Я в самом деле наглая?

просто посетитель
Екатеринбург

MamaNatasha
лучше - пару бичпакетов, и домой.

вот именно а то

столик в макдональдсе

романтИк

мама
Астрахань

Гоцман
романтИк

А то. В свет вывел, можно сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Комменты не читала. Муж дебил .

просто посетитель

.Котик.
Комменты не читала

У Вас не пьющий поди? :)

просто посетитель
Екатеринбург

super Antonio

Ещё как пьющий. А чо?

просто посетитель

.Котик.
Ещё как пьющий

Вне моей компетенции отвечать на что то подобие вопроса-"А чо?"(извините) :(

Redfox
Да, наглая. Ни копья не заработала

Как у Вас настроение? :shock:

просто посетитель

.Котик.
.Котик.

Поздравляю! :popcorn:

мама
Екатеринбург

super Antonio
Эт же его деньги.Почему Вы не работаете?На дому бы чё-нить нашли
Я подруге дал сегодня 150 рублей,а сам занял столик в макдональдсе.Через пару минут подходит и просит ещё 30
Вот не наглость ли

ващще писец... давайте мамочки, лялю на одну руку, ноут на другую и работайте на дому. т.е. приготовь, помой, покорми, убери, постирай, и деньги заработай. ты же дома сидишь - ни хрена не делаешь, че это муж должен денег давать? а вы автор, наймите няню - 100 рублей в час, а сами на работу :) пусть ваш муж поймет сколько вы ему экономите ЕГО денег

мама
Барнаул

http://gds.su/?ref=2136595 Вот здесь можно зарабатывать сидя дома,по немногу правда,но хоть что-то....Попробуйте!

мама
Екатеринбург

аноним я
Он отказывается давать, говорит не собирается оплачивать мои зубы!

Вот и мой красавец подобную песню пел, пока я с флюсом в больницу не загремела...Врачи обрадовали, что ещё пару недель бы потерпела - и можно бы было в принципе никогда ни на что не тратиться - на том свете зубы не болят. Испугался мой дорогой, сейчас сам спрашивает, когда зубы лечить пойду.

просто посетитель
Екатеринбург

Гоцман

вы просто такой же

Гоцман
вариант А)козлы

унижаться перед собственным мужем, выпрашивая деньги - это бред %) и это огромный минус мужа

бабушка
Екатеринбург

Автор, на данный момент ситуация с финансами в вашей семье не изменится ( если муж - жмот, это очень надолго ), как ни печально это звучит. :( Изменится только тогда, когда вы работать пойдете, появятся деньги, которые будете тратить на свои нужды. Могу посоветовать только, когда едите с мужем в магазин, продумайте покупки заранее, составте "очень полный" список необходимого. Обговорите данную ситуацию с мамой, может она вам слегка с деньгами поможет.

угадайте,кто я!

Anstia

а вы там ужо скока заработали?деньги то выводили ужо?сколько лазила на таких сайтах,деньги дальше этих сайтов неуходят

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним я
Я в самом деле наглая?

Вы бедная, мне жаль Вас :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";