неужели не судьба...

переживаетсяМне
автор

с мужем в браке 4 года,есть сын.ссоримся и ругаемся постоянно.он меня раздражает.я ругаюсь.он называет меня психом и истеричкой.дело в том что это уже стало обыденно.я смотрю в других семьях не ругаются...неужели не судьба нам вместе всю жизнь счастливо прожить?

мама
Екатеринбург

достало
неужели не судьба нам вместе всю жизнь счастливо прожить?

видимо....

папа
Хабаровск

достало
я смотрю в других семьях не ругаются...

да конечно

достало
неужели не судьба нам вместе всю жизнь счастливо прожить?

причём тут ругань? ;) и счастливо прожить? ;) можно успешно совмещать... приятное с полезным :)

просто посетитель
Хмельницкий

достало
неужели не судьба нам вместе всю жизнь счастливо прожить?

почему бы не сходить к профессиональной гадалке?

хочу стать папой!
Екатеринбург

достало
смотрю в других семьях

У вас в доме, видимо, очень хорошая звукоизоляция

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) эх, весна пришла - это уже факт....

мама
Екатеринбург

достало
я смотрю в других семьях не ругаются

Как вы смотрите? У вас по соседям камеры стоят?

просто посетитель
Екатеринбург

достало
.я смотрю в других семьях не ругаются..

откуда вы смотрите? Или ругаться надо так, чтобы весь дом был в курсе?

папа
Хабаровск

Esme
почему бы не сходить к профессиональной гадалке?

ключевое слово "не сходить"
профессионадьные гадалки... это как? %)

переживаетсяМне
автор

jersan
причём тут ругань? и счастливо прожить? можно успешно совмещать... приятное с полезным

впринципе мы с ним счастливы .есть квартира машина здоровый(тьфу тьфу)ребенок,живые родители и все бы ничего...только вот мое раздражение на него не знает предела!а он меня игнорит...это вообще самое обидное :(

Esme
очему бы не сходить к профессиональной гадалке?

а зачем? я на форему то написала чтобы типа "выдохнуть" и поинтересоваться.а как в ваших семьях?ругаетесь с половинками?часто?редко?громко?или хитро - тихо?

просто посетитель
Хмельницкий

jersan
профессионадьные гадалки... это как? %)

Джерсан, ты вчера родился? "Приворожу, отворожу, предскажу судьбу... Любой каприз за ваши деньги".

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan
профессионадьные гадалки... это как?

Которые профессионально угадывают степень твоей платежеспособности

мама
Екатеринбург

достало
в других семьях не ругаются..

Ню-ню.....

просто посетитель
Хмельницкий

достало
я на форему то написала чтобы типа "выдохнуть" и поинтересоваться.а как в ваших семьях?ругаетесь с половинками?часто?редко?громко?или хитро - тихо?

не ругаюсь

переживаетсяМне
автор

NATA66
Как вы смотрите? У вас по соседям камеры стоят?

ну не слышно так то.а мне постоянно соседи говорят что я ору :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

достало
а мне постоянно соседи говорят что я ору так не орите. делов то :t_0021:

просто посетитель
Екатеринбург

достало
а он меня игнорит...это вообще самое обидное

надо чтобы дал пару раз в нос? Автор, если вы псих (без обид ;) ), то игнорящий вас муж - наилучший для вас вариант, иначе кто-нибудь кого-нибудь покалечит рано или поздно

достало
только вот мое раздражение

почему? Ищите причину.

Екатеринбург

достало
ругаетесь с половинками?часто?редко?громко?или хитро - тихо?

ругаюсь часто громко долго

папа
Хабаровск

достало
есть квартира машина

вот оно счастье... правда? Забава? ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

достало
только вот мое раздражение на него не знает предела

Реально-проверьте щитовидку, это во-первых.Ну, и учитесь контролировать свои эмоции.

переживаетсяМне
автор

Fиoн@
так не орите. делов то

не могу... :( терпения не хватает.

миндаль
надо чтобы дал пару раз в нос? Автор, если вы псих (без обид ), то игнорящий вас муж - наилучший для вас вариант, иначе кто-нибудь кого-нибудь покалечит рано или поздно

с этим соглашусь.но мне мужа тоже очень жалко.я впринципе сразу такой была в наших отношениях и ничего не менялось.просто мне жалко что ему тереть приходиться меня.ему после работы поиграть хочется в компьютере(в контакте) а мне получается надо бегать с ребенком заниматься в перерывах помешивать еду на плите и вытаскивать постиранные вещи :( вот и ору!потому как спокойного голоса он просто не слышит :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

достало
а как в ваших семьях?ругаетесь с половинками?часто?редко?громко?или хитро - тихо?

А как фишка ляжет
Всяко бывает.Правда, очень часто, я домой прихожу в то время, когда уже не с кем ругацца-все спят...
Либо, не могу ругацца-сил нет.

мама
Екатеринбург

достало
мое раздражение на него не знает предела!а он меня игнорит...

Правильно делает, что игнорит, иначе подрались бы уже. Кто-то один должен быть спокойным.
Меня раньше тоже бесило это, а щас вот поняла. Просто я взрывная, могу на ровном месте скандал устроить. Что-то не понравилось мне, я тут же завелась, заорала, а потом прооралась - и забыла, чо хотела-то? А если б муж вступил в перепалку - только масла в огонь подлил бы

достало
как в ваших семьях?ругаетесь с половинками?часто?редко?громко?или хитро - тихо?

Ругаемся. Часто. Громко. У нас в доме слышимость плохая :)

переживаетсяМне
автор

Плантаторша
Реально-проверьте щитовидку, это во-первых.Ну, и учитесь контролировать свои эмоции.

как вариант.спасибо :rose: я пью периодически всякие успокоительные.но он мне говорит что они мне не помогают и что я никогда не изменюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

достало
.ему после работы поиграть хочется в компьютере(в контакте) а мне получается надо бегать с ребенком

А вы работаете?

хочу стать папой!
Екатеринбург

NATA66
Что-то не понравилось мне, я тут же завелась, заорала, а потом прооралась - и забыла, чо хотела-то? А если б муж вступил в перепалку - только масла в огонь подлил бы

Нашим с тобой мужьям клуб по несчатью надо организовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";