Как убедить мужа, что пора уходить?

Аноним 463

Леска
машина у него

ну и поставьте собранные вещи у порога, придет - откройте, выставьте вещи. все. замки лучше-таки сменить предварительно.

мама
Екатеринбург

Леска
я не знаю и машина у него

тогда придет - вещи отдадите. я так делала.

Мавка
автор

evabel
тогда придет - вещи отдадите. я так делала.

а страшно было? это ж как с горы шагнуть :(

мама
Екатеринбург

Леска
а страшно было? это ж как с горы шагнуть :(

если вы уже расстались, как выше сказали мозгами, то легко. с горы без уверенности в себе опасно шагать, а когда уверен в себе - не страшно и безопасно ;)

Екатеринбург

Леска
мозгами рассталась, отпустила, хочется, что бы вещи забрал и перестал шастать

Не расстались мозгами еще. Потому что:

Леска
Сегодня не ночевал опять, я позвонила и попросила забрать вещи,

То есть если бы пришел - не попросили бы забрать? Когда расстаются - не ждут, и не звонят. Человек перестает существовать. Вы должны в голове поставить точку. А вы ждете от него каких-то действий. Это не "рассталась мозгами".

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
должны в голове поставить точку. . Это не "рассталась мозгами".

да да,вы не расстались мозгами и вещи не бойтесь выставить,чего боитесь то?не из-за ребенка боитесь-боитесь:что не придет, не позвонит и прочее-сами для себя решите для начала,что вы хотите,потом уже решайте,видать вас все устраивает,раз до сих пор так все у вас.

Тринитишечка
А вы ждете от него каких-то действий

когда так,то так и будет продолжаться..по себе знаю :(Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 17:25

мама
Санкт-Петербург

сменить замки, подать на развод?

мама
Екатеринбург

Я так подозреваю, что он не уходит потому что некуда? Ночлежка у Вас дома получается

мама
Екатеринбург

Esme
Просто живите своей жизнью, не обращая на него внимания

Не...нафик из дома коммуналку устраивать... :( Как можно не обращать внимание на мужика, который вас раздражает? Мешает вам жить благополучно дальше? По себе знаю, как бесит такое "соседство" %) ! Нет уж, умерла так умерла Эт я про любофф!

мама
Екатеринбург

Такая же фигня. Никак до своего донести не могу, что прошла любовь... Он все думает, что получиться ее вернуть, потому что раньше за все прощала. Не хочется врагами расставаться, дочка маленькая. А по нормальному человек не понимает.

Мавка
автор

Хорошо Вас понимаю

Pauchok_mama
Не хочется врагами расставаться

Pauchok_mama
человек не понимает

мама
Екатеринбург

Pauchok_mama
А по нормальному человек не понимает.

Ну посопротивляется чуток, мозги повыносит-но ведь смириться придется в любом случае:( Даже будьте готовы к тому, что по-началу и с ребенком может перестать общаться-даже не из вредности, а из соображений хоть как-то вам насолить и противостоять вам:) Но и это пройдет, если мужик нормальный;)Хотя всяко бывает, у меня подругу БМ достает-типа "я ж не к тебе, я к сыну", и т.п. Так что ,наверное, лучше сразу определиться, чтобы встречи проходили на стороне, дабы не бесил своим же присутствием. И тогда сразу станет ясно, общаться он приходит с вами, или всеж с детем:)

Мавка
автор

mamaSoniy
и с ребенком может перестать общаться-даже не из вредности, а из соображений хоть как-то вам насолить и противостоять вам

уже, сегодня мне на работу, а он знает, что не с кем оставить, так и не пришел сегодня нашла, кто присмотрит, а вот завтра((

Мавка
автор

видимо, не вышло без конфликта((

Екатеринбург

не вижу проблемы вааааще
хата автора
вещи в подьезд, замки на смену и смску мужу чтоу него есть 15минут чтоб собрать вещи с лестничной клетки ;)
только на чо хошь спорю автор зассыт

Екатеринбург

Леска
сегодня нашла, кто присмотрит, а вот завтра((

а если ваша мечта сбудеться и муж таки уйдет-вы дете с кем будите оставлять??? %)

Мавка
автор

Рыся

ДС, но сейчас группа временно закрыта

мама
Екатеринбург

Леска
ДС, но сейчас группа временно закрыта

значит ищите того, кто может сидеть с ребенком когда такие ситуевины возникают.

мама
Екатеринбург

Леска
уже, сегодня мне на работу, а он знает, что не с кем оставить, так и не пришел сегодня нашла, кто присмотрит, а вот завтра((

Ну, как бы сказал мне мой БМ наэто-хотела жить одна-выворачивайся как хочешь! Теперь я тебе типа не помошник. Вам тут уже посоветовали найти на такие случаи надежного человека.

Леска
видимо, не вышло без конфликта((

Не. ну вы еще скажите. что друзьями хотите остаться;)

Мавка
автор

mamaSoniy
Не. ну вы еще скажите. что друзьями хотите остаться

А почему нет?

мама
Екатеринбург

Леска
А почему нет?

Бывшие хорошими не бывают.Были бы хорошие-не были бы бывшими
А, вообще, все в этой жизни случается-кто-то потом и семьями дружит :) . А кто-то потом в ту же реку....по-дружески так;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";