Очень меркантильная жена...

мама
Екатеринбург

Алиса
чонепончтного ... хочу машину и квартиру

зарабатывай епт %)

Екатеринбург

Dali
зарабатывай епт

так она и зарабатывает
его кормила,долги платила,теперь еще и машину ему подарить хочет,не женщина,а мечта

Екатеринбург

Прочла всё. Да загадочны русские женщины, вот таким и попадаются такие к...., притягивают сами их, не иначе. Долги платит, на алименты не рассчитывает, из СВОЕЙ квартиры выгнать стесняется, ещё и машину купить-подарить и при этом ещё 2 года мучиться, простите, это не меркантильность, а глупость. Посала бы я такого должничка в далёкое пешее эротическое путешествие. Подруги вам дело говорят, ключи от всего забираете и вперёд и с песней. А как он на работу до вас добирался? Что общественный транспорт отменили и жил на улице ;)

мама
Астрахань

Слушайте, автор, какая Вы меркантильная-то? Что вы приобрели от этих отношений, кроме избавления от денег, которые, как говорят, зло и не дают думать о душе, но размышления о ней к меркантильности отношения уже не имеют.

Без ника
автор

MamaNatasha
Что вы приобрели от этих отношений, кроме избавления от денег, которые, как говорят, зло и не дают думать о душе, но размышления о ней к меркантильности отношения уже не имеют

ребенка приобрела :) так то больше ничего. Ремонт косметический правда он делал в квартите (в комнате и коридоре) а так все что есть купленого в квартире - все мое. А больше ничего и нет...

BellaDonna
А как он на работу до вас добирался? Что общественный транспорт отменили и жил на улице

Ну у него была своя отечественная полуразвалившаяся машина, продали, новую когда покупали купили колеса и каско на эти деньги...

BellaDonna
Подруги вам дело говорят, ключи от всего забираете и вперёд и с песней.

не могу - все таки отец моего ребенка , и чувства были, не хочу ему жизнь осложнять. Вот мне бы не понравилось если бы со мной так поступили. Тем более что сейчас он стал нормальный - деньги носит, долгов не делает, у нас вообще все в этом смысле хорошо....

Екатеринбург

Алиса
деньги носит, долгов не делает, у нас вообще все в этом смысле хорошо....

тогда оставайтесь и живите
или купите ему

Алиса колеса

и дасвидос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";