муж нашел хорошую работу, но...

просто посетитель
Екатеринбург

tuppi
Шутник,однако 5000 и 60000 разницы не видит

скорее всего нет никаких 60 (в виде оклада), а есть гипотетическая вероятность. вот мужик и не хочет синицу на журавля. бабам это трудно понять.

мама
Екатеринбург

tuppi
Вы его поманите-купим тебе -удочку,ружьё,машину-о чём он мечтает?

мама
Сочи

Jil
не сильно упахиваясь 30-ку имеет

знакомый в такси работает, так же сказал

анонимная
Ездит на бесплатную рыбалку (друг бензином заправляет и едой), спит после ночи такси, играет с мелким, чинит машину. в основном сидит дома и ждет заявку.

тема-разводка....

Jil
мама
Краснодар

пусть почку продает и сидит дома

Jil
мама
Краснодар

**Angel**
тема-разводка....

100%

папа
Хабаровск

анонимная
И вот удача улыбнулась-предложили пятидневку с з/пл около 60000р.

это где такие пряники раздают? ;)

Екатеринбург

автор зря вы его разбаловали,сами же, старшую кормить не надо,за хату платить не нужно..
зря..очень зря,..

папа
Хабаровск

Рыся
дети не видят фруктов

можно книжку купить или в интернете показать на картинке...

мама
Екатеринбург

Бумс
Бумс

вы реально думаете, что такой работы для мужика не существует, где платят от 50 и выше? :) По вашему нормальная работы-журавль в небе, а на попе сидеть-синица? Чо-та синиц много стало...

просто посетитель
Екатеринбург

ZZаноза
что такой работы для мужика не существует, где платят от 50 и выше?

бывает и 100-120, но не для неудачников-таксистов

Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
сдайте нам место - мой пойдет на эту работу без разговоров, прям с сегодняшнего дня

мама
Сочи

jersan
интернете

о кстати, автор а инет у вас откуда?

мама
Екатеринбург

Бумс
бывает и 100-120, но не для неудачников-таксистов

ну значит не неудачник он, коли работка-то подвернулась ;) Да и таксист-это,как поняла, было временно :)

папа
Хабаровск

ZZаноза
это,как поняла, было временно

нет ничего более постоянного, чем что то временное

просто посетитель
Екатеринбург

анонимная
если чистыми то 5000

анонимная
Но вдруг мой муж говорит, что не хочет на пятидневку, и в такси ему больше подходит, т.к.график свободный и сам себе хозяин. Мне говорит дети и ты важнее денег, лучше я с вами буду время проводить, чем работать на дядю.

При таком отношении к работе не удивительно, что не больше 5 тыщ. Лентяй он

мама
Екатеринбург

Автор, муж тупо отдает вам только часть денег из тех, что зарабатывает в такси. Не знаю ни одного неудачника, который в такси зарабатывал бы меньше 20. А тут з/п вам будет известна, и уже не придержишь денежки. Вот вам и причина.

угадайте,кто я!

а у меня муж грит наооборот.я грит с табой на пенсии насижусь наобщаюсь,а щас пака силы есть работать надо....вот и работает без выходных,еще и на халтуры ездит.сеня ваще с температурой ускакал на работу,хотя на работе он сам се хозяин...бедняжка,так его жалко!

Екатеринбург

как то так
у меня муж грит наооборот.я грит с табой на пенсии насижусь наобщаюсь,а щас пака силы есть работать надо....вот и работает без выходных,еще и на халтуры ездит.сеня ваще с температурой ускакал на работу,хотя на работе он сам се хозяин...

уважаю таких мужчин! ;)

угадайте,кто я!

Рыся
уважаю таких мужчин!

мама
Екатеринбург

А автор судя по всему "ускакала" мужу люлей навалять

супергуд
автор

ZZаноза
так вроде не написано, что в такси предлагают работу

Работа не в такси, а по его специальности. Работу знает эту. 60000-реальная з/пл-его знакомый увольняется, на своё тёплое место хотел мужа моего пристроить. А такси это было"временно"

просто посетитель
Екатеринбург

анонимная
получается (если чистыми то 5000).

анонимная
предложили пятидневку с з/пл около 60000р. Но вдруг мой муж говорит, что не хочет на пятидневку, и в такси ему больше подходит, т.к.график свободный и сам себе хозяин. Мне говорит дети и ты важнее денег, лучше я с вами буду время проводить, чем работать на дядю.

Jil
только меня смущает, что он в такси всего 5 рублей зарабатывает? в перми знакомый, имеющий бизнес, в несезон подрабатыват на такси, не сильно упахиваясь 30-ку имеет

Да вот это очень странно, вы уверены что часть денег на лево не уходит ? Ну просто НЕреальная зарплата !
А из фиксированного заработка -60 тр. он уже не сможет деньги уводить - вы проверить всегда сможете.
Другова объяснения не вижу, каждый нормальный мужик хочет что бы его семья не нуждалась, тем более вы кормящая. Или он думает что и дальше буде жить в своё удовольствие, а вы - копейки считать и родителям пенсионерам кланяться ?

мама
Екатеринбург

Бумс
я не верю. 60 оклад это не урвоень таксиста

аналогично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";