Чем плох ваш муж?

мама
Екатеринбург

sienna

Я б свалила....чесслово.... :(
но Вам виднее.

мама
Екатеринбург

economist
Я б свалила....чесслово....

++++
sienna, сколько Вашему ребенку лет?
не боитесь воспитать еще одного потребителя, ведь он живет с Вами и все видит. Сначала один такой, потом двое таких будет. Если папа не относится уважительно к маме, думаете ребенок это незаметит?
а п поводу квартиры - объясните, в каком случае она (или ее часть) достанется Вашему ребенку? На что Вы надеетесь? Ну только после смерти как наследник, если он признал ребенка. Вы же юрист, должны понимать, что если папа захочет, ничего ребенку не достанется (если Вы, напр, мужа разозлите и он захочет Вам досадить). А если у ребенка есть уже сейчас доля, то она уже никуда не денется (скорее всего)
У Вас есть шанс устроить свою жизнь с другим мужчиной, Вы же пишите, что интерсная, не глупая и хозяйственная
Капец како-то!!! все чаще понимаю, откуда взялось выражение. что все бабы дуры. (сорри, если что. Понимаю, что и так Вам не легко, но Вы сами это выбрали и терпите)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У мужа есть недостатки, но на фоне достоинств-это мелочи.И вообще не понимаю название темы - "Плох"...
Я сама не ангел, очень своеобразная и трудная в понимании.Однако не скажу плоха про себя даж

Екатеринбург

тем, что часто задает один и тот же вопрос: А ты на что?)))))вот прямо выворачивает всю %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

sienna
если мы уйдем - представьте какой завидный жених наш папашка получается: 4хкомнатная квартира в самом центре в новом доме, дорогой джип, свой бизнес - тут любая согласится занять мое место и очень быстро! у него даже проблем не возникнет с поиском! каравай каравай кого хочешь выбирай

:y_0022: явки-пароли...

мама
Екатеринбург

sienna
будет Свой Настоящий Родительский дом.

такой дом. Дом - это не только стены, хотя это важно, это атмосфера, которая в доме, это взаимоотношения в семье, отношения родителей в семье (в свое время меня поразило мнение психологов, что на воспитание детей большее влияние оказывает не то, как родители относятся к детям, а то, как родители относятся друг к другу! задумайтесь!)

sienna
у меня есть наглядный пример, как НЕЛЬЗЯ воспитывать детей

:) я тоже была когда-то так наивна :) Помню, думала - вот родится у меня сын, я его воспитаю так, чтоб он по-настоящему мог любить женщину. Конечно, в моем понимании - по-настоящему. А когда родился сын и я увидела что у мужа СВОЕ понимание на этот счет, пришлось распрощаться с этими мечтами. Если ребенок живет в семье, его по-любому опосредовано воспитывают все. Даже если муж вообще не занимается ребенком, он все-равно на него влияет. И бабушка, котрая

sienna
забирается на табуретку (она невысокого роста) и достает ему с полки кружку

  • все и всё ребенка воспитывают, влияют на него.

sienna
завидный жених наш папашка получается: 4хкомнатная квартира в самом центре в новом доме, дорогой джип, свой бизнес - тут любая согласится занять мое место и очень быстро!

вы думаете, все такие мазохистки как Вы? а вообще-то это называется "и сама не ам, и другим не дам". Собака на сене, короче.

sienna
она пожалеет конечно, как я, и предыдущая жена, но скорей всего успеет родить ребенка, а может даже и официально стать женой. т.е это плюс два (а то и три, четыре - смотря сколько нарожает, прежде чем до нее дойдет) прямых наследника.

сдается мне, все будет по другому. Вот влюбится он сильно или по-настоящему, выгонит Вас, приведет другую жену и будет жить с ней долго и счастливо. Будет ее любить и уважать, считаться с ней и ее желаниями, будет бояться ее потерять... Думаете, не будет такого? Останется при этом конечно, эгоистом, но все-таки люди должны подходить друг другу, любить друг друга. И это вполне возможно - найти подходящего человека. А он Вас просто не любит и терпит, потому как ему удобно (пока)
И накажет Вас жизнь за свою меркантильность (тьфу-тьфу-тьфу)
все имхо.
И все равно - желаю Вам счастья. И женского, в том числе. Просто в этом доме у Вас на него шансов почти нет.

мама
Екатеринбург

sienna
ребенок маленький

если совсем маленький, то конечно, потерпела бы хотя бы до садика, но тогда лучше

Puzobok
отношение свое поменять надо,

блин, ну вот надо же как меня задела эта ситуация. Оч. советую прислушаться к

Puzobok
Puzobok

может хоть немного лучше станет, если категорически остаетесь с ним жить.
Удачи Вам!

мама
Екатеринбург

sienna
опять я
вы думаете, все такие мазохистки как Вы? а вообще-то это называется "и сама не ам, и другим не дам". Собака на сене, короче.

да ну не слушайте их :) учитесь любить себя

мама
Екатеринбург

Katy7788
а кто сказал про трехминутный? обычно он вполне себе продолжительный, хотя иногда бывает и так, у всех случается, бывает, что и не хватает, но прелюдии этому никак бы не помогли,

ну вот а у нас трехминутный. а если он еще и спонтанный то простите... %) получается что я вообще в процессе не успеваю на волну попасть...а особенно когда меня среди ночи часика в 4 будят и тогда что? абалдеть шикарно выходит! мне то эротика не снилась ...Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 14:40

мама
Екатеринбург

:) не занимаюсь - обиды . ну короче попа у нас в отношениях - разговаривать мы не можем, в сексе любим тока себя. хорошая, дружная семья , нормально все. ;)

мама
Екатеринбург

Katy7788
ну если все довольны в том числе и вы, то об чем речь

ну не довольна ... просто понимаю что волосы на себе рвать бесполезно. говорить бесполезно... аки об стенку горох... или развожусь или принимаю ситуацию как есть

мама
Екатеринбург

sienna
я принимаю как есть, почему - писала выше

ну так то по вопросу квартиры я полностью вас поддерживаю. если разводиться будете значит надо еще и деньги копить - себе откладывать.пусть это и неочень красиво - зато вы с ребенком потом с голой задницей не останетесь. Другой вопрос что жить с нелюбимым тяжело и выдержите ли вы ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";