муж нашел хорошую работу, но...

супергуд
автор

Мой муж безработный уже 6 мес., я в декрете, сыну 5 мес.+старшая дочь 10 лет. Искал работу, отправлял резюме. В это время работает в такси, но з/пл очень маленькая получается (если чистыми то 5000). В последнее время живем на 11000 в режиме супер-эконом, едим кашу, лапшу, картоху все без мяса, машина потихоньку разваливается без нужного финнадзора. Фрукты, сыр, творог, игрушки, носкитрусы-непозволительная роскошь, а я ещё и кормящая. Дочь часто у бабушки, там хоть питание нормальное. За квртиру приходится платить нашим родителям-пенсионерам :(

И вот удача улыбнулась-предложили пятидневку с з/пл около 60000р. Но вдруг мой муж говорит, что не хочет на пятидневку, и в такси ему больше подходит, т.к.график свободный и сам себе хозяин. Мне говорит дети и ты важнее денег, лучше я с вами буду время проводить, чем работать на дядю. В пятницу ответ нужен да-нет.

Я просто в ахе и бешенстве :angry: . Раньше за ним такого не водилось, работал хорошо на 5дневке, зарабатывал нормально.
Конечно если я заскандалю, он уступит, но боюсь испортить с ним отношения. Но как его убедить без ругани, что данная работа-это выход из нашего фин.кризисища?
Ну и вообще ваше мнение по этому поводу

Екатеринбург

странный мужик..я б убедила.. если уж трусы не на что купить.. его че, устраивает такая жизнь? о семье надо щас думать, а не о том, как ему удобно. сам себе хозяин.. не понимаю.

мама
Екатеринбург

%) %) %) >анонимная
как его убедить без ругани, что данная работа-это выход из нашего фин.кризисища

Сам должен понимать %) ,а не нести чушь про

анонимная
Мне говорит дети и ты важнее денег, лучше я с вами буду время проводить, чем работать на дядю

Пусть сначала накормит,оденет,а потом уже и сидит с Вами.

мама
Екатеринбург

блин, вы святая... я бы не сдержалась и

анонимная
заскандалю

Екатеринбург

я бы заскандалила.пусть на работу устроится, а вы потом помиритесь
;)

супергуд
автор

Катюничка
его че, устраивает такая жизнь

Говорит, что сейчас он счастлив по настоящему, что всё время с семьей...

мама
Екатеринбург

аболдеть %) мой бы таким фин.положением на семидневку круглосуточную за 60 штук вышел. это же небо и земля. объясните, что любовь любовью, а кушать хочется всегда. он же отец, кормилец....

Jil
мама
Краснодар

анонимная
боюсь испортить с ним отношения

охереть...

семья за чертой бедности... палкой по жопе его, пусть валит и вкалывает

мама
Екатеринбург

Я бы так и спросила: Ты дурак что ли? А жрать на что? Мне важнее, что бы ты зарабатывал, а с нами в выходные время проводить будешь.

просто посетитель
Екатеринбург

я не верю. 60 оклад это не урвоень таксиста

мама
Сочи

%) лучше дети голодные и без трусов, за то вы

анонимная
боюсь испортить с ним отношения.

приоритеты расставьте правильно!

мама
Екатеринбург

анонимная
счастлив по настоящему, что всё время с семьей...

фигня=это отмазки!
мой муж работает пятидневку и счастлив,ведь вечером и в выхи он всегда с нами!
я бы заскандалила,потому что ваши отношения испортятся не из=за вашего скандала,а из-за нехватки денег!

мама
Екатеринбург

Хм...ну объясните ему, что пособие дают только до полутора, а садик с трех и жить полтора года только на

анонимная
если чистыми то 5000

не смешно. Но вообще странно. Может, неуверен в чем-то? Боится что не справится, еще что?

мама
Екатеринбург

анонимная
За квртиру приходится платить нашим родителям-пенсионерам

чьи именно родители платят?! мне бы только за это стыдно было...

Jil
мама
Краснодар

только меня смущает, что он в такси всего 5 рублей зарабатывает? в перми знакомый, имеющий бизнес, в несезон подрабатыват на такси, не сильно упахиваясь 30-ку имеет

супергуд
автор

A_I_V_saint
а как он с вами время проводит?

Ездит на бесплатную рыбалку (друг бензином заправляет и едой), спит после ночи такси, играет с мелким, чинит машину. в основном сидит дома и ждет заявку.

мама
Екатеринбург

Я своего вообще не вижу, работает 2 недели, одну дома. Умотанный весь, иногда думаю, пусть 30-40 получает, но почаще дома находится, отдыхает. Но 5000-это конечно, нонсенс. Но я бы не скандалила, может еще есть какие объективные причины, по которым он не желает туда идти работать?

будущая мама
Екатеринбург

сдайте нам место - мой пойдет на эту работу без разговоров, прям с сегодняшнего дня

мама
Москва

Шутник,однако 5000 и 60000 разницы не видит?Бывает на нормальных мужчин нападает тупизм.Вы его поманите-купим тебе -удочку,ружьё,машину-о чём он мечтает?

Екатеринбург

анонимная
Но как его убедить без ругани, что данная работа-это выход из нашего фин.кризисища?

в такси к свободе он вернуться успеет.
А нельзя договориться попробовать? Месяцок?
Понравится - останется. Не понравится - вернется к голодной свободной жизни.

мама
Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
сдайте нам место - мой пойдет на эту работу без разговоров, прям с сегодняшнего дня

++++++++

Аноним 198

Jil
в такси всего 5 рублей зарабатывает?

800-1000 в день есть всегда. Мой тоже подрабатывает, пока переходит с одной работы на другую...

мама
Екатеринбург

Бумс
я не верю. 60 оклад это не урвоень таксиста

так вроде не написано, что в такси предлагают работу

Екатеринбург

спросите его,ему нормально,что его семья жрет картоху с лапшой дети не видят фруктов,а за хату платят чужие люди?
ну чиста любопытно

будущая мама
Екатеринбург

анонимная
Ездит на бесплатную рыбалку (друг бензином заправляет и едой), спит после ночи такси, играет с мелким, чинит машину. в основном сидит дома и ждет заявку.

по-моему ему просто тупо не хочется напрягаться, родители платят за квартиру, старшая дочь тоже у них, красота же
Вы ему предложите в таком варианте, что если ему хочется побольше быть с семьей - пусть будет, а вы пойдете на эту работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";