неужели не судьба...

переживаетсяМне
автор

Larubia
Автор вот, прочтите.
Надеюсь вы сможете проработать на себе прочитанное

Первый скан начинайте с "Сила парадигмы

спасибо я сохранила :) большущее прибольшущее спасибо Вам :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ZZаноза
привыкла уже к конопле

Привет-привет!
Стойкий ассоциативный ряд уже выработался?

хочу стать папой!
Екатеринбург

достало
большущее прибольшущее спасибо

Ну так как?
Клуб истеричек открываем?

переживаетсяМне
автор

Плантаторша
Ну так как?
Клуб истеричек открываем?

открываем

просто посетитель
Екатеринбург

Fиoн@
Fиoн@

:y_0024:
Аабалдеть какая вы труженица. А мужа то не послали в итоге?

мама
Екатеринбург

Плантаторша
периодически засовывать подальше перфекционизм свои, и стать разумной эгоисткой.

Апплодирую стоя! Стала читать тему, потому что сталкиваюсь с похожей проблемой. так вот, поняла, что эту цитату надо просто в раме на стену весить!
По сабжу: автор, вот подумайте, наверняка большая часть поводов для ссор и выеденного яйца не стоят, а все эти распри приводят к очень неприятным последствиям - обидам, громким заявлениям... я вот сейчас учусь изо всех сил поменять приоритеты, ценить то, что имею, не позволять мелким поводам разрушать счастье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

beatrissett
А мужа то не послали в итоге?

это отдельную тему можно завести, если чё..

достало
общих интересов нет

ну вот и весь ответ...
получается так и живёте для галочки. как я.. жила. типа семья, точнее её видимость, ну и всем известная фраза - ребёнку нужен родной отец...

вам обязательно надо поговорить спокойно.
даже для себя попробуйте может на листочке написать все + и -
или что есть и что желаете, как то так чтоли.
а орать - та нафиг вам оно надо... ;) нервишки то пожалейте... , тем более если считаете

достало
что женщина должна быть красивой и доброй абольше она никому ничего не должна.

вы не забываете, вы просто тянете на себе семью... ибо

достало
но почему то когдадело касается семейной жизни я про это забываю!

достало
.я периодически что то мучу-сажусь за руль и еду то купаться на карьер,то на лыжах впрокат,то на коньках,то по магазам

а мужа пробовали за собой в свои мутки заманить? :) , лень ленью.. но... вдруг что-то да заинтересует его..
понятно что интернет и игрухи забрали уже ни одного умного-смелого-красивого , но с этим наверно надо как то делиться, дорогой, я понимаю, ты устал..., но я тоже устала. давай так, ты поиграл, я потом... ну или не знаю что там ещё... короче найти общий язык...

Людмила

ZZаноза
Может отрганизуем клу орущих дам? (баб )

мама
Екатеринбург

тоже так живу уже пять лет... пробовала ВСЕ! и орала, и ревела, и целовала , и хвалила - НИЧЕГО не помогает! Муж занимается своими делами (в лучшем случае он дома сидит играет в супер мега интеллектуальные игры в одноклассниках) в худшем он в бильярде ... Я как загнанная лошадь с маленьким ребенком, работой , хозяйством... Единственное чего я по причине больной спины не делала - это не ходила за продуктами... После ломки своих стереотипов - я теперь делаю три НЕ : не стираю, не тоговлю, не убираю. Если нужно - делаю все это для ребенка , или для себя - для мужа крайне редко - только если понимаю что муж очень устал ибо работал. Свободное от этого всего хозяйства время трачу на себя! Орать перестала! На уровне подкорки вся та же работа "для ребенка" воспринимается как своя ноша которая не тянет... Но по факту - дома на неделе никто не живет - ни я ни муж - все занимаются своими делами , есть нечего ... Ребенок неделю живет у бабушки в березовске - забираем на выхи... И вот вопрос - че то типа семьи то нет... Или ее нет в том виде как рисовалось в нежных девичьих мечтах в 15 лет... И уже смириться с суровой реальностью и принять как данность - вот такая у нас семья... Но ЗАТО -НЕ ОРУ!!!!!!!!!! И мужа люблю! Прижмусь ночью к теплой попе и думаю "вот счастье то" Может его что и не устраивает - но он не говорит...

777

девочки! а может с компами чёнить сделать, чтоб мужья не смогли за ними пару -тройку дней сидеть?)))

Аноним 825

Девушка, не орите на мужа!!!! ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ, когда в другую влюбится! будет поздно :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";