удалено

просто посетитель

удалено

Екатеринбург

MAMA Adelinki

ну чего тут скажешь...

просто посетитель
Екатеринбург

я потом здесь что-нибудь напишу

Аноним 379

Тоже пожалуюсь!! Муж так просил ребенка, а сейчас почти не помогает и дома нет постоянно.. А мне уже все так надоело. Знала бы что так будет - не стала бы ребенка заводить!! Вот уроды мужчины!!!

...

MAMA Adelinki

сочувствую, автор. У нас примерно такая же история

Аноним 379

Блин ну неужели они думают что дети это прямо такое счастье для нас то?? Да вообще думают ли они. Блин скоро перевалу ребенка на прикорм и отправлю их лесом обоих. Достала такая жизнь :(

Екатеринбург

Золотое_Сечение
я потом здесь что-нибудь напишу

сейчас придет Бармалей и будет кричать... РАЗВОД!!!
А вообще не смешно... а грустно. У меня муж по 12 часов робит и без выходных часто, но всегда детьми занимается, если мне надо куда-то- всегда остается с ними... и я спокойна за них.

Аноним 379

Parawutik
всегда детьми занимается, если мне надо куда-то- всегда остается с ними

Да у меня вроде тоже но так по тупому он все делает %) я сегодня всю ночь не спала: у ребенка газы, спит только на руках. С утра его попросила - поноси ребенка час, я посплю. Вроде забрал, только уснула - слышу крики, он ребенка закрыл в комнате, тот кричит, а сам ушел смесь ему готовить на кухню %) забрала ребенка и ушла в другую комнату. Ну неурод а? Отдала ему спящего сытого ребенка, что он с ним делал??? Спрашиваю: что ты делал? Сидит, $ука, ест (хотяу меня ни крошки во рту, и возможности чаю себе налить нет) и говорит: ничего... :(

Екатеринбург

А есть такие мужчины, которые вроде бы хотят ребенка, а потом выясняется, что не очень...
Не ребенка они такие хотят, а картинку красивую, "вон, как у друга". А у картинуи красивой, выясняется, обратная сторона есть. На картинку не смотреть надо, не хвастаться другим. Пахать на нее надо, и самое, что ужасное... ЖИТЬ ЕЮ и уже совсем по другим правилам.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Ну неурод а?

ой, да просто неопытный он, с собой-то не сравнивайте. Совершает нелепые поступки не со зла, а от незнания. Вы просто устали и замотались, у многих в период младенчества ребенка такое бывает. Старайтесь не срываться на муже, хотя, понимаю, иногда сильно бесит

Аноним 379

MAMA Adelinki
мля очень грустно

Да ваще пипец. Знала бы в какое гамно вступаю.. А сколько разговоров было! Как он хочет ребенка!! Блин ну ничего, еще несколько месяцев на ГВ и лесом!!! Если он не нужен ему, мне тем более не нужен. Я на пределе после седняшнего утра :(

Аноним 379

миндаль
да просто неопытный он, с собой-то не сравнивайте

А я что??? Прирожденная мать чтоли? Тоже опыта никакого нет!! Но поддержка то должна быть от него! Видел что у ребенка вчера истерика - спать ушел. Щас пришел домой - видеть его не могу. Горло от злобы перехватывает. Я так устала :(

мама
Екатеринбург

я считаю-что мужчин нужно приучать к ребенку,они ж сами как дети,а так -если забирать дитя и с обидой уходить в другую комнату-ну ему ж это нравится)))нужно научить муженька как и что, и со спокойной душой отсыпаться-как приноровилась я)))хотя мой любименький работает с одним вых-м,и по 12 часов)))приходит с работы и дочу с рук не выпускает))) Так что автор -работайте со своим мужчиной и над его поведением!!!

Москва

аноним
хотяу меня ни крошки во рту, и возможности чаю себе налить нет

И это как, интересно? Связывают что-ли?

Екатеринбург

аноним
Если он не нужен ему, мне тем более не нужен. Я на пределе после седняшнего утра

вот сейчас в вас злоба и усталось говорит...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Я так устала

Верю Давайте четкие указания, что и как делать, раз онне отказывается помочь, а просто

аноним
по тупому он все делает

аноним
Щас пришел домой - видеть его не могу

ребенка покормите, ему в руки и сама спать. Терпите, дальше будет легче

Екатеринбург

миндаль
ой, да просто неопытный он, с собой-то не сравнивайте

если у автора 1й ребенок, то опыта у них изначально было поровну.
Когда мой муж притащил мне плачущего ребенка (я ела) и попросил его взять, типа что с ним, я не знаю, что ему надо. Я ему так и сказала: не знаю, это же и твой ребенок, отгадывай.

Аноним 379

миндаль
ребенка покормите, ему в руки и сама спать

Так и хотела только что сделать, но ребенок ведь плакать будет. Мне стоило сейчас таких трудов его усыпать, сижу синим на руках. А у него он опять кричать будет :(

мама
Астрахань

аноним
А у него он опять кричать будет

И что? Пусть придумает, как успокоить.

просто посетитель
Екатеринбург

Мышка-пеструшка
если у автора 1й ребенок, то опыта у них изначально было поровну.

только она круглосуточно с ребенком, а он на работе весь день ;)

аноним
А у него он опять кричать будет

покачает, он отец. А как вы хотите? САМА взваливаете на себя всё, и сама же страдаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, кстати, а почему им погулять не сходить? В коляске дети хорошо спят. И вы час-полтора поспите.

мама
Астрахань

миндаль
САМА взваливаете на себя всё, и сама же страдаете.

:dada:
Поставьте себя на его место. Вы взяли ребенка, он заплакал, к Вам тут же подбегают, дите отбирают и устраивают выговор, что ребенок плачет. С какого раза у Вас отпадет желание что-то делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Девчонки, сами себя загоняете!!!
Устали - встали и пошли, дали четкие указания, и адьес...
Ни один ребенок еще не умер от плача на руках у отца (у нормального отца))))...Задолбает ор - и песенку споет, и попу вытрет как надо ;)

От ответственности любой человек быстро отвыкает.... Если бы все ответственность за моего ре взял отец, да еще при малейшем писке отбирал, я бы тоже лапки с удовольствием сложила :)

На крайняк, придумайте себе сложное гинекологическое заболевание и свалите в больницу или санаторий - быстро учит самостоятельности....Сообщение было изменено пользователем 30-03-2011 в 19:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";