Мама и муж рвут меня на части

дедушка
Екатеринбург

Рут (белый дракон)
Развестись с мамой.

+++

Рут (белый дракон)
Нефиг ей лезть в вашу семью

Ваша мать видно сама не смогла построить счастливую семью и явно видно, что вам не дает.

Екатеринбург

Mariya89
маму жалко, очень жалко

А себя?

Mariya89
И боюсь, что муж снова может меня ударить....

Нук это можно обговорить раз и навсегда.Ещё раз-и в глаз!То есть тогда уже однозначный развод.

КатеринаВ
А мама замужем?

Вы не ответили.

ОСА
Мама-то свою семейную жизнь счастливо прожила? Уверены, что она в этом профи???

ППКС

2012

маму лесом. это ваша жизнь.. мужу надо доверять, я с мамой наши отношения никогда не обсуждала, это наша жизнь, сами ссоримся-сами миримся.. при чем тут мама?????????????????????????????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mariya89
жить с мужем и ребенком, обидев маму, или развестись с мужем

Сама уже определись, чего хочешь.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Mariya89
И боюсь, что муж снова может меня ударить....

Опыт подсказывает, что вероятность этого очень велика, но вот здравый смысл почему-то хочет, чтобы вы к мужу вернулись. маме же посоветуйте заняться своей личной жизнью:)

Екатеринбург

Mariya89
жить с мужем и ребенком

отдельно подальше от мамы

мама
Екатеринбург

Автор, а сама-то Вы вообще собираетесь думать? В смысле, своей головой? А то удобная позиция: мама не права - советы дурные дает. Форум, скажи, что дальше делать. Потом форум не прав будет? Ваша жизнь, и решать только Вам.

мама
Екатеринбург

:=-O: :y_0006:
автор, вам скока лет та?? вы маменькин сынок? я другого выражения подобрать не могу))
реально интересно!
маме по жопе всыпать давно уже пора..
надо шоб вам кто-то глаза открыл...
мамо по ходу просто боится, что коль вы будете с мужем, то некому будет за ней бегать и рот ей смотреть... вам оно надо? вы не думайте, что это пройдет, если она вот так щаз на вас насела, вы и к полтиннику так же будете жить по ее указке...

мама
Екатеринбург

да у меня тоже мама мужа ненавидит. Я тупо забрала у нее ключ и сказала чтобы она в моем доме больше не появлялась. Если уж вы решили создать семью - то нужно быть всегда на стороне мужа, даже если он не прав! А по поводу того что бъет.. Считаю , что женщина порой может довести до такого состояния, что ее и побить не грех. Мы с мужем пластались первые года три... прямо не на жизнь а на смерть. Сейчас у нас все хорошо :) Привыкли к недостаткам, научились ценить достоинства. Так что , автор, миритесь с мужем и учитесь самостоятельности.

автор
мама

Мама замужем)))Как ни странно)))Просто она по жизни человек, который лбит покомандовать, мягко говоря))))
Хочу жить своей семьей: муж я и ребенок.

мама
Екатеринбург

Mariya89
Хочу жить своей семьей: муж я и ребенок.

а вы с мамой в одной квартире живете?

автор
мама

Puzobok

Спасибо огромное за совет)))Не поймите неправильно, но приятно знать, что не только у тебя проблемы)))

просто посетитель
Екатеринбург

Mariya89
Хочу жить своей семьей: муж я и ребенок.

Вот и живите.

мама
Тюмень

Pika Pika
маме по жопе всыпать давно уже пора..
надо шоб вам кто-то глаза открыл...

Там муж уже всыпал. Жене. Куда еще больше открывать глаза?

дедушка
Екатеринбург

Mariya89
Хочу жить своей семьей: муж я и ребенок.

Кто ж вам не дает, ну не считая мамы ;)
И учитесь сами нести ответственность за свою жизнь.
Мужа вашего жалко, о теща попалась

мама
Екатеринбург

Mariya89
Хочу жить своей семьей: муж я и ребенок.

а кто же тогда будет за Вас решения принимать? на кого за свою неудавшуюся жизнь ответственность перекладывать? тут такой удобный вариант - мама жизнь испортила. живите с мамой, раз своего ума нету.

автор
мама

Puzobok

а вы с мамой в одной квартире живете?
Нет)))Но нашу квартиру нам подарили мои родители

Москва

Таких дур нет!

мама
Екатеринбург

Mariya89
а вы с мамой в одной квартире живете?
Нет)))Но нашу квартиру нам подарили мои родители

ну даже если вам квартиру подарили родители - это не дает маме право лезть в вашу жизнь. Конечно Вы еще молодая - всегда у вас отношения были с мамой видимо добрые и вы не можете себе представить что мама может желать вам чего то кроме счастья. Она наверное и желает вам счастья , но счастье она видит по своему. Поэтому вам надо не обижая маму, мягко сделать так чтобы она не ходила к вам в гости, чтобы исключить совместные скандалы. :) Поставте дистанцию между своей родительской семьей и семьей с мужем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";