нужен совет!!!! муж изменил(

мама
Москва

Ну да, многие через это проходят.

мама
Екатеринбург

аноним
требовать, чтоб ушел?

да не, чё уж, пущай живёт

Москва

аноним
чтобы он очень пожалел о том, кого и что теряет?

Чёёё?
да ср он хотел на потери Ваши и высокие полеты мыслей.

аноним
Я ответила, что мне ровно где он сейчас и, что пусть отчитывается перед своей казой

было бы ровно, ничего бы отвечать не стали и тем более такую тупость.

аноним
ну Вы бы как на моем месте себя повели?

Лечиться бы побежала, а не на форуме муть тёрла весь день.

мама
Екатеринбург

Он так дорожит вами и не хочет терять, что в сауну побежал. С заразой своей

Аноним 228
автор

дура я тупая

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
он сказал - не уйду! требовать, чтоб ушел?

просто дай ему.
для тебя же старался,тренировался.
а ты вон как ,сразу нах..

Аноним 228
автор

Акацука
для тебя же старался,тренировался

Москва

Лерелин
что в сауну побежал

Грехи отмывать, Лерелин!

Аноним 228
автор

Калина Малинова®
Грехи отмывать, Лерелин!

очень весело! видимо никогда х..во не было...

хочу стать мамой
Екатеринбург

игнор включайте. переждите. может остынете. то, что так отпирается, не по-мужски конечно. решайте для себя. можно плюсы и минусы его на листочке для себя выписать и сопоставить. для ребенка "лицо" наденьте, не опускайте руки. Вы ж молодая судя по всему. жил площадь Ваша. захотите выгнать-выгоняйте. сначала скажите, не уйдет-через суд вопрос решается. Удачи Вам!

Екатеринбург

аноним
я настроена решительно

Ну-ну)))

аноним
Вы бы как на моем месте себя повели?

Лично я выгнала тогда своего.Пару месяцев он кайфовал с любовницей,а я рыдала в подушку.Потом приполз на коленях в розами в зубах и дорогим подарком,а я,дура,сразу простила...А не надо было!Не,простить-то стоило,но не так скоро))) :)

мама
Екатеринбург

аноним
ну Вы бы как на моем месте себя повели? квартира моя, тока машина общая. выгонять его? он сказал - не уйду! требовать, чтоб ушел?

я бы старалась простить. Но нервы бы ему все вымотала , чтобы в след раз не повадно было , (или на худой конец чтобы смс потрудился удалять). В конечном счете - Вам главное разобраться со своими внутренними переживаниями, если вы достаточно уверены в себе чтобы вас не грызло пережитое унижение - то с мужем вы сможете решить вопрос адекватно ситуации. Может быть постараться понять причину измены вместе с мужем и что то изменить в своей семье? Может как то изменить свое поведение? Я считаю что в семье где крепкие отношения не может появиться третий...Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 09:43

просто посетитель
Екатеринбург

Puzobok
Но нервы бы ему все вымотала

ой нет, ему нервы мотать, значит и себе.
Знакомая так с ума сошла, муж ей раз изменил, она с ним осталась, только его пилила и себя накручивала. Только он где задержится, она сразу сестре звонит: по лядям пошел. И так лет семь. Ужас!! Был рецидив, отвезли в психушку.

Москва

аноним
видимо никогда х..во не было...

Да не.
Очередь за мозгами на моей улице была :P

мама
Москва

Калина Малинова®
Очередь за мозгами на моей улице была :P ...и за хладнокровием.

аноним
Он говорит, что не изменял. из меня еще и дуру делает.полную причем!

аноним
Единственное, он сказал, что ей около 40. Врет по-любому. А работает учителем в техникуме, где он практику проходил.

%) ЭЭээээ, совсем запуталась. А если отмазывается что не было ничего, то кто эта тетка сорокалетняя? Зачем о ней вспомнил? Совсем у него чтоли в голве пусто?

Аноним 228
автор

Сегодня уехала к бабуле и заодно в анализы сдала. Скоро готовы будут. Он звонил бабуле,мне не звон.,а я и не возьму трубку.ей тоже сказала,чтобы не отвечала. Игнор включила!

Пёрышко в попе :)

аноним
Женились по большой любви.

просто посетитель
Екатеринбург

Автору больно, автору плохо, а Вы еще и кидаетесь - мол, самавиновата, самадура, все равно простишь, а он, подлец, продолжит изменять...
Что, никто никогда не ошибался? все, блин, идеальные?

Автор, постарайтесь с ним никак не пересекаться хотя бы пару дней. Лучше - больше. Пока не успокоитесь. Пока не будут раздирать желания - то ли в морду дать, то ли обнять-простить.
Муж повел себя отвратно. Он, зараза, не идеален. Однако - в тех или иных областях - все мы, бывает, ошибаемся и ведем себя отвратительно. Идеалов нет, какие красивые морды мы бы ни строили.
Главный вопрос - понимает ли муж автора, что это - отвратительно, и так нельзя? Или просто огорчается, что спалился? Будет ли он учиться на ошибках - или просто постарается "замять дело"?
Когда на эти вопросы будут ответы - тогда и можно будет принять решение. А сейчас - не решение будет, а истерика сплошная.

Аноним 228
автор

Спасибо вам, Кото фея за понимание!!! Напишите еще что-нибудь :) . Я его игнорирую. Не разговариваем вообще! Сегодня подала иск в суд. Подала, а сама естественно боюсь! не хочу, чтоб сын без отца рос, он его так любит, да муж души не чает в ребенке. Всю беременность поддерживал потом ночи не спал вместе со мной, хотя работает. Пеленки гладил, попу мыл, в больницу вместе ходили. все помогал...как отец 100 баллов! Но как жить? да, я его люблю, но НЕТ ДОВЕРИЯ!!!буду постоянно теперь искать во всех его телодвижениях подвох, я еще очень ревнивая, а эта ситуация ваще капец!!!
Общие друзья говорят: не пори горячку...он тебя любит. Вообще типа на нем лица нет, когда в гости приходил.Страдает...
А я?!?!?! Я не страдаю??? Почему все жалеют его? он же знал, что я не буду шутить, говорила 1000 раз, что прощу все кроме измены! БОЛЬНО... :(

бабушка
Екатеринбург

Предложите на время ему пожить отдельно ( пусть снимет квартиру, т.к.жилплощадь ваша ), если вы ему дороги, то это очень отрезвляет. Самое главное успокойтесь, т.к. ваше нервозное состояние передается ребенку. Я сама это прошла, первый раз простила ( через истерики, игнорирование, вынос мозга ), вроде осознал, а потом вдруг и второй раз простила, вдруг и в третий, и тоже все "люблю, не могу без тебя жить", а в какой-то момент наступила полное безразличие и отвращение к такому любящему меня мужу. В итоге-развод, а молодость то и прошла, и шансы устроить свою личную жизнь медленно и верно приближаются к "?". Решайте сами, но, как говорится, прощение (измены) = знак согласия (измены). Хотя знаю случаи, когда через вынос мозга мужчина становился очень примерным семьянином. Ваш ли это вариант - жизнь покажет!!!!!!!!

Аноним 228
автор

Сейчас спросил: что подала иск? (видел, как распечатывала). Я сказала да. Предложила заняться поиском жилья. На что он ответил, вот как разведут, сразу съеду! Ни за что не хочет признаваться и покаяться. Еще из меня виноватую сделает - отца лишаю! :(

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ну что Вам еще написать? Больно, плохо, страшно, непонятно, как жить дальше с разбитым вдребезги сердцем... Но такое переживали, так или иначе, почти все. И потом бывали счастливы. Тут универсального решения нет - прощать или не прощать. Главное - не рубить с плеча, не решать сразу. Пока психуете - ошибиться намного проще.
Подруга недавно в похожей ситуации выдала мужу следующее: "Докажи мне, что это была ошибка, и любишь ты действительно меня". Полгода уже как доказывает... Вроде, получается (хотя, конечно, в душу подруге не залезешь... говорит, что вроде готова простить).Сообщение было изменено пользователем 30-03-2011 в 20:32

Москва

аноним
Вообще типа на нем лица нет, когда в гости приходил.Страдает...

Да..оттого, что кайф сломали?

аноним
Ни за что не хочет признаваться и покаяться.

А если человек не считает, что виноват, так за что он будет просить прощения-то?
И в чём он вообще каяться должен? Что он сделал? Убил кого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";