Чем плох ваш муж?

мама
Екатеринбург

sienna
я держусь не за квартиру, а за дом для своего ребенка,

%)

sienna
не хочу из него бомжа делать.. или я должна, дабы не сложилось тут мнение, что я меркантильна, оставить все мужу, а мы с ребенком перебьемся как-нибудь! ??

Вы, сорри за грубость, изначально в принципе рожали бомжа, т.к. своего жилья у Вас нет, но ребенка Вы родили. Вы были в аналогичной ситуации (у Вас самой мать без квартиры, и Вы соответственно - тоже, у отца квартира есть), Вы знали последствия такой ситуации (только не передергивайте и не спрашивайте про аборт) .

sienna
время покажет

отпишитесь потом :)

мама
Екатеринбург

я своего у упор не могу научить мыть обувь!!! :y_0030: И весные черкаши от еды на одежде :y_0033: Уже плюнула и на обувь и на одежду - тупо мою и стираю

мама
Екатеринбург

Katy7788
они не женаты, квартира приобретена до неё, и денег у обоих нет, какие тут варианты?

а точно муж то ведь теперь мало зарабатыввает. ну тогда и правда - только ждать когда ребенок подрастет , выходить на работу и уходить... только что то мне каж что автор и в этом случае не уйдет, потому что потом встанет проблема - как прожить на мамину ЗП и еще снимать жилье. ТОже искусство то еще

мама
Екатеринбург

Katy7788
так вроде
sienna
тоже доход имею и приличную должность

как показывает опыт когда живешь с мужем доход кажется приличным - а когда на руках ребенок и ты одна - доход из приличного превращается в "неприличный"

мужу ну очень нравится ощущать свое превосходство. меня не парит, чем бы дитя не тешилось, как говорится. Люблю его всяким.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";