нужен совет!!!! муж изменил(

Екатеринбург

аноним
. На что он ответил, вот как разведут, сразу съеду!

Вы для себя решите, что вам надо. Чтобы ушел, или чтобы остался. Только решение принимать надо в уже сложившихся обстоятельствах. Т.Е. решения, я хочу, чтобы он мне не изменял быть не может. И придерживаться этого решения. Хотите чтобы ушел - собираете вещи выставляете в коридор (предварительно меняете замок) Но это окнчательно. Вы должны понимать, что выгнав его он на 90 % не вернется. Если наказать хотите - другой план действий. Тут нужно индивидуальные особенности учитывать, а то может сам собрать вещи и окончание как у первого решения. Если простить хотите - это к психологу. То есть вы должны делать все только для себя, чтобы вам в сложившихся условиях было легче жить. На него и его чувства плевать с высокой колокольни. Он когда присовывал, о ваших чувствах точно не думал.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Еще из меня виноватую сделает - отца лишаю!

Вы ему скажите, что ваш развод не снимает с него обязанности быть отцом :botan:

мама
Сысерть

Знаете,автор, мне эта тема очень близка и понятна. С мужем я живу 4 года, у меня двое сыновей. 15 января 2011 года у любовницы моего мужа родилась от него дочечка....дак я не только до сих пор живу с ним, но и помогаю чем могу его дочке. Я может со стороны и похожа на сумашедшую, но это мой выбор. Я тоже думала измены не прощу,но со временем все устаканилось. Если ваш муж хороший человек, отличный отец и главное он любим вами, то какой смысл от него откзываться??? Неужели вы искренне думаете,что найдете ему замену??
А если вы сомневаетесь любит ли он вас, то спросите себя по какой-такой причине (если не из-за любви!?) он не только остался с вами, но и даже уходить не хочет???
На измене жизнь не закончилась, я сама себе несколько раз в день повторяю великую китайскую мудрость: прошедшее - забыто, грядущее - сокрыто, настоящее - даровано!!!И если вы с ним были счастливы, то считайте измену прошедшим. ;)

Аноним 228
автор

Калина Малинова®

А если человек не считает, что виноват, так за что он будет просить прощения-то?
И в чём он вообще каяться должен? Что он сделал? Убил кого? Слушай, отдыхай дорогуша, не надо ничего мне писать! свободна!!!оставь свои чересчур "умные" мысли при себе...

Москва

аноним

Вылечилась хоть? Острячка.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Вылечилась хоть? Острячка.

колись ужо.чокавоикак....можно в личку.... ;)
потому что я пока ничего не поняла. но ушла читать.... :)

Москва

economist
колись ужо.чокавоикак....можно в личку....

Лучше прочитай сей шедевр.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Лучше прочитай сей шедевр.

читаю всяко. :)

мама

аноним
Ни за что не хочет признаваться и покаяться.

ИМХО: если бы любил вас и хотел остаться с вами и дитем, то и признался бы и покаялся.........делайте выводы сами.

мама
Екатеринбург

аноним
.Говорит, что любит меня, но как верить???

без комментариев.....

Золотое_Сечение
а я снова вернусь к своей излюбленной позиции - любящей женщине не нужны доказательства и подлавливать на вранье не надо

ППКС, пожалуй...

Калина Малинова®
.считаю что заставить планету вращаться сверху-вниз-в обратную сторону невозможно.

ога, ты права.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";