нужен совет!!!! муж изменил(

Аноним 228
автор

Привет всем. Девчонки, опять заезженная тема - измена. Кто сможет, дайте совет пожалуйста. Короче, выхлопала опять телефон мужа и нарвалась на смс, где понятно, что он с этой дамой в интимных отношениях. Короче у мужа начались проблемы (зуд в том месте). И он меня спрашивал на днях все ли у меня ТАМ в порядке? И тут я эту смс нашла. Эта женщина пишет, что у нее там все чисто, она сдала анализы, так что посоветовала ему искать виновного в семье. Ну дураку понятно все!!!! Он до последнего отпирается, говорит, что измены не было. А вчера сочинил вообще, что это он меня проверить хотел и попросил ее скинуть ему эту смс. БРЕД короче!! не знает как выйти из этой ситуации. Конечно, за ногу не ловила, но итак все понимаю...тока не понимаю, когда он все успевает. Я ему девочкой досталась, поженились 3 г. назад, сын растет (годик). Я его отпускать не хочу, люблю, но простить тоже не смогу, даже спать с ним не смогу!!!! Как быть? выгнать на х..? пусть к ней ползет...Говорит, что любит меня, но как верить??? Помогите. Спасибо. РЕВУУУУУ :boom: плохо от мысли, что он думает о другой.

просто посетитель
Екатеринбург

Для начала всем к врачу.

мама
Екатеринбург

Я думаю, что если мужчина действительно любит жену и ему дорога семья, а секс на стороне не более чем простая интрижка, то обычно он тщательно следит за компроматом. Чтоб нигде ничего не осталось. СМС ки сразу удаляет. а вот если он позволил, чтоб Смс ку увидели Вы, то... :( Но это моё ИМХО

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним Как быть? выгнать на х..? пусть к ней ползет...

Готовы, что обратно может не вернуться? (Это конечнот как вариант).
Сейчас нужно взять себя в руки, подумать, всё взвесить и понять как вам жить дальше, сможете ли вы жить без него или будет лучше забыть этот случай и жить полноценной семьёй дальше.

просто посетитель
Хмельницкий

Euphor1a
жить полноценной семьёй дальше.

нет уже полноценной семьи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Osipova Olga секс на стороне не более чем простая интрижка

так оно, но как женщине забыть, а ещё больше простить это?..

Екатеринбург

вылечите его для начала,а там думать-сможете простить и забыть это,только до конца забыть и начать все с начала-вперед,нет-не стоит мучить себя его и дете,расходитесь.

мама
Екатеринбург

Я не смогла простить, хоть и говорит сейчас, что любит, но мне это уже не важно. Прошло три месяца. Бывает кричу в одиночестве от душевной боли. Пока не уходит, но думаю ,скоро у него нервы не выдержат от моих истерик и он уйдет, но я больше с ним не могу, не могу простить предательства. Поэтому решайте, я же тоже сначала думала, что начнет заново, получится, но не получилось. Обида и боль не дают. Да и он меня провоцирует постоянно (общение-то с ней продолжается, как никак он ее босс, и ему жалко бедную девочку). А вам терпения, чего так не хватило мне ,ну это если решите простить. И истерики не устраивайте, и не попрекайте, они этого не любят

мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе
Для начала всем к врачу.

+10000 много-много. Если у любовницы все чисто, у вас не было других контактов, то причина в вашем муже и еще одной партнерше. То есть ваш муж большой ма-ла-дец!!! сначала я думаю чтоит разобраться с инфекциями .а уже потом с эмоциональной сферой.

мама
Москва

Osipova Olga

Совершенно с Вами согласна Но есть вариант,что он просто глуп.

Аноним 228
автор

Сейчас он мне противен!!!

Екатеринбург

БУСИКА
опана, одно время у него вообще защитный код стоял на тел., потому что есть что скрывать видимо...так мне плохо!!! Он очень хороший отец. может меня отпустить куда-нить, сам сидит с ребенком: и накормит, и попу помоет, и поиграет. Всегда в быту помогает. Почему я должна какой-то СУКЕ его отдавать?? Не готова я жить без него. На самом деле боюсь, что не вернется, когда вкусит сполна холостяцкую жизнь...а

Вы его сейчас оправдываете? или себя готовите к тому чтоб простить его??

Екатеринбург

Помоему Вы сам ответили себе на все вопросы. Только Вам решать, а не форуму, прощать или нет. Если жаль отдавать его "какой то суке" то не отдавайте, тем более что он хороший отец...Но и примите тогда заодно, что он будет иметь связи на стороне...Готовы это терпеть??Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 14:03

Аноним 228
автор

Dolores
Я не смогла простить, хоть и говорит сейчас, что любит, но мне это уже не важно.

Dolores, а как вы продолжаете жить вместе? это же очень тяжело. Интересно он переживает в душе, что может меня потерять навсегда?Женились по большой любви.

мама
Сургут

БУСИКА
так мне плохо!!! Он очень хороший отец. может меня отпустить куда-нить, сам сидит с ребенком: и накормит, и попу помоет, и поиграет. Всегда в быту помогает. Почему я должна какой-то СУКЕ его отдавать?? Не готова я жить без него.

не должна. знаю кучу семей которые прошли этап любовницы и не развалились. И дети с отцами и жены вроде ущербными себя не считают. Любовница как ветрянка - пройдет в большинстве случаев.

мама
Москва

БУСИКА
Почему я должна какой-то СУКЕ его отдавать??

Ине отдавайте,успокойтесь сначала.Вы сейчас пытаетесь что-то обдумать,а на Вас эмоции волной,да?Может смамой,подругой поговорить,с тем ,к кому прислушиваетесь.Проговоришь ситуацию и она не кажется такой страшной.

Екатеринбург

Мисс К

А как ПРОСТИТЬ то? и НЕ ВСПОМИНАТЬ...тяжело.
А вот с мамой или тем болепе подругой на тему измены мужа......Хм..Я бы точно не трепалась %)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 14:08

мама
Сургут

Государевна
иметь связи на стороне.

будет большинство мужчин. рано или поздно. А вот прожить всю жизнь одной чтобы избежать этого - готовы ли?

Аноним 228
автор

Государевна
Вы его сейчас оправдываете? или себя готовите к тому чтоб простить его?? конечно, я не готова терпеть отношения на стороне!!! о чем вы?! не оправдываю я его!

Государевна
Почему я должна какой-то СУКЕ его отдавать? Это риторический вопрос. Плохо!

Екатеринбург

Мисс К

Изменяют большинство- спалились единицы Ну зачем уж так-всю жизнь одной....Моя свекровь была замужем 4 раза, и именно 4ый ей верен...Ну по крайней мере она в этом уверена ;)

Екатеринбург

Автор, если можете простить- прощайте! только если дейсвительно можете это сделать! ;) А если он у Вас еще как семьянин не дерьмо, то и руки опускать не стоит, отвоюйте его обратно в семью

Екатеринбург

БУСИКА
Почему я должна какой-то СУКЕ его отдавать??

А вы уверены, что он ей очень нужен? ;)

Москва
  • что он за ган..презерватив, что тычет куда-то без презерватива?
  • бегом к врачу для начала. Кстати, ВИЧ тоже никто не отменял для любителей пое.. без резины.
  • любые тыканья - хня полная.

Не, ну все тут присутствующие всерьез собрались изменить историю М+Ж со времен сотворения мира?
НО.

  • что не удалял такие вещи - пох ему на Вас абсолютно.
  • юлит как скотина загнанная - не мужчина, который может отвечать за свои поступки, на такого нельзя положиться ни в чем.
  • винит Вас - вообще тварь конченая.

Нах он Вам? Слизень, блин.

Екатеринбург

Калина Малинова®

  • что не удалял такие вещи - пох ему на Вас абсолютно.

+++++++

Калина Малинова®

  • винит Вас - вообще тварь конченая.

:=-O: чето пропустила это....Винит ЕЁ?????

папа
Екатеринбург

Любить одну, еб.ь дургую - нормально.
Да забей ты! Он с тобой? С тобой! Значит ты лучше!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";