен обеспечивать раз замуж вышла, а у него любимые сыновья. Мне так то тоже обидно.

Екатеринбург

Масянища
у нас был временный напряг с деньгами. хороший такой напряг. муж хотел бежать устраиваться охранником 2/2, по ночам таксовать (благо, машина есть) и халтуры набрал кучу.

да и у нас так же было!Это ж все от мужика зависит,если он чувствует ответственность и знает ,что ему ненакого положится,а дома жена с детьми,дак он,извините за выражение,попу порвет,на 10-ти работах будет работать,лишь бы семью содержать!

просто посетитель
Екатеринбург

*Карамель*
,лишь бы семью содержать!

зачем? Он же удачно женился, на городской

Екатеринбург

аноним
Он так то нас выгнал из дому

жесть %) ,ну ничего и на вашей улице будет свадьба!Главное не сидеть сложа руки,а усилия прилагать (в плане работы),и поверьте потом вам все вернется!Обидно,понимаю!а вы сделайте так,чтобы ваши родители загордились вами,глядишь и отношение поменяется и говорить по другому начнут! ;)

Екатеринбург

Золотое_Сечение
на городской

городские тоже разные бывают...

Екатеринбург

аноним
Сводим можно сказать концы с концами, на съем еле хватает.

а что ваш муж предпринял для того ,чтобы жить нормально и ни от кого не зависеть.пусть даже квартиру снимать,ну и на все остальное ,чтоб все хватало!Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 22:33

просто посетитель
Екатеринбург

*Карамель*
жесть %)

а чо жесть то? Я так понимаю там квартира метров 33 раз при размене все с носом. Авторица мужа и ребенка притащила в однушку родителей осчастливливать. Это не жесть разве?

мама
Екатеринбург

аноним
сейчас замуж выходят только из-за расчета?

взамуж - это одно. другое - заводить детей, не имея ничего за плечами.
мне повезло. у мужа была и квартира, и машина. и мне еще на берегу отношений сказали, что "женщине работать незачем. только в крайнем случае или в качестве хобби. а материально обеспечивать семью - обязанность мужчины." за точность цЫтаты не ручаюсь)
похвасталась такая, млин

Аноним 985
автор

Золотое_Сечение
Я так понимаю там квартира метров 33

Нет там 64, 3-х комнатная в заречном районе. Они сейчас стоят 3 млн. но нужно поделить на 5 + у меня там еще дите прописано.
Но так то если дети все взрослые, как понимаю положено 50/50, на однушку маме бы точно хватило с небольшой доплатой.

Аноним 985
автор

*Карамель*
а что ваш муж предпринял для того ,чтобы жить нормально и ни от кого не зависеть

у него работа сезонная и устает он на ней. Просто когда и 30т. может принести, а когда и 10т, что только на съем и еду хватает. Ладно детские спасают.

Екатеринбург

а собственник то кто?сколько братьям лет?Сообщение было изменено пользователем 10-03-2011 в 22:40

Екатеринбург

аноним
у него работа сезонная и устает он на ней.

может быть это вы его слишком жалеете?поэтому он и не дергается ,не ищет новую работу или хотя бы подработку на время несезона???АААА?????

Аноним 985
автор

*Карамель*
а собственник то кто?сколько братьям лет?

собственник мама, она только недавно зарегестрировала квартиру, но покупали они ее вместе. братьям 25 и 28

Аноним 985
автор

*Карамель*
не ищет новую работу или хотя бы подработку на время несезона???АААА?????

он просто привык сидеть до последнего пока совсем плохо не станет.

Екатеринбург

Масянища
похвасталась такая, млин

ваще

Екатеринбург

все дети несовершеннолетние,поэтому я так понимаю делить то будут между отцом и матерью,хотя надо с юристами общаться по этому вопросу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";