как вы обычно встречаете пьяного мужа?

мама
Екатеринбург

gulibyka
Только не видела я счастливых семей с алкоголизмом или даже с кодировкой от него)

Да уж, и кодировка психику здорово разрушает. психзы неизбежны:) Хотя, может и бывают чудеса на свете...

gulibyka
Брррр! Уже больше года не живем, а до сих пор в дрожь бросает.

И мы больше года :P ...Свежи, блин, воспоминания %) ...Нафик-нафик...... %)

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Пусть лучше перепьёт, чем недопьёт. А то нас с дочкой разбудит, полезет целоваться-обниматься, признаваться в любви, будет долго и нудно рассказывать непонятно про что. В оконцовке уснёт сам и не даст уснуть нам под богатырский храп на всю квартиру.
А когда со стеклянными глазами на автопилоте заруливает, то тихо раздевается (если в силах) и ложится спать.

+много
а вообще обычно предупреждаю если нажрешься, то ночуешь у мамы. Он обычно к ней уезжает.
вот завидую кто пишет, что такое бывает такое редко, 1-2 раза в год, или вообще не видели мужика пьяным. А раз в 1-2 месяца это много? иногда може месяц-два не пить, иногда может пару пару раз в месяц нажраться. Правда заходит всегда тихо, покушает и спать, не видно не слышно. НО все-равно бесит.

мама
Уфа

Словами "Бееедненький! Нажрался тварь!" А потом

Alka-Seltzer
РАЗДЕВАЮ И УКЛАДЫВАЮ СПАТЬ

мама
Казань

Chайkа
Я, наверное, буду ржать - потому что это будет очень экзотично и прикольно. Ни разу не видела мужа пьяным

+

мама
Курган

Ну что на это сказать, лотерейные билеты вам достались - много не пьет, не пьет вообще..........как из сказки.

мама
Нижний Тагил

Dentas
.как из сказки.

моему мужу просто нельзя пить так исторически сложилось

Екатеринбург

Ксенчик
так исторически сложилось

мама
Курган

Может мне историю вспять повернуть?

мама
Казань

Dentas
как из сказки.

если человек по своему убеждению не пьет - это из ряда фантастики?
Я то думала это нормальное состояние человека.

мама
Сургут

mamaSoniy
А вот и причина вашего такого поведения!

Он выпивает, в меру. Пиво - это мы любим. Коньяк, виски позволяет себе раз в месяц. Есть "тпррр" просто. Именно до такого состояния
стоит-качаЯсь пьяный в дребодан
Раз-два в год бывает. После корпоративов. Где тпррр не канает. Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 17:50

Екатеринбург

редко такое бывает, тоже реагирую обычно не злобно, если он не в 5 утра, а как минимум к часу ночи вернулся. Но храпит после таких инцидентов он капецки... потому лучше уснуть раньше него. Если не успеваю, то пару раз могу и пнуть слегка

мама
Екатеринбург

Pani C
Мне одной пьяный муж до лампы?

неа Нет, дверь то я открою. Правда предпочитаю, чтоб сам своим ключом открывал. Но он вне дома практически и не пьет. Обычно в пятницу вечером пива может выпить, так что как то даже и не знаю

мама
Екатеринбург

KroLya2012
ситуация - вечером звонок в дверь квартиры, открываешь дверь - стоит-качаЯсь пьяный в дребодан муженек...Ваши действия?...

бывает редко
раздеваю и укладываю спать ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я обычно пьяного мужа в 130 кг живого веса тащила практически на своем горбу до квартиры иногда он падал иногда было желание оставить лежать его в луже пока не протрезвеет

мама
Сургут

Золотое_Сечение
пьяного мужа в 130 кг живого веса

:j_0013:

просто посетитель
Екатеринбург

Ушки на макушке.
:j_0013:

да, не, кстати, нормально, главное штоп не бузил

мама
Верхняя Пышма

Что-то не помню подобной ситуации с мужем, не встречала, но в дозамужней жизни бойфренда, однажды, встретила таким пинком, что сам удивился как слетел по лестницам подъезда со второго этажа :=-O:

мама
Екатеринбург

tuner
но в дозамужней жизни бойфренда, однажды, встретила таким пинком, что сам удивился как слетел по лестницам подъезда со второго этажа

А зачем? пинались то зачем?

папа
Екатеринбург

Золотое_Сечение
Я обычно пьяного мужа в 130 кг

ТО есть у меня еще 26 кг запас ходу? Заемечательно!!!

мама
Верхняя Пышма

Дамиана

А какого хрена к даме в таком виде переться? И, вообще, невеста я норовистая была, не зря замуж только в 30 вышла

мама
Екатеринбург

tuner
А какого хрена к даме в таком виде переться?

Чтоб пожалела. Печь истопила-в бане помыла-спать положила

просто посетитель
Екатеринбург

SerVelad
ТО есть у меня еще 26 кг запас ходу? Заемечательно!!!

милый, мы с тобой уже обозначили что в нашей паре бухаю только Я.

мама
Верхняя Пышма

Дамиана
Чтоб пожалела. Печь истопила-в бане помыла-спать положила

Ну это не ко мне!

мама
Екатеринбург

Ласково уложила спать, а вот утром когда ему плохо с похмелья выклюю всю печень и оболью мозг купоросом.

---

мой пьет через 2-3- дня пиво, но не до жрачки, все равно бесит ору могу и по башке дать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";