потерял дорогу домой

автор
мама
Екатеринбург

Короче, муж вчера уехал с другом по работе, потом встретил друга, который поменял работу, ну и засели отмечать это дело...Дома до сих пор нету....Может ему компас подарить?

кстати, такого не было уже года 2, да и вообще пьет редко :)

автор
мама
Екатеринбург

ну подскажите какой компас лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ну подскажите какой компас лучше?

Джипиес-навигатор. С возможностью прокладывания маршрута "Через 20 метров поверните налево..."

мама
Екатеринбург

Не, ну как вариант чугунный, с черной такой большой стрелкой
Вот например

автор
мама
Екатеринбург

tes
Джипиес-навигатор. С возможностью прокладывания маршрута "Через 20 метров поверните налево..."

а в какой прикуриватель его воткнуть?

Аngel of Тear

ууу, щас такого добра не найти

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну можно тужиться и смеяться типа всё ок, но моя имха-не нормально так пропадать...но автор-то типа не переживает, зачем тогда тему завела? Кокетство?

мама
Екатеринбург

BUZZY
автор-то типа не переживает, зачем тогда тему завела? Кокетство?

наверняка переживает , но нужно же отвлекаться и не грузить себя... + вкурсе где он , что живой-здоровый -просто не дома...

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
но автор-то типа не переживает, зачем тогда тему завела?

переживаю, еще как....просто смысл устраивать нытье в прямом эфире? ;) Да и накручивать себя неохота, на мне 2 детей ведь.
Придет, там и сориентируюсь по обстановке

мама

!!!!Ленчик!!!!
ууу, щас такого добра не найти

А у меня есть такая: антиквариат практически - медная, формы специфической, ручка длинная. Че, думаю, муж ее задвинуть в дальний угол все пытается - а это компас оказывается! А ну-ка я ее поближе к двери приспособлю!

автор
мама
Екатеринбург

Olga_V_A
Че, думаю, муж ее задвинуть в дальний угол все пытается - а это компас оказывается!

видимо был опыт общения

хочу стать мамой
Екатеринбург

не, ну если она знает, что муж жив, что голову ему не проломили во дворе, что не у девы, что не в милиции, то я рада, канеш...только как это знать?

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
что не у девы, что не в милиции, то я рада, канеш...только как это знать?

надежда умирает последней

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
а в какой прикуриватель его воткнуть?

Батарейки есть

!!!!Ленчик!!!!
ууу, щас такого добра не найти

Икея.

мама
Екатеринбург

Сочувствую. По крайней мере - на звонки отвечает?

автор
мама
Екатеринбург

Аргентум
По крайней мере - на звонки отвечает

неа, дрыхает, как танк %)

tes
Батарейки есть

мужу или навигатору?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну кокетство это, имхо...ах я такая вся легкая и позитивная, мужа нет, а я держу марку, сопли не жую...смысл темы?

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
ну кокетство это,

думаете легче станет, ессли начну рыдать и клевать себя мылями: С кем он трахается, в какую больницу звонить, в каком отделении искать?
если я начну обо всем этом думать, то кто детьми будет заниматься? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

э...дак и сидели бы спокойно и детьми занимались, смысл темы? Ну и 90% живы-здоровы оказываются, желаю не попасть ему в оставшиеся 10%. Но я как-то переживаю за родных, если они ночевать домой не приходят, мало ли что...

автор
мама
Екатеринбург

%)

BUZZY
Но я как-то переживаю за родных, если они ночевать домой не приходят, мало ли что...

дак он позвонил, предупредил, что задержится, но что так.....надолго

мама
Екатеринбург

блин, Автор - Вы меня удивили.
я чойта Вас наеборот нытиком считала.
а тут - такооое.....

Баззи, солнц, уймись, а?

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
думаете легче станет, ессли начну рыдать и клевать себя мылями: С кем он трахается, в какую больницу звонить, в каком отделении искать?

да уж,когда мой пропадал я только этой фигней голову и забивала и еще ревела в три ручья,а мой ненаглядный потом объявлялся-лежал у ног и просил прощения,как ни в чем не бывало %)

!!!!Ленчик!!!!
то кто детьми будет заниматься?

лучше занимать себя по полной-не накручивать-толку от этого ;)

Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
дак он позвонил, предупредил, что задержится,

блин вот это самое главное многие уходят и не грят ничего

!!!!Ленчик!!!!
но что так.....надолго

выспится и придет :)

мама
Екатеринбург

Таня Таня
блин вот это самое главное многие уходят и не грят ничего

ага мой просто продала с концами %) а потом не помню...спал...пьяный..блаблабла..прости..я больше так не буду....

автор
мама
Екатеринбург

Lilik84
да уж,когда мой пропадал я только этой фигней голову и забивала и еще ревела в три ручья,а мой ненаглядный потом объявлялся-лежал у ног и просил прощения,как ни в чем не бывало

вот этого я и нехочу %)
тем более, что он работает круглосуточно без отпусков и перерывов, иногда....поэтому нужно тоже расслабляца

мама
Екатеринбург

BUZZY
смысл темы?

Пообщаться на позитивной ноте! :)

BUZZY
э...дак и сидели бы спокойно и детьми занимались

не всем можно темы заводить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";