как вы обычно встречаете пьяного мужа?

Екатеринбург

Разую, разденю и спать положу :)

мама
Екатеринбург

закрою дверь

мама
Екатеринбург

РАЗДЕВАЮ И УКЛАДЫВАЮ СПАТЬ

мама
Екатеринбург

меня пьяный муж нисколечко не огорчает. вот сегодня жду такого. ща привезут :)

я это

KroLya2012
.Ваши действия?...

отправляю спать.
Тем временем обшариваю карманы, достаю кошелек, служебное удостоверение, паспорт, сотовый - и выкладываю это всё в рядок на тумбочке около кровати.
С пьяным смысла нет говорить.

Екатеринбург

озадачена
Тем временем обшариваю карманы, достаю кошелек, служебное удостоверение, паспорт, сотовый - и выкладываю это всё в рядок на тумбочке около кровати.

Зачем?

мама
Екатеринбург

Я очень испугаюсь -никогда не видела мужа именно пьяным. Не выпившим, а пьяным. Наверное, первым будет глупый вопрос: "Что случилось?"

Екатеринбург

Parawutik
я ору, он молчит с виноватым видом.

[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/0fdbeab7ce8b08145b8a10974c8a9557/view.pic[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

KroLya2012
пьяный в дребодан муженек

такого не было, а если вдруг будет - открою дверь и уйду в комнату. Потом проверю, закрыл ли входную дверь.

Аз есмь ®
Аз есмь ®

:D :D

Екатеринбург

Аз есмь ®

:vava: вот поэтому и молчу я))) Пару раз поскандалила- надоело, бесполезно и в конце концов не так это часто бывает)))))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
Я скажу - "Вы перепутали квартиру.."

а я через закрытую дверь говорю "У нас все дома телевизор смотрят"
а так-то

IrinaM
Предупреждает, когда пьет - забираю его оттуда ( с пьянки ,в смысле)

мама
Тюмень

Я, наверное, буду ржать - потому что это будет очень экзотично и прикольно. Ни разу не видела мужа пьяным вдрызг. Или просто сильно пьяным.

мама
Екатеринбург

озадачена
отправляю спать.
Тем временем обшариваю карманы, достаю кошелек, служебное удостоверение, паспорт, сотовый - и выкладываю это всё в рядок на тумбочке около кровати.
С пьяным смысла нет говорить.

это точно.Правильно.

мама
Екатеринбург

спать положу.а на следующий день игнор,хоть и с трудом.так и хочется сковородкой по балде звездануть....вобще то еще зависит от того с кем пьет,если с друзьями-то все ок,а если с работы экзэмплярчик,то прям бешусь,ибо из-за оного новый год был испорчен
вот сегодня пошел милый с этим парнем с работы,ладно хоть позвонил предупредил.а я вот сижу уже бешусь :boom:

Иркутск

Нормально встречаю, с пониманием! Он и не напивается так, чтобы уж на ногах не стоял. Пришел, разделся, помылся, баиньки. У нас никаких скандалов на этот счет нет, не так уж часто это происходит, да и считаю, имеет право иногда расслабиться.

мама

KroLya2012
как вы обычно встречаете пьяного мужа?

Для меня необычно, по-моему, я ни разу и не встречала. А так предполагаю, что

Chайkа
Я, наверное, буду ржать

:)

мама
Екатеринбург

мой всегда предупреждает когда пьет.

KroLya2012
Ваши действия?...

я ржу, такой зая когда напьется....

Сургут

KroLya2012
Ваши действия?

Приобниму, доведу до кровати, уложу, раздену, принесу тазик на всякий случай, пожелаю спокойной ночи и удалюсь. Утром напомню, что он гипертоник и так кушать нельзя.
Такие выкрутасы бывают - один, два раза в год.Сообщение было изменено пользователем 18-03-2011 в 23:15

мама
Екатеринбург

Ушки на макушке
Приобниму, доведу до кровати, уложу, раздену, принесу тазик на всякий случай, пожелаю спокойной ночи и удалюсь. Утром напомню, что он гипертоник и так кушать нельзя.

Достойно уважения! Молодец!

Ушки на макушке
Такие выкрутасы бывают - один, два раза в год.

А вот и причина вашего такого поведения!
Мой БМ когда пил-я психовала, по приходу то орала, то молчала, обижалась. Понимаю, глупо. Но не могла по-другому. Но бывало это с завидной регулярностью. Потом перестала бурчать, стало пофиг :( . Ровно также как стало пфиг и на самого мужа :P . Алкоголизм это .опа...И для человека, и для окружения %) !

мама
Екатеринбург

mamaSoniy

Вы ,случайно, не с моего бывшего мужа списали?
Брррр! Уже больше года не живем, а до сих пор в дрожь бросает.
Автор, если мужчина пьет раз в месяц, то и пусть. Не во вред.

А вот если через день и каждый день качаясь в дверях............ %)...........вам решать! (Только не видела я счастливых семей с алкоголизмом или даже с кодировкой от него)

112
мама
Брянск

Ушки на макушке
Такие выкрутасы бывают - один, два раза в год.

mamaSoniy
А вот и причина вашего такого поведения!

Наверное.... я своего тоже не пилю, потому что такие приходы - редкость. За последние месяцы пьяный пришел один раз- после встречи выпускников, 20 лет выпуска отмечали.
Довела до кровати, потому что тело собиралось уснуть за компьютером и наутро мозг ему не кушала- и так видно, что человеку плохо.

мама
Сургут

Мне одной пьяный муж до лампы?

Пусть лучше перепьёт, чем недопьёт. А то нас с дочкой разбудит, полезет целоваться-обниматься, признаваться в любви, будет долго и нудно рассказывать непонятно про что. В оконцовке уснёт сам и не даст уснуть нам под богатырский храп на всю квартиру. %)
А когда со стеклянными глазами на автопилоте заруливает, то тихо раздевается (если в силах) и ложится спать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";