Очень меркантильная жена...

Без ника
автор

zhara
Любить и думать как бы красивее нае...ть, да?

ну так то все забыли у меня ребенок, которого я планирую воспитывать вообще без материального участия папы :) или подать на алименты и всю жизнь ему судами мосх выносить - это более достойно?

Екатеринбург

IIIoko
подготовьте почву для ухода и вперед,

опять пропаганда проституции

Екатеринбург

Алиса
которого я планирую воспитывать вообще без материального участия папы

а папа что планирует насчет ребенка?

папа
Хабаровск

Алиса
а я так не хочу..

короче ты уже сама не знаешь чего ты хочешь... если только

Рыся
и рыбку слопать и опу не оцарапать?

Без ника
автор

Рыся
..а чем гордиться то?

тем что летом смогу ребенка на СВОЕЙ машине на озера вывести? не... не сойдет такая причина?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиса
не ну у нас как принято - любовь прошла, собрала вещи, дите под мышку и в путь, на 10 тыщ живет и еле еле концы с концами сводит... и все ее уважают потому что гордая и "козла отправила к черту" а я так не хочу..

уж лучше так, чем нудеть, что хочу иметь многое за счет другого человека.
Хотя....вы будете жить с ним. а он как бы оплачивать вам ваши услуги.ну, короче, проституция.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиса
тем что летом смогу ребенка на СВОЕЙ машине на озера вывести?

Купленной на деньги которые скрысила

Без ника
автор

Рыся
а папа что планирует насчет ребенка?

в каком смысле? что он может планировать - у него уже есть один такой. даже с ДР не поздравляет :)

Без ника
автор

zhara
Купленной на деньги которые скрысила

ну я и говорю - ребенка сделал - а че никто не предлагает машину то оставить мне? у меня ребенок остается ;)

папа
Хабаровск

Алиса
тем что летом смогу ребенка на СВОЕЙ машине на озера вывести?

то есть все пешком на автобусе и тут вся такая красивая ты на машине? ;)

zhara
Купленной на деньги которые скрысила

папа
Хабаровск

Алиса
а че никто не предлагает машину то оставить мне?

а зачем тебе машина? %)

мама
Екатеринбург

zhara
Купленной на деньги которые скрысила

Типа она щас в общий семейный бюджет не вкладывается %) И в финансовом и в бытовом смысле. тем более планирует отдать половину денег за машину. Че не так то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиса
ну я и говорю - ребенка сделал - а че никто не предлагает машину то оставить мне? у меня ребенок остается

Машина вряд ли Вам целиком достанется.
Ребенка сделал без вашего участия?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
Типа она щас в общий семейный бюджет не вкладывается И в финансовом и в бытовом смысле.

Я так понимаю. она копит свою зп на то, чтобы потом свалить с деньгами и готова для этого года 2 подкопить.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 10:26

Без ника
автор

Дамиана
тем более планирует отдать половину денег за машину. Че не так то?

ну потому у нас и мужики так к женщинам относятся потомушта женщины сами так считают - и что что рбенок общий? сама его и подниму :) а машину жена скрысила. может я еще ему деньги должна вернуть когда я дома в декрете сидела а он меня обеспечивал? да?

мама
Екатеринбург

А квартира чья?

папа
Хабаровск

zhara
Ребенка сделал без вашего участия?

конечно :) она только потом чисто случайно узнала...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиса
ну потому у нас и мужики так к женщинам относятся потомушта женщины сами так считают - и что что рбенок общий? сама его и подниму

Для меня показатель, если МЧ не помогает и не учасвтует в воспитании своего ре от предыдущих браков и я не питала бы иллюзий, что такое гумно вдруг при разводе со мной будет помогать с нашим ребенком.
А порядочные МЧ есть- и их больше...

Аноним 279

zhara
она кпит свою зп на то, чтобы потом свалить с деньгами и готова для этого года 2 подкопить

самый правильный выход... ;)

мама
Екатеринбург

zhara
если МЧ не помогает и не учасвтует в воспитании своего ре от предыдущих браков и я не питала бы иллюзий, что такое гумно вдруг при разводе со мной будет помогать с нашим ребенком.

Дак автор и не питает

папа
Хабаровск

Алиса
может я еще ему деньги должна вернуть когда я дома в декрете сидела а он меня обеспечивал? да?

ну так то да... логично... :) ты же от него уходишь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамо
самый правильный выход...

Дак а че париться.
К мужу относиться как к работодателю, с которым договор истечет через 2 года.
и всеу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
Дак автор и не питает

Ну она ж не согласная одна ре поднимать

мама
Екатеринбург

zhara
Ну она ж не согласная одна ре поднимать

А кто согласен? При наличии отца у ребенка. Просто выхода бывает нет.

папа
Хабаровск

zhara
Ну она ж не согласная одна ре поднимать

у вас у женщин завсегда две правды... как вам удобно такой и пользуетесь... то ребёнок вдруг чисто мой... а когда удобно сразу вспоминаете что он вдруг стал общим...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";