Муж и Скайп, хочу услышать мнения

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
согластна

Но не могу не добавить: автор, он пока англ. учит - вам может родной язык подтянуть?)

Аноним 207
автор

БабаНюра
Но не могу не добавить: автор, он пока англ. учит - вам может родной язык подтянуть?)

согласна с вами

мама
Екатеринбург

БабаНюра
Но не могу не добавить: автор, он пока англ. учит - вам может родной язык подтянуть?)

вот расцелую щазз....виртуально....

просто посетитель
Екатеринбург

economist
вот расцелую щазз....виртуально :shock:
на вот тебе букетик лучше, понюхай) и коктейль вкусный попей терпеть не могу эти женские поцелуйчики

мама
Екатеринбург

БабаНюра
терпеть не могу эти женские поцелуйчики

сказала как отрЭзала....
коктейль нихачу. я седне больше минералкой да чайком зеленым без сахеру.... ;)
учерашний вечер-ночер прошел низряниразу....

просто посетитель
Екатеринбург

economist
учерашний вечер-ночер прошел низряниразу....

Щасливый ты человек) или хорошо создаешь такую видимость
Ну тогда чаю тебе (сказала она и вставила смайл coffee)

мама
Екатеринбург

БабаНюра
Щасливый ты человек) или хорошо создаешь такую видимость

щасливый, ога....нашла дерево, постучала, сплюнула....

БабаНюра
(сказала она и вставила смайл coffee)

Автор, Вам хоть чутошку полегчало, нет?

просто посетитель
Екатеринбург

economist
Вам хоть чутошку полегчало

Отчего? От того что все хором сказали: развлекай себя сама?) а некоторые предположили что муж таксебешный?)) ну.. Это я резюмирую какбэ

мама
Екатеринбург

БабаНюра
Наоборот: если человек выбран правильно, интересы всегда общие найдутся

+++
ВАМ НАДО ИСКАТЬ ДРУГОГО.МУЖ УЖЕ ИЩЕТ ой...капс

просто посетитель
Москва

Dali
ВАМ НАДО ИСКАТЬ ДРУГОГО.МУЖ УЖЕ ИЩЕТ


у меня была похожая ситуация - супруга разговаривала вечерами с кемто в скайпе...и где она...теперь ... никто не знает

мама
Екатеринбург

БабаНюра
Отчего?

от того, что все такие позитивные...

Картман
и где она...теперь ... никто не знает

вот ить синяя борода, а....

угадайте,кто я!

анонимка
Как изменить ситуацию

учите английский и становитесь

анонимка
Француженки, Итальянки, Тайки, Американки и т.п

типа ролевые игры

мама
Москва

смысла шпионить не вижу. он же дома, рядом с вами сидит. чё ёщё нужно? заинтересуйтесь тоже этим же и всё, вместе изучайте. вот если в дальнюю командировочку засобирается тогда и будете шпионить. а дети-то есть?

мама
Тюмень

анонимка
Работает 8 часов в день, вечером после ужина сразу садится за комп и сидит до 22-23 часов, не оторвать.


Я: работаю 10-11 часов в день, прихожу домой, сразу включаю компьютер и сижу за ним часов до 12 - часа ночи. Муж: работает 10 часов в день, сидит за компьютером до часу-трех ночи. А! Еще мы ужинаем
каждый за своим компом. И завтракаем
P.S. У нас все в порядке с интимной жизнью, мы нежно любим друг друга и никогда не ругаемся по пустякам. И подаем друг доугу чай.

Pani C
детсад со стороны жены: "На меня времени не остается". Вышивай. Как маленькие детки что-ли бабы- им надо время и пригляд?

+100
Меня мама в детстве стыдила - скучно? Ты что - не можешь себя занять? Как это может быть человеку скучно? От безделья только.

мама
Тюмень

анонимка
Мой муж изучает английский. Недавно нашел способ обучения: сидит на сайте, находит иностранных знакомых и переписывается с ними

Молодец, только так и можно всерьез учить язык - общаясь с носителями языка. У меня сын так делает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";