ну вот и я тоже стала самомамой...

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Да че все к завтраку прицепились

ну это как один из аргуметов - ишь, падла, жрать захотел, а я тут сплю, понимаешь

мама
Екатеринбург

На заборе и xy й написать можно. Вот по одному слову и понятно, что кто то себя возомнил самой умной.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 12:55

мама
Екатеринбург

Прицепились тут все к завтраку. а вот мне интересно, какой головой или чем там, люди думают, поступая так

olga =)
сказала все что накипело за последний год и что не люблю его больше... И вот сегодня утром он ушел

если

olga =)
Незнаю где найти хоть какую-нибудь работу, а то на детское пособие много не разживешься... и алименты на ребенка нам не светят...

Жить-то на что будете с ребенком?

olga =)
Зато так на душе легко стало

На душе... в кошельке... в холодильнике... Легко и пусто?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Да че все к завтраку прицепились Любимому человеку и в три ночи встанешь пойдешь картошку жарить.

я вот в три часа ночи могу встать картошки пожарить, без проблем, а утром, ни за что, и не просите,но я сразу озвучивала мужу, что не в состоянии я рано вставать, он и не просил, да и не из за завтраков расходятся

просто посетитель
Екатеринбург

Булавочка
Вот по одному слову и понятно, что кто то себя возомнил самой умной.

деточка, "возомнил" и "является" слова разные по смыслу. Ты не то вставила.

мама
Екатеринбург

FEoktista
да и не из за завтраков расходятся

Это только повод!

просто посетитель
Екатеринбург

Дык кто мешает завтрак вечером муткануть? Дохрена всего что можно съесть разогретым и это будет вкусно, даже я в курсе, а я суп вчерашний даже пробовать не стану.

мама
Екатеринбург

Золотое_Сечение

деточка, "возомнил" и "является" слова разные по смыслу. Ты не то вставила.

Опять умничаешь? Так может и мамой стремиться уже поздно, надо в бабушки? Ай, черт, детей ведь нет. Ничего кошек заведешь (как просила)

мама
Екатеринбург

Булавочка
Это только повод!

Че правда? А я уж подумала, что реально из-за завтраков.

мама
Курган

FEoktista
но я сразу озвучивала мужу, что не в состоянии я рано вставать

Я то же 10 лет назад озвучила, что в браке не буду делать двух вещей. 1. готовить завтраки (ну не могу я, сова настоящая). 2. Гладить брюки.
Согласился. И что? Прошло ровно 1 год, появился ребенок. И как миленькая в итоге готовлю завтраки. А еще через некоторое время, поймала себя на мысли, что стою и глажу брюки. И так уже 10 лет.

мама
Уфа

Золотое_Сечение
в смысле? Там что ли анонимно отписано?

Ааа, понятно. Я сегодня тугодум :)

Золотое_Сечение
Дык кто мешает завтрак вечером муткануть?

А разогревать кто будет?

Золотое_Сечение
а я суп вчерашний даже пробовать не стану.

солянка настоявшаяся только вкуснее становится ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мadeira
солянка настоявшаяся только вкуснее становится ;)

да таких супов - раз, два и обчелся, много кто уху и солянку постоянно варганит? Не, обычно кисель какой-нить и там непонятно што плавает - видела не раз, знаю

Булавочка

дет. сад.

мама
Екатеринбург

знаю что нужно подождать и все образуется потихоньку

ждите-ждите. оно само, конечно, и образуется - без вас совсем ... работу принесут на дом. и будет она с 12.00 до 15.00. и за тыщщу миллионов.
и все такое - что вы ждете, но не написали...Сообщение было изменено пользователем 12-03-2011 в 20:30

Розовая Роза

Золотое_Сечение

Вы меня приятно поражаете- мудрая,добрая,трезвая

мама
Екатеринбург

Золотое_Сечение
Главное, это когда вы натрахались и вам все еще интересно друг с другом, есть о чем поговорить - все остальное не важно.

+1

мама
Екатеринбург

я бы не стала завтрак в 7 утра готовить. Я не прислуга.
Но, правда, и за м..ка, который меня так воспринимает, замуж бы тоже не пошла. Тем более размножаться бы не стала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";