Муж и Скайп, хочу услышать мнения

Аноним 207
автор

Хочется услыхать ваше мнение, дорогие форумчане. Как изменить ситуацию.
Мой муж изучает английский. Недавно нашел способ обучения: сидит на сайте, находит иностранных знакомых и переписывается с ними. Дело в том, что все его знакомые, это девушки - Француженки, Итальянки, Тайки, Американки и т.п. Спрашиваю, почему в друзьях нет мужчин, а только одни женщины, отвечает, что с мужчинами ему общатся не интересно.
И ещё у меня по этому поводу претензия. Работает 8 часов в день, вечером после ужина сразу садится за комп и сидит до 22-23 часов, не оторвать. На меня вообще времени не остается, говорю ему, что мне всё это не нравится, на что получаю грубые ответы и оскорбления, как-будто любимую игрушку забираю. В общем не знаю как к этому всему относится и что сделать, чтобы всё изменилось. Раньше вместе гуляли, смотрели телек. Сейчас он там, а я одна сижу.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 15:14

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
Как изменить ситуацию.

Хз. Но ситуация ужаснах

просто посетитель
Екатеринбург

ну заинтересуйте его, так что бы он отвлекся от этого ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Тока я бы тему назвала не Муж и Скайп, а Муж и

анонимка
Француженки, Итальянки, Тайки, Американки

мама
Екатеринбург

это пройдет. со временем.....
а что делать?
мало вводной инфы.... ;)

Jil
мама
Краснодар

анонимка
Работает 8 часов в день, вечером после ужина сразу садится за комп и сидит до 22-23 часов

я бы раздолбала нахрен комп и вырвала все провода. вообще не понимаю как можно терпеть такое.

просто посетитель
Екатеринбург

economist
это пройдет. со временем.....

Ага, точно как то изменится ситуация я думаю. Летом например, когда погода шептать начнет)) дотянете до лета то?

просто посетитель
Екатеринбург

учите английский(кстати пишеца-прЕтензия) и переводите че он там пишет охладите его пыл

просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео
переводите че он там пишет

вот этим точно не стоит заниматься,
ну скучно стало мужику, нашел занятие, это проблема обоих имхо

просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео
переводите че он там

Ага, програмульки шпионы есть для этого. Всю переписку в себя сохраняют. Скопирните и сюда: мы вам переведем и как оформить развод если че расскажем)) а может скучно ему с вами а ?Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 15:14

Аноним 207
автор

JuliaFisher

как

economist
мало вводной инфы....

какая инфа интересует?

Jil

я бы раздолбала нахрен комп и вырвала все провода. вообще не понимаю как можно терпеть такое.

у меня тоже есть такое скрытое желание

Кейт и Лео
учите английский(кстати пишеца-прЕтензия) и переводите че он там пишет охладите его пыл

в том то и дело, что ничего особенного не пишет (я изредко его караулю ;) )

Аноним 207
автор

БабаНюра
а может скучно ему с вами а ?

возможно, не буду опровергать

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
вместе гуляли, смотрели телек

Ну я его в чем то понимаю) скока можно гулять по одним и тем же местам и телек зырить) надо как то мозг загружать)) общением с новыми людьми например?

мама
Сургут

А по скайпу, че, пишут как-то? Я думала тока разговоры разговаривают

просто посетитель
Екатеринбург

Ого автор здесь) я уже подумала разводко)) так смотрите что получается: вы раньше занимались чем то интересным вам обоим, потом ему (если не вам тоже) это стало неинтересно. А вы себя занять не можете. Начните тоже общаться с кем то, очевидно же что интересы разошлись у вас, а это обычно знаете к чему приводит? ;) неужели самой интересно телек вечерами дома смотреть?? (я как бы вообще против телека )

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
А по скайпу, че, пишут как-то? Я думала тока разговоры разговаривают

век живи)

мама
Сургут

БабаНюра
век живи)

Уже разъяснили мне тут, в реальной жизни Мнение мое такое - детсад со стороны жены: "На меня времени не остается". Вышивай. Как маленькие детки что-ли бабы- им надо время и пригляд?

Аноним 207
автор

Pani C
А по скайпу, че, пишут как-то? Я думала тока разговоры разговаривают

он учится писать правильно, как-бы, ну и разговаривает немного конечно

Екатеринбург

У меня тоже идея пришла, тоже можете начать учить иностранный язык и общаться по скайпу с французами, итальянцами и т.п. С одной стороны у вас хорошая мотивировка чем-то заняться тоже благим, с другой стороны будет тайное удовлетворение от маленькой мести мужу У вас дети есть?

Екатеринбург

ну и потом до 22-23 не так уж и страшно, ночь то ваша ведь

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабра
вас дети есть?

Очевидно же что нет))

Абракадабра
начать учить иностранный язык и общаться по скайпу с французами, итальянцами

Отличный совет, я бы так и сделала, потом бы еще перед мужем блистала но чую щас автор напишет что у них один комп или это не ее или нет времени и бла бла бла

Аноним 207
автор

Абракадабра
У вас дети есть?

хороший совет, только нужно второй комп купить, а то муж весь вечер комп сам занимает
детей пока нет...

БабаНюра
очевидно же что интересы разошлись у вас, а это обычно знаете к чему приводит?

хочется, чтобы у нас были одни интересы, но я не могу его оторвать от интернета, комп то один, а нас двое.
И вообще он сам меня никуда от себя не отпускает, говорит садись рядом, а мне-то какой интерес смотреть...

Аноним 207
автор

только врятли он мне разрешит переписываться с итальянцами, он ревнивый, а я не особо...

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
комп то один, а нас двое.

Второй комп вам в помощь. Их минимум 2 должно быть) а лучше три, на случай поломки одного

Аноним 207
автор

спасибо за советы!

мама
Екатеринбург

анонимка
какая инфа интересует?

давно ль Вы вместе?
какие у Вас общие интересы, кроме телека (жвачник - зло )?
ну и, напоследок - лет Вам скок? и мужу?
ну, и советов Вам тут много надавали уже, ога....
есть здравые...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";