Очень меркантильная жена...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pani C
все равно гадюкой оставаться, так что - какая разница?

Гадюкой сейчас или через 2 года. в этом разница

Без ника
автор

jersan
мне хочется услышать хоть один конкретный ответ, на хоть один конкретный вопрос...

какие вопросы то ваши? сколько денег, зачем долги платила и зачем за того "козла " замуж выходила? не думаю что Ваши вопросы как то вписываются в мою тему :)

Без ника
автор

Рыся
а вот вам не пох.

вот смешно наверное, но не "пох..."!

папа
Хабаровск

Алиса
не думаю что Ваши вопросы как то вписываются в мою тему

написала тему... терпи любые вопросы... если нос воротишь, то зачем тему создавала? ;)

папа
Хабаровск

Алиса
сколько денег, зачем долги платила и зачем за того "козла " замуж выходила?

это не только я спрашивал ;) только ты всё равно бубнишь о своём, о девичьем... :)

Без ника
автор

jersan
написала тему... терпи любые вопросы... если нос воротишь, то зачем тему создавала?

я не ворочу - просто не отвечаю да и все. в любом случае - мне интересно мнение каждого , а на какие вопросы отвечать - мое дело. правильно?

Екатеринбург

Алиса

Автор, ответьте на вопрос, который уже звучал: чья квартира?

Без ника
автор

Тея Миталь
Автор, ответьте на вопрос, который уже звучал: чья квартира?

квартира моей мамы

мама
Астрахань

Загадочна душа русской женщины. Хочется уйти, но чтобы не просто так, а с вывертом....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиса
зачем за того "козла " замуж выходила?

Это даже не муж, а сожитель

мама
Екатеринбург

IIIoko
А вот я вас понимаю :) не надо рубить с плеча, подготовьте почву для ухода и вперед, главное не завязнуть, т.к. каждый раз будут появляться новые причины не расставаться, думайте пока о ребенке. удачи.

+100

Екатеринбург

квартира ваша,машина ваша,долги его выплатили.Чего еще надо?отдать ему половину денег за машину?или вы за 2г хотите накопить ему на квартирку?

Без ника
автор

нет я себе хочу за 2 года на двушку накопить, и купить еще одну машину - чтоб и ему и себе при разводе оставить :)

папа
Хабаровск

zhara
Это даже не муж, а сожитель

тогда вообще никто никому ничего и не должен... какая уж там половина машины?

мама
Екатеринбург

А сожитель деньги домой приносит?

Екатеринбург

Алиса
себе при разводе оставить

вы всегда всем при расставании машины раздариваете?:
хата мамы тачка ваша-мужик надоел-вещи его в коридор и адью,чо сопли то жувать..

Без ника
автор

Булавочка
А сожитель деньги домой приносит?

приносит :)

мама
Екатеринбург

большие?

мама
Екатеринбург

Я к чему спрашиваю. Думаю, а стоит вообще 2 года ждать или можно без него обойтись. у вас совместный капитал и каждый на свои живет?

Без ника
автор

Булавочка
Я к чему спрашиваю. Думаю, а стоит вообще 2 года ждать или можно без него обойтись. у вас совместный капитал и каждый на свои живет?

большие не приносит , но нас с сыном кормит. моя ЗП полностью идет пока на долги, а потом думаю откладывать. Бюджет общий :)

Екатеринбург

Девушка, это не меркантиьность, а здравый смысл ;) Кого вы слушаете Рысю, обиженно- агресивную мать одиночку. Да, насоветует. У вас ребёнок вы о нём позаботиться должны. Не можете на мужа в будущем надеяться, берите сейчас по максимуму. Что за марам, с голой ж.... зато гордая и с ребёнком. %)

Екатеринбург

Алиса
моя ЗП полностью идет пока на долги

А зачем вы платите долги, может посчитать и не платить долги , так быстрей выйдет на машину накопить. Ну и долги до брака были иди в браке, как оформлены, есть подтверждение, что вы их платили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алиса
чтоб и ему и себе при разводе оставить

а что терь и с сожителями надо делиться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

BellaDonna
Ну и долги до брака были иди в браке, как оформлены, есть подтверждение, что вы их платили?

Да не зарегены они.никто никому ниче не должен

Без ника
автор

BellaDonna
Ну и долги до брака были иди в браке, как оформлены, есть подтверждение, что вы их платили?

да те которые остались - уже копейки. оформлены кредитом на нем. он же меня кормит , и сына - я свою ЗП кучкой в банк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";